Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8622 713128

Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая эротика
#270 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 08:46:58

Ангелина у меня больше ассоциируется с девушкой с обложки, но, в принципе, похож) А вот Эдуарда представляла по-другому)

Кира, с нетерпением жду следующую главу! Люблю горяченькие сцены =D

avatar
22.07.2021, 14:31:31

весь день про это книгу думаю...умеете вы, Кира, заинтриговать!

avatar
22.07.2021, 15:16:42

Спасибо огромное! Эдика на мыло!!!

avatar
22.07.2021, 16:29:24

Очень интересно, Кира!!) Мне безумно нравится... Желаю вдохновения вашему музу и ждем новую проду❤️

avatar
23.07.2021, 10:11:24

Поздравляю с новинкой!

avatar
23.07.2021, 10:36:13

Спасибо за визуал)
Все красавцы)))
Но загадочный конкурент самый секси =Р

Дааааа,ребята 100 такие,как Вы их описали.Красавчики прост!Эд врятли перестанет её задирать!Он ещё не до конца её чувствует,чтоб проникнуться настолько! Спасибо!

avatar
23.07.2021, 10:41:28

С новиночкой) Уже горячо))

avatar
23.07.2021, 11:34:28

Поздравляю с горячей новинкой! Легкого пера и сговорчивого Муза!)

Кира, поздравляю с ОГНЕННОЙ новинкой! Удачи!

avatar
23.07.2021, 12:18:25

Мне пока больше всего нравится конкурент. Эда вообще придушить охота

avatar
23.07.2021, 12:20:15

С новиночкой!

avatar
24.07.2021, 15:45:44

Спасибо!! Очень захватывающе))

Спасибо)))))))))))

С новинкой ❤

С новиночкой)

avatar
23.07.2021, 16:10:39

С новиночкой. ❤️

Ой, какой же он! Хамло! Вот зачем было такой момент поганить?
В визуализации мне Эд понравился, аЛина больше наоболжке
Спасибо )

avatar
23.07.2021, 12:38:32

Ой, а можно мне таинственного конкурента завернуть?))) два раза)))

avatar
22.07.2021, 02:25:36

Эдуард Валентинович... король жизни... мАать его... таким всё дозволено...такие идут по головам... покупают и продают человеческие жизни... только вот и на старуху бывает проруха... ))) запал он на Ангелину...чёё бы вот он и не говорил... типа для дела нужна... а сам слюни подобрать уже не может...))) рядом посиди...только по коленочке потрогай... что-то терзают меня смутные сомнения... что он вот тАк просто отдаст Лину... будет теперь наверно план придумывать, как Литвинову дать её "понюхать", но не дать "попробовать" ))) вот 100%... =))))) наслаждайся жизнью, так сказать, в полной мере, ЭэДиииик ))))) Спасибочки, Кира ❤️❤️❤️ ждуу продолжения... чееем там закончатся их посиделки..? опухшими яйцами Эдуарда Валентиновича или кАак?? =))