Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8623 713298

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#242 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот перечитала всё с самого начала и поняла,что не такой уж Эдик и плохой,просто несколько лет назад произошло,что то не очень хорошее и он затаил обиду на своего же друга!!!А Лина сейчас инструмент для его устранения!!!Жду развития всех событий!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.08.2021, 07:47:48

Кира, а Визуалы будут?)) скрасить ожидание появления Максима?)))

avatar
30.07.2021, 01:01:14

Какая же гадкая мразь этот Эдуард, посмотрим, как же тебе потом будет хреново, когда всё узнаешь, а может когда бывший друг отберёт себе Ангелину навсегда))) Спасибо, Кира!

avatar
31.07.2021, 12:57:42

Да ему в принципе не интересна ее жизнь а если б капнул понял бы что не просто так девочка идет на это все ломая себя... И да он в принципе даже зная все скорее всего поступил так же... Оправдая себя тем что он не благотворительная организация.. Хотя вот что стоит ему помочь просто помочь... Девочка наша держись скорее всего это не последнее твое унижение и не последняя ломка себя и своих взглядов

Кира, спасибо. Роман интересный.
Мое мнение об Эде неоднозначное. Сейчас он себя так ведёт, потому что перед ним девчонка Лина,которая хочет "просто так" заработать большие деньги... Увидя долг, он,возможно, поинтересуется куда она дела деньги и Ангелина расскажет про брата, и Эдуард будет вести себя по-другому...
Будем ждать,когда будет встреча с Литвиновым. Интересно, как дальше будут развиваться события...

avatar
31.07.2021, 11:05:47

Ох, Лина держись, мы всей командой за тебя!!!

avatar
31.07.2021, 11:13:41

Козёл. С задатками садиста.
Убила бы!

avatar
31.07.2021, 12:02:32

Спасибо большое! Ждем продолжение с большим нетерпением.

avatar
31.07.2021, 12:08:29

А подписка планируется?

avatar
31.07.2021, 14:02:17

Много говорить не могу, поэтому вот так-то ++++++++++++++++++++++++++

avatar
31.07.2021, 14:54:54

Спасибо большое за проду)))) Очень нравится роман))

avatar
31.07.2021, 15:17:36

Интересно ????

Очень нравится

avatar
31.07.2021, 16:11:05

Ну хоть деньги перевёл Эдик, и то хорошо))) Спасибо, Кира, история очень нравится, только пока этот Эдик-велосипедик раздражает! +++++++++++++++