Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8621 713308

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#224 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 04:46:34

Очень жду, но не 2 главы а можно чуточку больше....

avatar
26.07.2021, 13:07:16

Она его конечно разочаровала согласием, вот и бесится , но он не знает причин,
поэтому надеюсь про брата скоро ему сообщит и он к ней проникнется))) а пока так и будет холоден и дерзок, для него она падшая женщина))) вернее пока ещё не женщина)

Скорее бы уже с Максом глава)))))) почему то кажется, он теплее Эда)

avatar
24.07.2021, 14:45:15

Визуал шикарно подходит!! загадочный конкурент - это который Литвинов что ли? хорооош =)) я его хочу ;)) И что это бЫло?? типа совесть у Эда проснулась... или это такой тактический ход...??? Лина в недоумении, конечно, толи радоваться, толи расстраиваться... про долг то Эдуард озвучил, а вот про 4 миллиона ничего сказано не было.... ???? Кира, спасибо :-*

avatar
26.07.2021, 16:30:06

Этот Эдуард Засранович говнюк надменный... а чё же он напарывается то?... с какого такого горя?... такой, типа, расстроился.... так он сразу на неё ярлык повесил, а сейчас весь такой удивлённый... как всё таки быстро забывается, как у самого не было ни-че-го... интересно, как себя поведёт Литвинов по отношению к Ангелине? и получается, что Эдуард прям уверен, что Максим её возьмёт на работу... оох, Лина... иногда в жизни бывают такие ситуации, когда приходится делать что-то , что не соответствует своим установленным нормам... но приходится расставлять приоритеты и делать выбор... будет не просто... Кира, спасибо ❤️❤️❤️

Смею предположить,что у нашего Эдички появляются собственнические порывы,которые ему трудно сдерживать на нетрезвую голову и Лина ему нравится до зуда в чреслах!!!Боюсь,чтоб они потом с Литвиновым опять не поссорились!!! Спасибо большое за продолжение!

Эх, Эдик..Эдик ...Ты ж достаточно уже увидел в своей жизни,а Лина девочка юная, ещё в жизни ничего хорошего не увидела,а тут ещё братик заболел..Ей приходится идти на жертвы..Когда ты узнаешь,ради чего она к тебе вернулась-будешь волосы рвать на голове!Смотрит с презрением на неё,а у самого шторм в брюках) Спасибо большое за продолжение!

пока нравится,жду продолжения

Смирилась ради спасения брата

avatar
26.07.2021, 08:06:35

Спасибо. Почему Эда не смущает то, что Лина указала точную сумму, если он так хорошо в людях разбирается. Мог бы и досье на девочку раздобыть, а там и про брата бы узнал.

avatar
26.07.2021, 16:49:17

Эдуарда прямо трясёт от злости и ревности, он типа такой благородный, хотел не заключать контракт, а Лина такая маленькая меркантильная девочка из-за денег идёт на это, только всё не так, и благородство Эдика липовое, а интересно его бывший друг Макс может и не такой злодей как кажется, это ведь у них с Эдиком свои счеты, в любом случае, Ангелине не легко придётся))) Спасибо, Кира!

avatar
26.07.2021, 11:19:12

С новинкой!! Лёгкого пера и море вдохновения :))

avatar
27.07.2021, 00:48:07

Сколько лет Ангелине?
И как писали ранее прошлое Эдика и Максима очень интересно

avatar
27.07.2021, 05:02:20

Ведёт себя отвратительно хотя хочет казаться хорошим сам перед собой. Это она шалава а он чистый беленький. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.07.2021, 06:33:26

Ох, бедная наша девочка, но ничего будет и на нашей улице праздник! А ему бумерангом вернётся всё за мерзкие поступки!

avatar
27.07.2021, 07:34:00

Вот дурак.... Мог бы напрячь свою службу безопасности и узнать подробности.
Нет.Ну как же - такой умный, сам всё знает!
У девочки слёзы в глазах, а в его воображении, блестят от алчности.
Тьфу!

avatar
27.07.2021, 10:55:09

Бедняжка((( жаль ее, ситуация.хуже не придумаешь и врагу не пожелаешь

avatar
25.07.2021, 09:15:28

Значит боссы были влюблены в одну девушку, которая похожа на Лину, та наверно погибла и теперь они до друга изводят?
Интересно чуть предыстории.узнать, может будут главы с их прошлым?

Так интересно, почему Макс помешан на девственницах и что ж у него за БДСМ игры, которые могут испортить его карьеру.

И интересно, как их отношения будут развиваться, явно мжм не будет))) значит кого то придется выбрать

avatar
25.07.2021, 13:19:49

На этот раз ошибся))) Видимо у братика болезнь прогрессирует(((

avatar
25.07.2021, 12:52:09

Ну Лине просто деньги нужны на лечение братика... долги то долгами... Эдуард сказал, что требовать с неё не будет... но вот на лечение то денег неееет...((( вот от этого и такой шаг... я вот не могу и не буду осуждать девочку...в чём проблема то?... для неё этот шаг очень сложный, но она расставила приоритеты.. и совсем она не шлюха, Эдуард Валентинович... сам ты... и правильно делает Лина... а то просто так достанется невинность... козлу какому-нибудь.... а тут можно с пользой для родного человечка... а то, конечно, девочка юная совсем... работать на двух работах... и заработать... это ж чтОо за работы такие должны бЫть, чтоб стОолько заработать...за короткий период..??? Кира, спасибо!! мне ооочень нравится :-*