Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8621 713175

Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#243 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 19:40:11

Кому же она себя.плдарит интереееесно. Все потрясные. Как выбрать))))

Бери подсксзку заонок другу:)))Ой босу:)))

Конечно же, ей хочется продолжения и новых ощущений.... но ему она может ответить,что не хочет....

avatar
25.08.2021, 03:11:44

Вообще Лине крупно повезло, свой первый сексуальный опыт с такими классными мужчинами приобретает, а не с каким-то сопляком, после которого отвращение к сексу. Спасибо автору.

avatar
25.08.2021, 00:58:45

Эд, что за провакационные вопросы, и договор с Линой, она должна свою девственность другому, ммм, или отменим?))) Спасибо, Кира, ух история набирает обороты))))

avatar
24.08.2021, 17:36:35

я снова с вами) Ого тут нашу малышку совращают. А Максим вообще охреневший тип)

avatar
24.08.2021, 01:48:16

Даже не знаю, чего хочу больше. Что бы он не приставал или....
Хотя-бы жаркий поцелуй.
Хотя... Блин запуталась, в своих желаниях.
Ведь она ему нравится, неужели не передумает.
Как жаль девочку.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
23.08.2021, 18:59:30

Не знаю как сдержать слово которое не давал. Ведь он на обещание не приставать ответил "и ты пообещай". Так что теоретически никто никому не должен

avatar
23.08.2021, 17:05:58

Ох, этот Эдик, вот пока ведёт себя прилично, привёз в красивое место, не забыл взять принадлежности для рисования, еду, даже футболку предложил использовать вместо купальника, а вот вылезет Лина в мокрой футболке, как он отреагирует неизвестно))) Спасибо, Кира!

Ох,даже не знаю!!!

avatar
23.08.2021, 15:04:28

Ох, и хочется и колется)))) спасибо.

Как же классно. Сейчас бы тоже в лес на пикник.
Я думаю, что Эд не будет приставать к Ангелине, все-таки сдержит слово. Ведь и повез ее,чтобы она спокойно отдохнула. Может ей словесно что-то выдать. Она же будет выходить из воды в сырой футболке,которая прилипает к телу....

Лине и правда нужно расслабиться и день на озере может ей помочь в этом!Столько всего произошло за последние дни...Мне кажется,что в какой-то степени они её ломают!!!Внутренне Лина сохнет от их такого отношения! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2021, 14:02:07

Эд как всегда, то пуговки растегни, то юбку повыше. А теперь вообще хочет девочку раздеть)).
Чувствую помаду попробует)).
Хочет девочку добить, а не успокоить.
Вот и посмотри на, что деньги пошли.
Может пожалеешь скромняшку.
Жду продолжения с нетерпением.

Ангелинка,так покупаешься...Эд пакет взял с вещами, там,скорее всего, купальник есть.
Возможно, там и покрывало, и продукты для пикника должны быть...
Эд, ты молодец. Спокойная обстановка точно сейчас нужна Ангелине.

avatar
22.08.2021, 09:29:03

Спасибо, очень интересная история. Оба теперь о ней думают))))

avatar
21.08.2021, 09:42:41

Ну все таки на слезы, дрогнул деспот.
Ох не просто его как то растормашить.

Ох как жалко Ангелочка.
Жду продолжения.

avatar
19.08.2021, 11:46:59

Ох обжигательно горячая прода.
Нарушил свой же пунктик, про сексуальные отношения на работе.
Думаю ходить без нижнего белья на работе с таким боссом опасно. Белья нет, и можно опрлстоволосится пятнами на одежде.
Ну так, а мысли о том что этот человек сотрёт тебя в порошок за обвинения - правильны. Что тут делать, голову сломаешь.
Ну босс снял некие пары. Только вот думаю, это его только подстегнет. И думать об обучении временной секретарши, он будет и по вечерам дома.
Спасибо за все.
Жду горячего продолжения с первым боссом. Думаю от этих новостей у него тоже крышу снесет.

avatar
19.08.2021, 15:57:21

Блин, первый босс хотел, чтоб её захотели.
У второго просто крышу сносит с головкой), как хочет.
Да вот расширенную версию проверки она не пройдёт.
Не че себе трусики , в треть зарплаты. А все босс первый виноват, мог и попроще белье прикупить. И подозрений меньше.
Думаю от офиса её уже первый босс умыкнул).
Ну если по плану, то да получит.
А если нет. Ох боюсь, этаже какая буря будет.
Боюсь после этого от Ангелочка не чего не останется.
Жду продолжения с нетерпением.