Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8623 713305

Текущий рейтинг:
#661 в Романтическая эротика
#222 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Максимка приехал,а Лины нет)))Лина наверное у Эда!Ведь у него тоже крышу сносит от вида её ножек и красивых женских прелестей!!! Спасибо!

avatar
16.08.2021, 14:16:22

Блииин, Киира, ты специально? * хмурю бровки*... )) на сАамом интересном месте *топаю ногами*... чтоо? не вЫдержал? наш Максимка:)) вентиль сорвало??))) да он ещё и сразу по прямой.. ;)) ээх, Ангелочек... вот же тебе досталось..(( ну а ты расслабься.. и получай удовольствие.. всё равно же всЁ это неизбежно...\(⁰•⁰)/ Спасибочки, Кира :-*

avatar
18.08.2021, 14:17:49

Горячо!

Лины нет дома!?! А, может быть, она ушла снова рисовать? Так скажем -снять стресс за пройденный день в объятиях Макса... А новыми рисунками порадует Эда...

И вообще,мне кажется, ещё пару "таких" дней да ещё и без трусиков, так Лина совсем запутается в своих боссах...

avatar
20.08.2021, 16:20:25

книга оплачена а читать не даёте ...нехорошо !!!

avatar
17.08.2021, 13:37:06

С подпиской.
Правда для меня, это означает прощание с такой вкусной книжкой.

Она была очень плохой девочкой)Вы Максим правы!!!Лина не сопротивляйся!!!! Спасибо!

Да,думаю нужно рассказать!!!Так сказать,подлить маслица в огонь!!!Пусть горит ярко и долго!Эд с ревности на многое способен!!!Пусть побесится!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.08.2021, 22:51:25

А как не рассказать, Лина же договор подписала по соблазнению Макса, вот пусть расскажет Эдику, как Макс её трогал везде, как велел без белья ходить в офисе, да, Эдику это понравится, но не понравится, он такой же собственник как Макс, прямо грабли лежат у их ног))) Спасибо, Кира,!

Кира поздравляю Вас с подпиской!!!
Желаем хороших продаж, активных читателей и самых интересных комментариев!!!Пусть интерес к Вашим книгам не исчезает ещё очень много времени!Максим сегодня шалит,как никогда!У Ангелочка уже и сил сопротивляться нет! Всё по плану Эда!!!! Спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 14:25:43

с подписочкой0))

avatar
17.08.2021, 13:59:50

Кира, с подпиской, удачи и много-много читателей)))

avatar
17.08.2021, 13:38:33

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
17.08.2021, 12:09:37

С подпиской!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Что же, чтоже он хочет)))????Все сразу о пошлом)может человек в прошлом хотел быть проктологом!!)Спасибо будем ждать

avatar
16.08.2021, 12:22:59

ооооо пошла жаришка.... это он ещё не знает что она девственница, тогда этот локомотив будет не остановить.... Давай Максик хоть ты не подведи

avatar
16.08.2021, 06:20:16

Оу оу…ого. Мы сорвали стоп-кран?

avatar
16.08.2021, 04:41:20

Ахах, крышечку то сорвало!!! Спасибо, очень интересно, что же он дальше сделает.

avatar
16.08.2021, 03:38:59

Наивная))
Ну а что первый босс - помог второму дойти до нужной кондиции)).
Жду продолжения с нетерпением.