Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8621 713308

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#225 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 12:55:15

Да, очень откровенно и обжигательно горячо.
Только знакомлюсь с героями. Пока не понятно.
Но есть циничный бос.
Будущий бос.
И дальше то, что? Ну соблазнить, снимет. А дольше?
Контракт не прочитала.
Странно, квартира в высоте, дорогие шмотки, от куда, последний айфон. Нового боса должно напрячь.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.08.2021, 12:50:13

Эдик следит за нашей птичкой, натыкал камер и подглядывает. Ай-яй-яй и как не стыдно. Видимо повеселился от души, когда она скакала в квартире. С другой стороны, контроль есть контроль. Тут он много поставил на кон и должен быть уверен, что она выполнит свои обязательства. Прикольно она его подписала в телефоне. Жду проду =) Ооочень =)

avatar
07.08.2021, 04:34:04

Ох, как хочется продолжения))) спасибо

avatar
06.08.2021, 13:04:03

Очень хочу!!!!!!

avatar
06.08.2021, 12:39:27

Однозначно, Ангелина зацепила Эда, рисунки что-то для него значат, да и девушка заинтриговала, но он ещё пока сам этого не понял, поймёт, когда отдаст Максу. А Макс не упустит её, предвкушаю их встречу в офисе, так хочется посмотреть на реакцию Макса, и как сыграет свою роль Ангел =) По идее она должна удивиться, что пригла к нему в компанию в поиске работы. Эххх, жду проду =) мне нравится, как развивается сюжет

Мне кажется,что извинений не последует!!!Сделает вид,что ничего не произошло!И станет приглядываться к Лине,к её работе!Эд мне кажется завидует Литвинову,ведь Лина с ним сейчас,а не с Эдом,поэтому и написал!!! Спасибо!

Максиму Сергеевичу повезло этим утром,как никогда!!Думаю,что Ангелине нужно объяснить,что это просто совпадение и она порядочная девушка,а не проститутка!!!Думаю,что Ангелина покажет себя в работе и Максим изменит мнение!!!Между ними воздух накаляется от одного взгляда!!!Кира книга невероятно интересная!!!Восторгаюсь Вашим талантом!!!!Мне очень нравится!!! Спасибо!

Не ну шо за мужик пошёл??Только спас и уже в кроватку тянет!Надеюсь,что он просто проверить её решил!Пошутит и домой отвезёт её!!!Встреча вах-вах-вах!!!Рыцарь прям!!!)))) Спасибо!!!!

avatar
05.08.2021, 22:59:26

Дааааааа!❤️
Пожалуйста)

avatar
05.08.2021, 15:50:11

Если парни будут относиться к девушке достойно, то да, а не так как это сделал Эд.

avatar
05.08.2021, 17:37:55

Нет)
Пусть мучается =D

avatar
05.08.2021, 15:18:12

Да))) что-то в Эдике изменилось, как-то не вяжется с его изначальным настроем, откуда-то нежность взялась, интересно с чего бы это))) Спасибо, Кира!

Нет. Все странно. Он сам себе противоречит.

avatar
05.08.2021, 13:11:16

Хотелось бы, чтобы они бились за нее и победил сильнейший) и чтобы они к ней чувствами прониклись уже и перестали с грязью смешивать. Не думаю,.что из отношений, когда мужчина унижает и не уважает женщину могут вырасти чувства. Это скорее фундамент для похоти, которая очень быстро перегорает. А от героев жду именно зарождение сильных чувств ))

avatar
05.08.2021, 12:35:54

Мне кажется что он ее проверяет, потом опять обвинит, а в чем? да найдет в чем

Мне бы хотелось чтобы у Эдуарда проснулась совесть и они помирились с другом. Девушку очень жаль. Из-за больного брата приходиться торговать собой, Осуждаю мать - это она должна разруливать ситуацию,,, Вот такие мои пожелания .

Главу от Эда пожалуйста.