Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8620 713101

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#240 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 09:55:05

Кто-то вошёл во вкус...))))
Кира, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️ Здоровья Вам!!!!

Эх,сейчас Эд увидит куда ушли деньги с карты Ангелинки...
А ты,Ангелина,могла бы карту Макса вообще отдельно держать...

avatar
03.09.2021, 10:07:44

черт, ребенок умнее этой девушки)))

avatar
03.09.2021, 11:37:39

Неправдоподобно, карту Эдуарда с собой таскаешь?
200к. Как с куста потеряла! И эта та, кто бережет любую копейку! Так легко растанешься с со своими 200 к.?
Что за фарс, с другой девушкой?
Её же прибить могут за это.
Хотя если не представлятся чужим именем, то может и пронесет.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.09.2021, 08:03:59

Так уже два стриптиза видела, от каждого босса. Каждый ей наряд покупал.
Первый босс стриптиз от неё видел.
Теперь надо со вторым организовать)).

Выздоравливайте. Все подойдёт, здоровье важней.
Пью от температуры аскорбиновую кислоту с глюкозой. Где аскорбинки 100 мг. На каждые ваши 10 кг -1 аскорбинку.
Если весите 54 кг можно принять 5 штук разово. Это мне давно ещё врачь советовал при гриппе. Я такое делаю перед ночью или днем ложусь спать. Под себя и на подушку стилю полотенце. Сильно будете потеть.
Зато если грипп не запустили, утром встаньте без температуры.

Желаю вам здоровья.

Выздоравливайте. Спасибо за книгу! С нетерпением жду развития событий.
Мне симпатичны оба босса. А вот главная героиня не очень.

Автор, поправляйтесь)

avatar
01.09.2021, 06:29:04

Выздоравливайте!

avatar
01.09.2021, 05:36:52

Выздоравливайте,это самое главное!

avatar
01.09.2021, 05:16:28

Поправляйтесь скорее!!

avatar
01.09.2021, 03:58:40

Вот ещё Александр тут какой-то нарисовался.. хер сотрёшь))) а то мало на Линину попу двух придумщиков))) Эд видимо ещё обиженку из себя строит)) а Макс-затейник))) что-то придумал...)) аа.. а не может быть у Макса встреча с Эдуардом..... не просто же так он тАакой весь загадоШный:))) плааатье откровенное... может хочет на встрече перед Эдом ею порисоваться... Ангел же вроде как девушку напоминает их..???? Спасибо, Кира :-*

Мне очень интересно наблюдать за парнями,они как два кота играют с бедной мышкой,только догонят и отпустят.. Только боюсь,что скоро один из них не сможет отпустить и скучает нашу скромную мышку!!! Спасибо!

Блин Эля косяк на косяке!!! Всё время ей рот закрываете,а потом скажете,что ничего не говорила!!!Мужики, блин!!! Спасибо!

avatar
30.08.2021, 15:30:04

Кира, здравствуйте. Вы удалили визуал из книги?

avatar
27.08.2021, 14:50:09

Походу увольнение тоже подписала.
Наивная, нельзя не чего подписывать не прочтя.
Жду продолжения.

Так Эд и Макси у вас охрана халтурин!!!За что вы им платите???Ни один из них не проверил для чего ей деньги

Постирал???))))))Ахаха)А погладить?:)))))

avatar
25.08.2021, 15:03:24

Мне кажется, просто петтинг будет. Не хотелось бы ,чтобы до секса дошло пока.рано) ни с одним ни с другим. Пусть помучатся а то не оценят, слишком просто для них))