Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2664
8616 712935

Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая эротика
#321 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 09:43:53

Эх, вот, что бывает, когда отключает голову и поддаешься страсти( мне её жалко.
Очень поучительная книга!))
Спасибо, Кира)))


А Эд чего на нее зол? Что ему она сделала? С Максом понятно, его подставили, а Эд чего а прологе с нее спрашивает?)

avatar
07.10.2021, 10:36:30

Если честно, героиня непроходимо глупа.

avatar
07.10.2021, 09:43:18

Очень, очень, очень жду сладкого продолжения! Когда эти дебилы поймут какой цветочек нежный им достатся))))

avatar
07.10.2021, 08:58:53

Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Капец,что этот комдир себе позволяет???Подпрыгнут до тучки и думают,что уже небожители...Терпеть не могу тех,кто потешается на чужом горе...Подло это!!!И мне очень интересно кто слил видюшку!!! Спасибо большое!Книга потрясная!!!!))))

avatar
07.10.2021, 06:59:14

Ох, думала что будет одна книга)))) но тут конечно ещё далеко не конец. Тогда надо убирать мжм из этой и переносить в следующую?))))))

Я не верю что это Эд(((((А может невеста не умерла??

avatar
06.10.2021, 11:24:18

Да, Максим, проснулся ты весь такой счастливый, а птичка то твоя райская упорхнула.... Я вообще охереваю... вот сейчас мне и Макса, такого мимишного, тоже жалко(( он ведь реально искренне относится к Ангелу... что тАм за бл*дь такая воду мутит??!! говорила я уже, вот НЕ ВЕРЮююю я в причастность Эда, хоть у него и было желание подставить Макса... всё равно не-ве-рю!!!! А самое главное, что достанется больше всех этому самому Ангелу...((( ааа, Кира, чё так мало то?? =)) Спасибо, радость :-*

avatar
07.10.2021, 00:33:13

Бедная Ангелина.... бедные Эд и Макс... что ж за сУука такая всё это творит?! это же ведь чужими жизнями кто-то играет... ломает... Сейчас Эд вернётся из душа, а он явно дома, раз телефон его дома, узнает всё, увидит, что Ангел упорхнул, поймёт, что она всё видела...и в ах¥е будет... а свой-Эдов телефон Лина оставила... короче трындЕц... нуу, белка, ты закрутила :)) Жду второй части!! будем разбираться ))

avatar
06.10.2021, 23:18:08

Думаю, что как-то всё построено кем-то, но Эд не врал Лине, она ему очень нужна и дорога, а то, что будет продолжение этой истории, да с удовольствием, тоже запутались кто, что и зачем))) Спасибо, Кира, ждём продолжение!!!

avatar
07.10.2021, 22:05:59

не хотела писать, но накипело. - вам в карму. книга интересная не спорю. Читалась на одном дыхании, НО капец как медленно выставлялась! Временами даже сюжет забывался! И под конец НА! Еще и не с концовкой! Покупайте люди вторую книгу! Все понимаю, все хотят заработать, но не так же. У людей и интерес пропадет! долго читать, долго ждать и не получить окончания! лично я отпишусь от такого автора.

Мне кажется,что Эд не мог это видео отправить!!!И думаю даже,что он его и заблокировал!!!А Ангела и ребят кто-то другой подставляет...Но Макс теперь это не поймет... Спасибо!

avatar
06.10.2021, 03:03:55

И всё равно я верю, что Эд любит Ангела!! И я нЕ верю, что это Эдуард выложил видео, только не после признаний Лине!... не знай, как оно попало в сеть, но почему-то я сомневаюсь, что это работа Эда... и звонок от службы безопасности с вопросом о дальнейших указанниях по поводу Литвинова ничего ещё не значит... Вот не верю я, что Эд тАак плох!!! И я верю в то, что Эдуард действительно любит Ангелину!! ведь мы же читали мысли Эдуарда!! Вот есть какая-то сУка, которая мутит воду.... Спасибо, Кира :-* очень жду дальше!! надо срочно оправдать Эда!!

avatar
06.10.2021, 09:43:15

Не верится вот мне, что Эд мог выложить это видео. И складывается впечатление, по крайней мере у меня, что здесь им кто-то мстит за их бывшую возлюбленную, которая погибла когда-то...

avatar
06.10.2021, 09:55:18

Эд, там с дуба не рухнул?

avatar
06.10.2021, 10:06:02

Эд получил свое, хоть и не первым. Но по согласию. Только вот, что же ты дверь разблокировал.
Ангел его покорила. Как и Максима.
Блин, подстава. Эд не успел отозвать видео или продолжил месть.
Макс захочет уничтожить Ангела.
Жду продолжения с надеждой.

avatar
06.10.2021, 10:10:04

Представляю, что чувствует Макс. Второй раз нож в спину.

avatar
06.10.2021, 11:34:47

Ой, срамота какая. Я бы в Израиль к своим улетела в один конец после такого)) Скорее всего Эдик опять съэгоистничал и пустил видео, дабы на корню обрубить встречи Лины с Максом. Но что ж он в душ тогда ушёл, не закрыа дверь, нужно было упрочить позиции))) а так, где ее теперь искать.

Что то мне Максимка жалко, такой подставы он конечно не ожидал. Все таки она с Эдом будет))) Макс ее со свету сживет после такого))), и лучше бы ей с ним не встречаться)
В общем бежать нужно очертя голову от обоих. Пусть остынут)))))

avatar
06.10.2021, 13:32:53

А мне хочется/кажется, чтобы/что это кто-то третий специально ребят стравливает. Ещё со смерти Вики.