- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2664
2664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая эротика
#321 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, вот, что бывает, когда отключает голову и поддаешься страсти( мне её жалко.
Очень поучительная книга!))
Спасибо, Кира)))
А Эд чего на нее зол? Что ему она сделала? С Максом понятно, его подставили, а Эд чего а прологе с нее спрашивает?)
Если честно, героиня непроходимо глупа.
Очень, очень, очень жду сладкого продолжения! Когда эти дебилы поймут какой цветочек нежный им достатся))))
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Капец,что этот комдир себе позволяет???Подпрыгнут до тучки и думают,что уже небожители...Терпеть не могу тех,кто потешается на чужом горе...Подло это!!!И мне очень интересно кто слил видюшку!!! Спасибо большое!Книга потрясная!!!!))))
Ох, думала что будет одна книга)))) но тут конечно ещё далеко не конец. Тогда надо убирать мжм из этой и переносить в следующую?))))))
Ух тыж))Ждем))
Я не верю что это Эд(((((А может невеста не умерла??
Да, Максим, проснулся ты весь такой счастливый, а птичка то твоя райская упорхнула.... Я вообще охереваю... вот сейчас мне и Макса, такого мимишного, тоже жалко(( он ведь реально искренне относится к Ангелу... что тАм за бл*дь такая воду мутит??!! говорила я уже, вот НЕ ВЕРЮююю я в причастность Эда, хоть у него и было желание подставить Макса... всё равно не-ве-рю!!!! А самое главное, что достанется больше всех этому самому Ангелу...((( ааа, Кира, чё так мало то?? =)) Спасибо, радость :-*
Бедная Ангелина.... бедные Эд и Макс... что ж за сУука такая всё это творит?! это же ведь чужими жизнями кто-то играет... ломает... Сейчас Эд вернётся из душа, а он явно дома, раз телефон его дома, узнает всё, увидит, что Ангел упорхнул, поймёт, что она всё видела...и в ах¥е будет... а свой-Эдов телефон Лина оставила... короче трындЕц... нуу, белка, ты закрутила :)) Жду второй части!! будем разбираться ))
Думаю, что как-то всё построено кем-то, но Эд не врал Лине, она ему очень нужна и дорога, а то, что будет продолжение этой истории, да с удовольствием, тоже запутались кто, что и зачем))) Спасибо, Кира, ждём продолжение!!!
не хотела писать, но накипело. - вам в карму. книга интересная не спорю. Читалась на одном дыхании, НО капец как медленно выставлялась! Временами даже сюжет забывался! И под конец НА! Еще и не с концовкой! Покупайте люди вторую книгу! Все понимаю, все хотят заработать, но не так же. У людей и интерес пропадет! долго читать, долго ждать и не получить окончания! лично я отпишусь от такого автора.
Мне кажется,что Эд не мог это видео отправить!!!И думаю даже,что он его и заблокировал!!!А Ангела и ребят кто-то другой подставляет...Но Макс теперь это не поймет... Спасибо!
И всё равно я верю, что Эд любит Ангела!! И я нЕ верю, что это Эдуард выложил видео, только не после признаний Лине!... не знай, как оно попало в сеть, но почему-то я сомневаюсь, что это работа Эда... и звонок от службы безопасности с вопросом о дальнейших указанниях по поводу Литвинова ничего ещё не значит... Вот не верю я, что Эд тАак плох!!! И я верю в то, что Эдуард действительно любит Ангелину!! ведь мы же читали мысли Эдуарда!! Вот есть какая-то сУка, которая мутит воду.... Спасибо, Кира :-* очень жду дальше!! надо срочно оправдать Эда!!
Не верится вот мне, что Эд мог выложить это видео. И складывается впечатление, по крайней мере у меня, что здесь им кто-то мстит за их бывшую возлюбленную, которая погибла когда-то...
Эд, там с дуба не рухнул?
Эд получил свое, хоть и не первым. Но по согласию. Только вот, что же ты дверь разблокировал.
Ангел его покорила. Как и Максима.
Блин, подстава. Эд не успел отозвать видео или продолжил месть.
Макс захочет уничтожить Ангела.
Жду продолжения с надеждой.
Представляю, что чувствует Макс. Второй раз нож в спину.
Ой, срамота какая. Я бы в Израиль к своим улетела в один конец после такого)) Скорее всего Эдик опять съэгоистничал и пустил видео, дабы на корню обрубить встречи Лины с Максом. Но что ж он в душ тогда ушёл, не закрыа дверь, нужно было упрочить позиции))) а так, где ее теперь искать.
Что то мне Максимка жалко, такой подставы он конечно не ожидал. Все таки она с Эдом будет))) Макс ее со свету сживет после такого))), и лучше бы ей с ним не встречаться)
В общем бежать нужно очертя голову от обоих. Пусть остынут)))))
А мне хочется/кажется, чтобы/что это кто-то третий специально ребят стравливает. Ещё со смерти Вики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена