Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2664
8618 712987

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#294 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем же так плевать в душу Эду? Он же человек! И человек очень несчастный, судя по предыдущим главам! Зачем так бить его!?

Блин,ну как же так... неужели Эд уедет и даже никак не поговорит со Скромняшкой?!?!?
Эх,Ангелина, что же ты так невнимательно прочла смс? А что же было в других смс?... Ведь, Эдуард тебе тоже очень нравится.....Но случилось то,что случилось... деньги он тебе перевёл, уже зная для кого они, да и ты ему понравилась. Сделка получилась, но она ему уже не нужна... и ты,наверное, больше ему не нужна, так как он видел и слышал все происходящее в квартире...

avatar
22.09.2021, 11:33:55

Ну вот, ещё и двери заблокировал, страшно за Лину, что там в голове у Эда, злой и пьяный, ничего хорошего от такой смеси, по сути сам отправил Лину в руки к Максу, знать ничего не хотел, зачем ей деньги, а ведь она не раз хотела ему рассказать, а теперь закрыл в своей квартире и давай поговорим, да, Лине и деваться некуда, эх, Эдик, что-то не так всё пошло, как-то неправильно с самого начала, и это его ошибка))) Спасибо, кира!

avatar
22.09.2021, 11:13:08

Клаааас)))
Неожиданно то,что он рисует!))

Блин мое сердце по полом(((((Теперь Эда жалко(((((Борись за свою любовь до конца!!

avatar
22.09.2021, 10:15:49

Блин. Страшно. Эд пьян. И как он себя поведет в этой ситуации, даже не представляю. Хотя она же исполняла частично контракт.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
16.09.2021, 23:39:12

Ну что, Эдуард, узнал, куда Ангел твой, но не твой, деньги дела?! ты реально долбаный подонок)) и придурок ещё!! отдал такую сладкую девочку... а она от Макса то млееет... нравится он ей... ооочень видать)) теперь вот сиди и смотри, как Максим Лину обхаживает... слюнями там только сильно не забрызгай от бешенства...Кир, у меня такое ощущение было, что я там с ними была))) а Максим вообще помнит, что Ангел девственница?!)) а то щаас и он тут дел наворотит.. вернее разворотит... и я вот тоже думаю, что Эд прям 200% щаас примчится))... в сАамый пикантный момент.. ;))) Спасибо, моя дорогая :-*

avatar
22.09.2021, 09:27:25

Нефигасе!!!

avatar
20.09.2021, 11:46:35

Фсё. Сейчас Ангелина останется и без Макса, и без Эдика.
Эдик не упустит случая нагадить Максу. Наивная девочка так и не допёрла, что у неё камеры день и ночь пишут. А Эдик посчитает её распутной и во всём виноватой. Не себя же! Макс перестанет верить. Тоже облом. Только деньги в сухом остатке... Нужно, конечно, но сердце в клочья... (*_*;)....
И сейчас доверчиво попёрлась к нему. Чем он и пользуется.

avatar
22.09.2021, 09:04:17

Вот ж....как теперь до продочки дожить. Ему бы ей все расказать, поговорить, но в таком состоянии как это сделать?

avatar
17.09.2021, 17:51:06

Эдик так и подслушивал до конца?)

Ох,да, Ангелина, сейчас нет выхода из квартиры Эда, но всегда есть выход из ситуации. Эд хочет с тобой поговорить, Ангел. Конечно, он все видел и по его состоянию ты можешь понять,что ему это не понравилось...
Камин в июле....картины... могу предположить, что он захочет их сжечь..... а,вообще,огонь успокаивает...

avatar
20.09.2021, 17:38:35

Зачем ему срочно нужна наш Ангел?
Что за -сука? Он точно.
Вот нефиг брать телефон в руки ночью.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.09.2021, 12:51:02

Отдыхате, дорогой автор!))

Что мы имеем, договор расторгнут, Эд скорее всего приложит максимум усилий, чтобы с пары Макс и Бина спали розовые очки и влюбленность!
Эх, так мы не узнали о предпочтениях Макса, которые скрывал от Лины Эдик. Что ж там такое было? И , кстати, откуда о них прознал сам Эд??? Интрига для меня усугубилась

avatar
20.09.2021, 11:36:23

Теперь Эда жалко, может не улетит, а сейчас Ангелочка сооблазнит)))

Лина всё случилось,ты вроде,как выполнила условия сделки...И теперь тебе пора сбегать!!!Не хочу,чтоб ты оказалась между молотом и наковальней... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.09.2021, 18:18:47

Сцена конечно горяча.

Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
17.09.2021, 17:59:52

И, наверняка, Эд от злости и обиды раскроет все карты, чтобы Максим с Линой поругались

avatar
17.09.2021, 17:58:21

Вот и случилось. Я только не до конца понимаю как Максим относится к Ангелине. Вроде же она и нравится ему, но его обращение к ней, типо «тебе нравится как тебя трахает босс? Будешь послушной секретаршей» как-то меня не устраивает. Будто он просто воспользовался ей, а не какие-то там чувства появились. Ох, что же там Эд? Всё видел, слышал? Как себя чувствует? Что же будет дальше….

Вуууух!Аллелуя;)Думала Эдик просто так не отпустит!!Но видимо не судьба((А теперь Ангел беги))Ты же выполнила условия сделки