Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2665
8618 713021

Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#273 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 16:47:56

Ну, Эдик, кто не успел, тот опоздал, упустил своего Ангела, зато Макс стал первым, и хочет быть единственным для Ангелочка, только ведь Эд как вывалит историю с соблазнением Макса, неизвестно, что там будет дальше))) Спасибо, Кира!

avatar
17.09.2021, 16:35:47

Фсё! Эдик своё упустил.
Глупый. Упёртый. А мог бы и первым и единственным быть у такой славной девочки.

Я не пойму Эд там спешит или нет!!!Тут Линка уже оргазм получила,а он ещё спешит!!!Интересно очень,что он скажет Максу,когда прийдёт???? Может правду????О Лине он подумал???Если нет,то её чувство вины её же и съест!!!Спасибо большое за продолжение!!!

Почему на 35й главе, после приобретения книги я не могу открыть следующую страницу???

avatar
16.09.2021, 13:56:27

Эдик, а что не так?! Сам же распорядился продолжать. Ангелина уже решила по-другому, но ты же не в курсе. А вот на её месте, я бы призналась. Прямо щас. Пан или пропал.

Я не знаю прям за кого быть))Скажу ТАААК:ДА ЛИШИТЕ ЕЕ УЖЕ ДЕВСТВЕННОСТИИ))))Бедная девчлнка переживает, то один учил , то теперь другой тянет резину:))))))))

avatar
16.09.2021, 23:51:57

Ох. Читала затаив дыхание. Будто была на месте Ангелины….так чувственно.

avatar
16.09.2021, 23:23:15

Блин, а эти два "друга" как будут делить Ангела, кто крылья подрежет девочке, вот уж действительно бывшие друзья абсолютно одинаковые, и опять делят одну девушку пополам, эх вы, такие крутые, а полные дураки))) Спасибо, Кира!

avatar
16.09.2021, 22:24:40

Шоб мне сдохнуть, Эдик примчится. Он же всё видит. Гад.

avatar
16.09.2021, 21:28:10

Непоняла. А как же брат. Там же определенная сумма нужна. 4 ляма, а не два.
Эд, мелкий мерзавец. Понравилось смотреть? Ведь уже не чего не изменить.

Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Да,уж!!! Вот так ситуация!!!...нет слов,одни эмоции.... Эх,парни!!! ... И у каждого своя правда... Ангелина,а всю ли правду ты знаешь о Максе?...

avatar
16.09.2021, 20:49:45

Беги Эээээд, ты ещё успеешь:))))))))) Где его креатив, он должен что то придумать, надо остановаить Максимку.
Пожарная сигнализация? Камень в окно?( какой там этаж?)) , звонок от максимкиных безопасников о взломе системы?))
Нельзя Лине раскисать от неземной красоты Макса, мы ещё исповедь Эда не выслушали, раз у нее такие приступы эмпатии, может она и Эду почувствует и все таки включиться полновесно в игру:" Разнеси Максу сердце второй раз и преврати в чудище"..

avatar
16.09.2021, 20:08:11

Эд, ну сделай что-нибудь, не отдавай её Максу?!

Кто-то явно не успеет

Разве ты не этого ЭДУ хотел??

avatar
15.09.2021, 22:50:12

Бееееедный Эдик((((? Только аоспрял духом, очнулся для новых чувств.
Линк нужно Макса выпроводить. Рано))) пока в любви не признаются, ни с кем не спать!))))

Вот интрига же!!! У Эда проблемы в бизнесе,как он думает из-за Макса. Максим же говорит,что не будет "топить" бизнес Эда и следит за его делами.
И девушка там не простая была-замуж за Макса,а изменяла с Эдом.
Линкe сначала больше нравился Эд, теперь Макс. А,возможно, потому что он так с ней откровенен и теперь она не хочет его обидеть еще раз...
За всем происходящим в квартире,скорее всего,Эд будет наблюдать... а может и не допустит этого....тем более, Лина за этот день ни разу не посмотрела смс от мерзавца....
А когда Эд узнает для чего деньги Лине то локотки себе кусать будет.
С нетерпением ждём развития событий!! :-)

avatar
12.09.2021, 15:42:31

Думаю Эд передумает и позвонит или вообще, после не ответа на смс ворвется в квартиру. Это точно был бы фурор))!!

Бедный Ангел, не один её потом не после не простит.
Как жаль. Макс сломается, будет ненавидеть всех женщин.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.09.2021, 14:58:03

Контракт есть. Условия есть. Получите, оплатите.
Сам же не хотел не чего знать, зачем ей деньги.
Сладкая - горькая месть! Вкусно? Или горько, а Эд?
Ангел, ей деваться не куда. Хотя хоть заказ ей нравится.
Эд хотел продажную девку, скоро она ей станет. Или может стоит позвонить? И расторгнуть контракт?
Вопросы возникли после прочтения проды, как бы мысли в слух. Они не заданы автору, думаю в следующих продах все прояснится.


Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
14.09.2021, 00:21:39

Ну вот сейчас, Эдуард Валентинович, вы и охренеете от знания "куда потратила свой аванс" Ангел )) только вот как бы поздно уже не было... вы ж, господин хороший, собственноручно подложили своего Ангела под "друга"... а Максим прям оочень серьёзно настроен насчёт Лины... и кааак вы её делить собираетесь?? если они прибить готовы друг друга?! опять одна на двоих... что им за напасть то такая... Спасибо, белка :-* хочу ещё))