- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2667
2667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#224 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду, но не 2 главы а можно чуточку больше....
Она его конечно разочаровала согласием, вот и бесится , но он не знает причин,
поэтому надеюсь про брата скоро ему сообщит и он к ней проникнется))) а пока так и будет холоден и дерзок, для него она падшая женщина))) вернее пока ещё не женщина)
Скорее бы уже с Максом глава)))))) почему то кажется, он теплее Эда)
Визуал шикарно подходит!! загадочный конкурент - это который Литвинов что ли? хорооош =)) я его хочу ;)) И что это бЫло?? типа совесть у Эда проснулась... или это такой тактический ход...??? Лина в недоумении, конечно, толи радоваться, толи расстраиваться... про долг то Эдуард озвучил, а вот про 4 миллиона ничего сказано не было.... ???? Кира, спасибо :-*
Этот Эдуард Засранович говнюк надменный... а чё же он напарывается то?... с какого такого горя?... такой, типа, расстроился.... так он сразу на неё ярлык повесил, а сейчас весь такой удивлённый... как всё таки быстро забывается, как у самого не было ни-че-го... интересно, как себя поведёт Литвинов по отношению к Ангелине? и получается, что Эдуард прям уверен, что Максим её возьмёт на работу... оох, Лина... иногда в жизни бывают такие ситуации, когда приходится делать что-то , что не соответствует своим установленным нормам... но приходится расставлять приоритеты и делать выбор... будет не просто... Кира, спасибо ❤️❤️❤️
Смею предположить,что у нашего Эдички появляются собственнические порывы,которые ему трудно сдерживать на нетрезвую голову и Лина ему нравится до зуда в чреслах!!!Боюсь,чтоб они потом с Литвиновым опять не поссорились!!! Спасибо большое за продолжение!
Эх, Эдик..Эдик ...Ты ж достаточно уже увидел в своей жизни,а Лина девочка юная, ещё в жизни ничего хорошего не увидела,а тут ещё братик заболел..Ей приходится идти на жертвы..Когда ты узнаешь,ради чего она к тебе вернулась-будешь волосы рвать на голове!Смотрит с презрением на неё,а у самого шторм в брюках) Спасибо большое за продолжение!
пока нравится,жду продолжения
Спасибо
Смирилась ради спасения брата
Спасибо. Почему Эда не смущает то, что Лина указала точную сумму, если он так хорошо в людях разбирается. Мог бы и досье на девочку раздобыть, а там и про брата бы узнал.
Эдуарда прямо трясёт от злости и ревности, он типа такой благородный, хотел не заключать контракт, а Лина такая маленькая меркантильная девочка из-за денег идёт на это, только всё не так, и благородство Эдика липовое, а интересно его бывший друг Макс может и не такой злодей как кажется, это ведь у них с Эдиком свои счеты, в любом случае, Ангелине не легко придётся))) Спасибо, Кира!
С новинкой!! Лёгкого пера и море вдохновения :))
Сколько лет Ангелине?
И как писали ранее прошлое Эдика и Максима очень интересно
Ведёт себя отвратительно хотя хочет казаться хорошим сам перед собой. Это она шалава а он чистый беленький. Жду продолжения спасибо.
Ох, бедная наша девочка, но ничего будет и на нашей улице праздник! А ему бумерангом вернётся всё за мерзкие поступки!
Вот дурак.... Мог бы напрячь свою службу безопасности и узнать подробности.
Нет.Ну как же - такой умный, сам всё знает!
У девочки слёзы в глазах, а в его воображении, блестят от алчности.
Тьфу!
Бедняжка((( жаль ее, ситуация.хуже не придумаешь и врагу не пожелаешь
Значит боссы были влюблены в одну девушку, которая похожа на Лину, та наверно погибла и теперь они до друга изводят?
Интересно чуть предыстории.узнать, может будут главы с их прошлым?
Так интересно, почему Макс помешан на девственницах и что ж у него за БДСМ игры, которые могут испортить его карьеру.
И интересно, как их отношения будут развиваться, явно мжм не будет))) значит кого то придется выбрать
На этот раз ошибся))) Видимо у братика болезнь прогрессирует(((
Ну Лине просто деньги нужны на лечение братика... долги то долгами... Эдуард сказал, что требовать с неё не будет... но вот на лечение то денег неееет...((( вот от этого и такой шаг... я вот не могу и не буду осуждать девочку...в чём проблема то?... для неё этот шаг очень сложный, но она расставила приоритеты.. и совсем она не шлюха, Эдуард Валентинович... сам ты... и правильно делает Лина... а то просто так достанется невинность... козлу какому-нибудь.... а тут можно с пользой для родного человечка... а то, конечно, девочка юная совсем... работать на двух работах... и заработать... это ж чтОо за работы такие должны бЫть, чтоб стОолько заработать...за короткий период..??? Кира, спасибо!! мне ооочень нравится :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена