- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Рейтинг:
2665
2665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#273 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Эдик, кто не успел, тот опоздал, упустил своего Ангела, зато Макс стал первым, и хочет быть единственным для Ангелочка, только ведь Эд как вывалит историю с соблазнением Макса, неизвестно, что там будет дальше))) Спасибо, Кира!
Фсё! Эдик своё упустил.
Глупый. Упёртый. А мог бы и первым и единственным быть у такой славной девочки.
Я не пойму Эд там спешит или нет!!!Тут Линка уже оргазм получила,а он ещё спешит!!!Интересно очень,что он скажет Максу,когда прийдёт???? Может правду????О Лине он подумал???Если нет,то её чувство вины её же и съест!!!Спасибо большое за продолжение!!!
Почему на 35й главе, после приобретения книги я не могу открыть следующую страницу???
Эдик, а что не так?! Сам же распорядился продолжать. Ангелина уже решила по-другому, но ты же не в курсе. А вот на её месте, я бы призналась. Прямо щас. Пан или пропал.
Я не знаю прям за кого быть))Скажу ТАААК:ДА ЛИШИТЕ ЕЕ УЖЕ ДЕВСТВЕННОСТИИ))))Бедная девчлнка переживает, то один учил , то теперь другой тянет резину:))))))))
Ох. Читала затаив дыхание. Будто была на месте Ангелины….так чувственно.
Блин, а эти два "друга" как будут делить Ангела, кто крылья подрежет девочке, вот уж действительно бывшие друзья абсолютно одинаковые, и опять делят одну девушку пополам, эх вы, такие крутые, а полные дураки))) Спасибо, Кира!
Шоб мне сдохнуть, Эдик примчится. Он же всё видит. Гад.
Непоняла. А как же брат. Там же определенная сумма нужна. 4 ляма, а не два.
Эд, мелкий мерзавец. Понравилось смотреть? Ведь уже не чего не изменить.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Да,уж!!! Вот так ситуация!!!...нет слов,одни эмоции.... Эх,парни!!! ... И у каждого своя правда... Ангелина,а всю ли правду ты знаешь о Максе?...
Беги Эээээд, ты ещё успеешь:))))))))) Где его креатив, он должен что то придумать, надо остановаить Максимку.
Пожарная сигнализация? Камень в окно?( какой там этаж?)) , звонок от максимкиных безопасников о взломе системы?))
Нельзя Лине раскисать от неземной красоты Макса, мы ещё исповедь Эда не выслушали, раз у нее такие приступы эмпатии, может она и Эду почувствует и все таки включиться полновесно в игру:" Разнеси Максу сердце второй раз и преврати в чудище"..
Эд, ну сделай что-нибудь, не отдавай её Максу?!
Кто-то явно не успеет
Разве ты не этого ЭДУ хотел??
Бееееедный Эдик((((? Только аоспрял духом, очнулся для новых чувств.
Линк нужно Макса выпроводить. Рано))) пока в любви не признаются, ни с кем не спать!))))
Вот интрига же!!! У Эда проблемы в бизнесе,как он думает из-за Макса. Максим же говорит,что не будет "топить" бизнес Эда и следит за его делами.
И девушка там не простая была-замуж за Макса,а изменяла с Эдом.
Линкe сначала больше нравился Эд, теперь Макс. А,возможно, потому что он так с ней откровенен и теперь она не хочет его обидеть еще раз...
За всем происходящим в квартире,скорее всего,Эд будет наблюдать... а может и не допустит этого....тем более, Лина за этот день ни разу не посмотрела смс от мерзавца....
А когда Эд узнает для чего деньги Лине то локотки себе кусать будет.
С нетерпением ждём развития событий!! :-)
Думаю Эд передумает и позвонит или вообще, после не ответа на смс ворвется в квартиру. Это точно был бы фурор))!!
Бедный Ангел, не один её потом не после не простит.
Как жаль. Макс сломается, будет ненавидеть всех женщин.
Жду продолжения с нетерпением.
Контракт есть. Условия есть. Получите, оплатите.
Сам же не хотел не чего знать, зачем ей деньги.
Сладкая - горькая месть! Вкусно? Или горько, а Эд?
Ангел, ей деваться не куда. Хотя хоть заказ ей нравится.
Эд хотел продажную девку, скоро она ей станет. Или может стоит позвонить? И расторгнуть контракт?
Вопросы возникли после прочтения проды, как бы мысли в слух. Они не заданы автору, думаю в следующих продах все прояснится.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ну вот сейчас, Эдуард Валентинович, вы и охренеете от знания "куда потратила свой аванс" Ангел )) только вот как бы поздно уже не было... вы ж, господин хороший, собственноручно подложили своего Ангела под "друга"... а Максим прям оочень серьёзно настроен насчёт Лины... и кааак вы её делить собираетесь?? если они прибить готовы друг друга?! опять одна на двоих... что им за напасть то такая... Спасибо, белка :-* хочу ещё))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена