- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2664
2664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Романтическая эротика
#321 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сдержал своего демона, который гложет его. С какого момента? С момента когда его бросила любимая? Или когда она умерла? И все жертвы принесенные, уже не окупятся.
Хотя он спас её брата. А она за это, продала себя.
Смогут ли они исцелить друг, друга? Надеюсь.
Жду продолжения с надеждой.
Эд испугал Лину,а сейчас нужно бы поговорить!Объяснит то,что произошло!!! Надеюсь этим он вновь заслужит её и расположит к себе! Спасибо!
Эд ты жалок(((боюсь что Макс прогонит Лину узнав прпвду((О боже береги нервы❤❤
Хочу продолжение!!!
Да Эд в своём репертуаре. Отдай ему себя.
Так контракт завершон. Ну почти.
Даже не знаю. Что делать.
Когда я узнала историю его любви, я стала сопереживать ему.
Но сейчас, даже не знаю. Что ему стоит записать их секс. И послать Максу.
Жду продолжения с надеждой.
Неужели, все что вызывала в нем Ангел умерло? Не может быть, не верю.
Если раньше он заставлял её забывать в своих руках обо всем. То стоит попытатся снова. Ведь она такая отзывчивая, такая горячая штучка.
Вот значит как, он отказался от своей мечты, ради любимой. Только это не помогло им быть в месте.
Ведь он знает, ради чего она пошла на это.
Она не такая.
Жду продолжения с надеждой.
Осознал? Не слишком ли позно. По человеческим меркам, мне его жаль.
Творческие личности почти все не от мира сего. А тут ещё и драма. Мечта брошена к ногам богатства. Любимая бросила. Творчество растоптано. А новую любовь, просто не узнал. Не ожидал, что может полюбить снова.
Жду продолжения с интересом и надеждой.
Ну вот и признался, надеюсь полегчает ему)))
По мне так у Эда с головой проблемочки.
Эдуард, да ты вуайерист какой-то прям))) но зачем же ты тАк измываешься то над собой? зачем сам себе создаёшь сложности? "Я совсем не сочувствую ей... от ненависти до любви один шаг... я заставлю её сделать этот грёбаный шаг..." нормально тебя мотыляет...)) определись уже, что ты хочешь и легче станет)) А если бы тебя не кидало так из стороны в сторону, мог бы стать первый и единственный!! у Лины)) а теперь вот занимаешься самобичеванием и Лине, бедной пташке, тоже от тебя дурного достаётся..)) Спасибо, Кира :-*
Слааадкая была ночка... Максим действительно сдержал слово и был нежен...я приятно удивлена)) А вот Эдуард...он так и остаётся моим фаворитом, не зависимо от поступков... мне жалко его((...но что ты бесишься, Эд?! что горюешь?! так ты же сам подложил Лину под своего "друга"... слушать её не захотел...сколько рАаз она пыталась тебе рассказать, а ты, Эд, её отталкивал...был груб и безразличен и слеп!!...при том, что Ангел тебе безумно нравиться!!...тебе было просто не интересно!! ты дАже не удосужился вообще узнать про неё более подробно!! и вдруг решил переобуться на ходу... да в тапки не попал... Цитата Ремарка мне тут вспомнилась к месту "Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!"... Что, интересно, ты хочешь теперь сказать Лине? и пригласил ты её к себе явно не расстаться на этом...ещё одно высказывание вспомнилось))...про умение разговаривать..но оно длинное :)) Ну я так понимаю, Эд Лину скоро не отпустит)) а там и Максим её хватиться)) бедный Ангел.. :)) Спасибо, белка!! *чмоки*
Че за?эд ну ты и гавнюк!!!
Спасибо за рекомендацию, добавила ,прозвездила)) Автостоп со сводными очень понравилась, думаю, в этой книге такая же жарища будет))
--
Эдуард немного не в себе по моему, то обзовнт, то погладит, то прикрикнет, то с ледяной выдержкой маньячины успокаивает. Бррр))) я бы заволновалась на месте Лины))
Я не поняла, почему.крнтракт завершён и деньги начислены? Договор же был о другом- соблазнить и пожаловаться на домогательства/изнасилование. А так получается, Эд ей денег начичлил за то, что она невинности лишилась))
И как он Лину своей будет делать?? Придется из тени выйти и Максу на глаза показаться со всей своей правдой?(что Дина подсадная утка для извращённой мести).
Ох бедный Максим, спит себе и не знает... Жизнь его и так потрепала, тут ещё новый виток любовных мук и страданий ..
Эд, ты там головой случайно не ударился и как после этого можно тебя полюбить, а?
Спасибо, очень сочувствую им всем)) очень жду продолжения. Хочется для них настоящего глубокого чувства.
Очень интересно .Эдуарда жалко
Эдику обидно,что он всё профукал!Поздно всё понял!И ничего нельзя вернуть..Можно просто исправить,но станет ли не знаю!Сейчас наверное обидит её!Разорвет её сердечко! Спасибо большое за продолжение!
А когда продолжение?
Эдичек ты уже запугал девочку до смерти!!!!И не обзывайся-это некрасиво!!!Не пора ли Эдичке приоткрыть занавес и рассказать о Вике!!! Может тогда всё будет по другому!!! Спасибо большое за продолжение!
Господи, Эдуард, тебя опять несёт?! опять это "шлюха".... ты больше слов других не знаешь?? ну ведь всё уже известно про Лину и опять начинается... что же как тебя колбасит то, бедный ты мой?! мне ведь тоже Макс не особо нравится)) давай, забирай себе девочку... не пугай её... будь нежнее)) вон, Максим был нежен и получил всё без сопротивления... только Макс вряд ли теперь отдаст Ангела... Спасибо, Кира :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена