- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Рейтинг:
2664
2664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#294 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем же так плевать в душу Эду? Он же человек! И человек очень несчастный, судя по предыдущим главам! Зачем так бить его!?
Блин,ну как же так... неужели Эд уедет и даже никак не поговорит со Скромняшкой?!?!?
Эх,Ангелина, что же ты так невнимательно прочла смс? А что же было в других смс?... Ведь, Эдуард тебе тоже очень нравится.....Но случилось то,что случилось... деньги он тебе перевёл, уже зная для кого они, да и ты ему понравилась. Сделка получилась, но она ему уже не нужна... и ты,наверное, больше ему не нужна, так как он видел и слышал все происходящее в квартире...
Ну вот, ещё и двери заблокировал, страшно за Лину, что там в голове у Эда, злой и пьяный, ничего хорошего от такой смеси, по сути сам отправил Лину в руки к Максу, знать ничего не хотел, зачем ей деньги, а ведь она не раз хотела ему рассказать, а теперь закрыл в своей квартире и давай поговорим, да, Лине и деваться некуда, эх, Эдик, что-то не так всё пошло, как-то неправильно с самого начала, и это его ошибка))) Спасибо, кира!
Клаааас)))
Неожиданно то,что он рисует!))
Блин мое сердце по полом(((((Теперь Эда жалко(((((Борись за свою любовь до конца!!
Блин. Страшно. Эд пьян. И как он себя поведет в этой ситуации, даже не представляю. Хотя она же исполняла частично контракт.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ну что, Эдуард, узнал, куда Ангел твой, но не твой, деньги дела?! ты реально долбаный подонок)) и придурок ещё!! отдал такую сладкую девочку... а она от Макса то млееет... нравится он ей... ооочень видать)) теперь вот сиди и смотри, как Максим Лину обхаживает... слюнями там только сильно не забрызгай от бешенства...Кир, у меня такое ощущение было, что я там с ними была))) а Максим вообще помнит, что Ангел девственница?!)) а то щаас и он тут дел наворотит.. вернее разворотит... и я вот тоже думаю, что Эд прям 200% щаас примчится))... в сАамый пикантный момент.. ;))) Спасибо, моя дорогая :-*
Нефигасе!!!
Фсё. Сейчас Ангелина останется и без Макса, и без Эдика.
Эдик не упустит случая нагадить Максу. Наивная девочка так и не допёрла, что у неё камеры день и ночь пишут. А Эдик посчитает её распутной и во всём виноватой. Не себя же! Макс перестанет верить. Тоже облом. Только деньги в сухом остатке... Нужно, конечно, но сердце в клочья... (*_*;)....
И сейчас доверчиво попёрлась к нему. Чем он и пользуется.
Вот ж....как теперь до продочки дожить. Ему бы ей все расказать, поговорить, но в таком состоянии как это сделать?
Эдик так и подслушивал до конца?)
Ох,да, Ангелина, сейчас нет выхода из квартиры Эда, но всегда есть выход из ситуации. Эд хочет с тобой поговорить, Ангел. Конечно, он все видел и по его состоянию ты можешь понять,что ему это не понравилось...
Камин в июле....картины... могу предположить, что он захочет их сжечь..... а,вообще,огонь успокаивает...
Зачем ему срочно нужна наш Ангел?
Что за -сука? Он точно.
Вот нефиг брать телефон в руки ночью.
Жду продолжения с нетерпением.
Отдыхате, дорогой автор!))
Что мы имеем, договор расторгнут, Эд скорее всего приложит максимум усилий, чтобы с пары Макс и Бина спали розовые очки и влюбленность!
Эх, так мы не узнали о предпочтениях Макса, которые скрывал от Лины Эдик. Что ж там такое было? И , кстати, откуда о них прознал сам Эд??? Интрига для меня усугубилась
Теперь Эда жалко, может не улетит, а сейчас Ангелочка сооблазнит)))
Лина всё случилось,ты вроде,как выполнила условия сделки...И теперь тебе пора сбегать!!!Не хочу,чтоб ты оказалась между молотом и наковальней... Спасибо большое за продолжение!!!
Сцена конечно горяча.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
И, наверняка, Эд от злости и обиды раскроет все карты, чтобы Максим с Линой поругались
Вот и случилось. Я только не до конца понимаю как Максим относится к Ангелине. Вроде же она и нравится ему, но его обращение к ней, типо «тебе нравится как тебя трахает босс? Будешь послушной секретаршей» как-то меня не устраивает. Будто он просто воспользовался ей, а не какие-то там чувства появились. Ох, что же там Эд? Всё видел, слышал? Как себя чувствует? Что же будет дальше….
Вуууух!Аллелуя;)Думала Эдик просто так не отпустит!!Но видимо не судьба((А теперь Ангел беги))Ты же выполнила условия сделки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена