Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8620 713323

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#239 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 05:44:47

Так я и думала, что в прошлом там трагедия. Но Жизнь мудра, так что мальчишки не упустите своего второго шанса на любовь!

avatar
12.08.2021, 00:04:11

Ок да у нас таракашки в ... голове)

Ох,Ангелинка, Эд не только в квартире за тобой следит, но и на работе тоже. Принес подарок, зная,что тебя нет дома,что и в офисе у Макса ты оказалась умничкой... Не уж то ты не догадываешься, что за тобой наблюдают и комментируют что ты это делаешь и как?!?...

avatar
11.08.2021, 13:06:00

Вот точно камера есть!
Ну, а что она тоже человек. Стресс сняла)) в одиночестве, почти.
Жду продолжения горячего нетерпением.

avatar
11.08.2021, 11:56:42

Я думаю он её оставит, спасибо

avatar
11.08.2021, 09:24:14

Точно наверное в комнтате камера. Спасибо, не ожидала я от Эда, что он будет переписываться с ней. Контролирует и поощряет подарками и развращает, но этими действиями мне кажется всё глубже пускает её в своё сердце сам того не замечая.

avatar
11.08.2021, 02:55:50

Эдик либо сам возле камер сидел во всеоружии и самостоятельно справлялся, наблюдая за Ангелиной =))) завёл, так завёл, спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
11.08.2021, 01:21:25

Эти боссы доведут Лину, один на работе выискивает повод уволить её, чтобы со стояком по полдня не ходить, а второй дома заваливает смс с таким содержанием, а сам тоже с ума сходит, а Эд в квартире Лины камер наставил что-ли, всё знает, чем она занимается))) Спасибо, Кира!

Уводить потому,что стояк в штанишках-это огонь!!!Максим наша девочка очень хорошо подготовлена,так,что учись жить со стояком! Спасибо!

avatar
10.08.2021, 09:32:46

Ну вооооообщеее, уволить захотел =) хех это ещё нужно будет найти за что =))) думаю, ходить ему со стояком ещё долго и думать думы о её девственности, ведь от приглашения быть содержанкой она отказалась, а собственные принципы не позволяют взять работника компании как женщину. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
10.08.2021, 09:57:36

Уволить за красивую попку)))) ах-ха-ха. Макс не завидую тебе, наша блондиночка очень аппетитная, одевай пиджак, что бы прикрывать кое что))))

avatar
10.08.2021, 09:29:40

давай, Ангелин, покажи, что ты не дурочка!

avatar
10.08.2021, 08:45:57

Второе знакомство вышло сногшибательно!!
Заграница в сети босса.
Что он ей дважды предложил быть содержанкой. Уволить он захотел, нет уж, теперь со стояком подружитесь. Ради новой секретарши)). Ага забудем ночной инцидент - у самого, аж про девственность все мысли.
Жду горячего продолжения!

avatar
07.08.2021, 16:03:49

А боссы то похожи . Эдакие сексуальные пряники , а Лина между ними соблазнительное мороженое. Кто знает , чем обернется эта квартира...

avatar
07.08.2021, 19:00:03

Уиииии))). Скоро встреча с Максом)))

Пи.эс. Очень нравятся постельные сцены. Таааак описаны)) Дальше наверно огонь будет, когда соблазнение завершится) хотя мне сложно представить, как она, девственница, будет совпадать Макса))))

Молодец!!! Очень круто заврнула продолжение!!! Так держать!!!

avatar
08.08.2021, 14:28:05

Да почему сразу проститутка? Чего он ее так? Что один, что другой , одни оскорбления))))

avatar
08.08.2021, 15:19:50

Попробовать ещё раз объяснить, что она там делала.

Уверена,что с Максом всен будет проще и он разглядит в ней зорошу,добрую искреннюю девушку!!!!Тогда Эд и сам то заметит!!! Спасибо!

Такое ощущение, что в квартире камеры стоят и Эд следит за каждым шагом Лины... Ведь контролирует почти каждый момент,что происходит у Лины: проснулась, заглянула в холодильник, работает или развлекается.