- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2667
2667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#225 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень откровенно и обжигательно горячо.
Только знакомлюсь с героями. Пока не понятно.
Но есть циничный бос.
Будущий бос.
И дальше то, что? Ну соблазнить, снимет. А дольше?
Контракт не прочитала.
Странно, квартира в высоте, дорогие шмотки, от куда, последний айфон. Нового боса должно напрячь.
Жду продолжения с нетерпением.
Эдик следит за нашей птичкой, натыкал камер и подглядывает. Ай-яй-яй и как не стыдно. Видимо повеселился от души, когда она скакала в квартире. С другой стороны, контроль есть контроль. Тут он много поставил на кон и должен быть уверен, что она выполнит свои обязательства. Прикольно она его подписала в телефоне. Жду проду =) Ооочень =)
Ох, как хочется продолжения))) спасибо
Очень хочу!!!!!!
Однозначно, Ангелина зацепила Эда, рисунки что-то для него значат, да и девушка заинтриговала, но он ещё пока сам этого не понял, поймёт, когда отдаст Максу. А Макс не упустит её, предвкушаю их встречу в офисе, так хочется посмотреть на реакцию Макса, и как сыграет свою роль Ангел =) По идее она должна удивиться, что пригла к нему в компанию в поиске работы. Эххх, жду проду =) мне нравится, как развивается сюжет
Мне кажется,что извинений не последует!!!Сделает вид,что ничего не произошло!И станет приглядываться к Лине,к её работе!Эд мне кажется завидует Литвинову,ведь Лина с ним сейчас,а не с Эдом,поэтому и написал!!! Спасибо!
Максиму Сергеевичу повезло этим утром,как никогда!!Думаю,что Ангелине нужно объяснить,что это просто совпадение и она порядочная девушка,а не проститутка!!!Думаю,что Ангелина покажет себя в работе и Максим изменит мнение!!!Между ними воздух накаляется от одного взгляда!!!Кира книга невероятно интересная!!!Восторгаюсь Вашим талантом!!!!Мне очень нравится!!! Спасибо!
Не ну шо за мужик пошёл??Только спас и уже в кроватку тянет!Надеюсь,что он просто проверить её решил!Пошутит и домой отвезёт её!!!Встреча вах-вах-вах!!!Рыцарь прям!!!)))) Спасибо!!!!
Дааааааа!❤️
Пожалуйста)
да))))
Если парни будут относиться к девушке достойно, то да, а не так как это сделал Эд.
Да
Нет)
Пусть мучается =D
Да))) что-то в Эдике изменилось, как-то не вяжется с его изначальным настроем, откуда-то нежность взялась, интересно с чего бы это))) Спасибо, Кира!
Нет. Все странно. Он сам себе противоречит.
Хотелось бы, чтобы они бились за нее и победил сильнейший) и чтобы они к ней чувствами прониклись уже и перестали с грязью смешивать. Не думаю,.что из отношений, когда мужчина унижает и не уважает женщину могут вырасти чувства. Это скорее фундамент для похоти, которая очень быстро перегорает. А от героев жду именно зарождение сильных чувств ))
Мне кажется что он ее проверяет, потом опять обвинит, а в чем? да найдет в чем
Мне бы хотелось чтобы у Эдуарда проснулась совесть и они помирились с другом. Девушку очень жаль. Из-за больного брата приходиться торговать собой, Осуждаю мать - это она должна разруливать ситуацию,,, Вот такие мои пожелания .
Главу от Эда пожалуйста.
Да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена