Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8619 713077

Текущий рейтинг:
#790 в Романтическая эротика
#269 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну,что Эдуард за,что боролся-на то и напоролся!!!!Теперь или молчать долго и нудно или ехать и спасать свою Девочку из лап Максима!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Боюсь,что эта брошь особенная и именно у Лины будут проблемы!!! Сосновский быстро обнаружит пропажу и всё... трандец будет!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2021, 17:23:04

Сосновский может сталкивает лбами Макса и Эда, чтобы они думали друг на друга. А брошь может быть не простая, а золотая) может там скрыт какой чип)

avatar
10.09.2021, 16:45:26

Ох не к добру эта брошь.
Макс мне почти нравится. А вот отношения к Эду всплывает. Блин.
Крот походу у Эда от Соснового, а он катит бочку на Макса.
Да и смартфон не вернул Макс.
Так Макс дозрел, чтоб нашего Ангела в койку затащить.
Жду продолжения.

Если сдать брошь и оплатить операцию?И свалить

avatar
10.09.2021, 15:05:31

Жду не дождусь их встречи втроем))))

avatar
10.09.2021, 09:11:48

Ну да!!!! Офигеть.

Это капец,как волнительно было...Адреналин по венам от мысли,что они могут быть пойманными!!!Дедуля наверное расстроился очень, Максим как ты мог такое допустить... Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2021, 16:33:39

Страшно представить что будет, если Эд это всё видит. Что он сделает? Если история правдивая, то Макса даже жалко. Но тогда вопрос, почему Эдуард хочет навредить Максиму, если он предал друга и спал с его невестой. Что-то не чисто в этой истории. Спасибо. Очень интересно чем обернётся всё дальше)

avatar
13.09.2021, 18:14:02

Интересно Эда совесть заест?
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.09.2021, 20:17:06

Ну что, Эд, ждёт тебя сюрприз.....

avatar
13.09.2021, 19:43:20

Чувствуется, сейчас будет жарко!!!! Разборка Макса и Эда не за горами...))))
Кира, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

Боюсь,что Эдичка бегит к Лине сверкая пятками,чтоб успеть предотвратить их первую ночь)))А вообще он может всё поофукать и заливаться своим горем!!!Двуякое такое состояние,что даже не берусь предположить,как разовьются события!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Блин,на самом интересном...но от квартиры Ангелины ты,Эд, далековато....да что же такое....давай звони ей пока не возьмёт трубку.... или будешь стоять и дальше наблюдать?!

Надо было сразу все узнать про свою Скромняшку.....оказывается, в компании Макса ей легче,или проще,или,или,или.....давай уже действуй.....пока не зашло все далеко......

О,Эдик тебя ожидает большой сюйпрайз в виде оплаты лечения Лининому братишке!!!И не такая уж она и жадная к деньгам,как тебе казалось!!!Зря только отправил её в логово к Максу!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Честно я не понимаю девушек которые на 2 фронта живут!!В этой сииуации мне жалко парней!Измена она рано или поздно выплывит!А Макс тут не виноват

avatar
14.09.2021, 14:33:53

Было бы классно, если бы он как то прервал их с Максом идилию.
Я если честно не поняла, что требуется от Длины, вот она сейчас переспит с Максом и что ей нужно записи с камер выкладывать журналюгам и всем говорить, что ее обесчестили? Каков план Эда? Что то он не четко озвучил требования) А если она сейчас с Максом переспит и лишится невинности, сделка в силе ещё будет или нужно, чтобы она сразу обратилась в полицию?

avatar
14.09.2021, 14:38:05

Факт смерти Вики установлен? Точно преточно умерла? Может и Максу и Жду она мстит?) Было б круто. У них бы флер любви окончательно развеялся и они поняли, что зря страдали. Или Эд останется с Викой, как имечтал, а Макс с Линой. Тадааам)

avatar
15.09.2021, 14:47:32

Ну вот, Эд, добро пожаловать в персональный ад. Ты же сам этого хотел и даже заплатил. Гони обратно и вызывай пожарных, скорую на этот адрес, что бы помешали)))) а я нервно кусаю ногти...

Хм, значит Эд в квартире должен уже быть, дожидаясь Линку. Если так то он все услышит о чем говорят Макс и Линка, в смысле, о своих чувствах...
А еще,Эдик,давай уже открывай эл почту и читай все о счетах Ангелины...:-))