- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2667
2667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#239 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак я и думала, что в прошлом там трагедия. Но Жизнь мудра, так что мальчишки не упустите своего второго шанса на любовь!
Ок да у нас таракашки в ... голове)
Ох,Ангелинка, Эд не только в квартире за тобой следит, но и на работе тоже. Принес подарок, зная,что тебя нет дома,что и в офисе у Макса ты оказалась умничкой... Не уж то ты не догадываешься, что за тобой наблюдают и комментируют что ты это делаешь и как?!?...
Вот точно камера есть!
Ну, а что она тоже человек. Стресс сняла)) в одиночестве, почти.
Жду продолжения горячего нетерпением.
Я думаю он её оставит, спасибо
Точно наверное в комнтате камера. Спасибо, не ожидала я от Эда, что он будет переписываться с ней. Контролирует и поощряет подарками и развращает, но этими действиями мне кажется всё глубже пускает её в своё сердце сам того не замечая.
Эдик либо сам возле камер сидел во всеоружии и самостоятельно справлялся, наблюдая за Ангелиной =))) завёл, так завёл, спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)
Эти боссы доведут Лину, один на работе выискивает повод уволить её, чтобы со стояком по полдня не ходить, а второй дома заваливает смс с таким содержанием, а сам тоже с ума сходит, а Эд в квартире Лины камер наставил что-ли, всё знает, чем она занимается))) Спасибо, Кира!
Уводить потому,что стояк в штанишках-это огонь!!!Максим наша девочка очень хорошо подготовлена,так,что учись жить со стояком! Спасибо!
Ну вооооообщеее, уволить захотел =) хех это ещё нужно будет найти за что =))) думаю, ходить ему со стояком ещё долго и думать думы о её девственности, ведь от приглашения быть содержанкой она отказалась, а собственные принципы не позволяют взять работника компании как женщину. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)
Уволить за красивую попку)))) ах-ха-ха. Макс не завидую тебе, наша блондиночка очень аппетитная, одевай пиджак, что бы прикрывать кое что))))
давай, Ангелин, покажи, что ты не дурочка!
Второе знакомство вышло сногшибательно!!
Заграница в сети босса.
Что он ей дважды предложил быть содержанкой. Уволить он захотел, нет уж, теперь со стояком подружитесь. Ради новой секретарши)). Ага забудем ночной инцидент - у самого, аж про девственность все мысли.
Жду горячего продолжения!
А боссы то похожи . Эдакие сексуальные пряники , а Лина между ними соблазнительное мороженое. Кто знает , чем обернется эта квартира...
Уиииии))). Скоро встреча с Максом)))
Пи.эс. Очень нравятся постельные сцены. Таааак описаны)) Дальше наверно огонь будет, когда соблазнение завершится) хотя мне сложно представить, как она, девственница, будет совпадать Макса))))
Молодец!!! Очень круто заврнула продолжение!!! Так держать!!!
Да почему сразу проститутка? Чего он ее так? Что один, что другой , одни оскорбления))))
Попробовать ещё раз объяснить, что она там делала.
Уверена,что с Максом всен будет проще и он разглядит в ней зорошу,добрую искреннюю девушку!!!!Тогда Эд и сам то заметит!!! Спасибо!
Такое ощущение, что в квартире камеры стоят и Эд следит за каждым шагом Лины... Ведь контролирует почти каждый момент,что происходит у Лины: проснулась, заглянула в холодильник, работает или развлекается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена