Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8622 713295

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая эротика
#241 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 03:57:36

Я тут пропала ненадолго :)) Таак, Эдуард... нуу сделал... то что сделал... плохо ли поступил?... да поступил так, как видит и воспринимает... Лина же сама пришла... сложился определённый образ о девочке... вот результат... я его не в коем случае не оправдываю, но и осуждать не могу... Ангелина... конечно же, сочувствую ей... сложно девочке, но у неё нет выхода, к сожалению... её тЕм более не могу осуждать, она умница, что ради родного человека переступает через себя... Макс красавчик :)) но его "к тебе или ко мне".... что это?? шутка?? или нет?? если это не шутка, то он пожалуй, на мой взгляд, хуже Эда... Спасибо, Кира!! обалденно!! как в "Писателе" - динамично и затягивает!!

avatar
03.08.2021, 00:15:56

Воу, воу. Максик. Полегче. Никаких «к тебе, ко мне». Я тебя «нарисовала» нормальным мужиком) Так что будь вежлив с девушкой и довези её домой)

avatar
01.08.2021, 02:59:24

Может к брату в больницу?

avatar
03.08.2021, 04:54:30

Да они оба две редиски)))) ну ничего надеюсь она их перевоспитает)))

avatar
03.08.2021, 01:56:01

Ахах)
Последней фразой прям убил)

avatar
03.08.2021, 01:52:51

Сначала показался нормальный, а потом все испортил фразой,, к тебе или ко мне,,,. И почему ему мстит бывший друг?

avatar
03.08.2021, 00:27:52

Вот те на! И этот туда же...

avatar
02.08.2021, 14:22:55

Конечно спасёт)

avatar
02.08.2021, 10:01:03

А он чего по мосту в такое время?))) Я так понимаю, квартиру ей рядом с его жилищем Эд подыскал?))

avatar
02.08.2021, 06:42:26

Была у меня мыслишка, что они случайно познакомятся сегодня)) а тут прям очень классная встреча, сейчас он её домой подвезет и у них все закрутся. А ещё мне кажется они в прошлом любили одну девушку и Макс попал в аварию с ней и она погибла, вот и наш Эдик злится до сих пор.

очень неожиданная встреча. Такое точно нельзя построить.
спасибо большое за продолжение.

avatar
02.08.2021, 01:21:09

Ну и мерзкий тип этот Эдуард.Фу.Может Макс окажется противоположностью первого?

Вот это да!!! Конечно, Макс Литвинов спасет ночную гулену... Вот и случайный повод начать знакомство...

avatar
01.08.2021, 23:07:05

Вот так встреча! О-о-о-о.... что-то будет...
(θ‿θ)

avatar
01.08.2021, 23:02:04

с ума сойти вот это встреча. нарочно не придумаешь, все Максик ты тоже попал.

зря он так, бумерангом вернется!

avatar
01.08.2021, 14:19:51

Нравиться!

Отвлечься Ангелинка могла пойти,просто, на вечернюю прогулку. Может, встретиться с друзьями.

++++++ интересная история,автор

avatar
01.08.2021, 09:42:41

Честно, ждать выхода следующей главы это уже садизм)))) вот прочитала 20 главу и осталось чувство неудовлетворенности. Жду с нетерпением остальные.
Эдуард по мне не самый плохой герой. Один раз обжёгся и теперь на воду дует. И вообще всегда не понимала почему футболисты получают миллиарды, а на лечение детей собираем всей страной.