- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2664
2664
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Романтическая эротика
#321 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это не удивительно, но больнее всего мы делаем своим любимым.... ээх, Эд... как же ты так? ведь такие простые слова... но да... тАак сложно их сказать... особенно для мужчины... они считают, что признаваясь в любви, они признаются в своей слабости :) мне жалко Эда(( мне он нравится, не зависимо от его, не всегда достойного, поведения! Интересно теперь, как отреагирует Лина?? Эд же ей тоже оочень нравился...) Спасибочки, Кира :-* поскорее бы дальше!))
Не может быть, что Эд. Кто-то специально парней стравливает.
Кираааааа….да вы издеваетесь????))) это что за глава сейчас была? Я не хочу пока жалеть больше Эдуарда. Зачем он это сделал? И он ли это сделал?
Ангелинка, я даже представляю твою реакцию на все увиденное и услышанное... шок...да это не шок, а еще хуже...
Ты не хотела рассказывать про Макса, не знала про камеры.... а Эд уже все в интернет выложил... А Эд никак не позаботится о репутации девочки????? Ждём объяснения от Эда...
Ну наконец - то! Пожалуйста, не делайте больше Эду больно! Он ошибся, мы все ошибаемся! Но у него и так была сложная и безрадостная жизнь. А он ведь исправится! Очень жаль парня, и так нахлебался в молодости!
Ох божечки мои) Тушите меня) Всё круто, но я переживаю за Лину. Она несколько часов назад лишилась девственности с одним, а уже спит с другим и ей не больно, и не стыдно) ахаха) я как бы её не осуждаю, но девочка дала жару, удивила)
О, как у них жарко то. Я рада за них. Спасибо!
Теперь главное понять,как быть дальше!!И чёрт возьми -это самое трудное!!!Не понимаю пока,как разрешится ситуация!!! Спасибо большое за продолжение!
Любовь...мне кажется, что это не любовь, а большая симпатия к обоим боссам. К Эду намного больше, чем к Максу. Раз уж губы сами говорят,что она не к нему не равнодушна.
У них у каждого была своя правда и каждый преподнёс ее по-своему, а Лина, в свою очередь, не хотела обидеть ни того ни другого.... А сейчас Эд жалеет о своих ошибках со Скромняшкой...
С нетерпением ждём что же будет происходить дальше!.... :-))
Разве можно любить сразу двоих?((((Мне кажется ,что если любишь ,то сразу скажешь ответ((Мне жалко лину они как коршуны на нее налетели((
Макса не знаю, а Эда да. Бальзам на душу.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ох, Лина, Лина, только тебе под силу их примерить.
Эд сходит с ума от своих же проделок!!!Но ничего уже не сделаешь,нужно теперь исправлять положение!!!! Спасибо!
Ээ! Она там Максу обещала, что только его будет.
Лине хуже всех... Как ей быть то?
Хоспади, ну какой же он мииииилый)) все прощен и реабилитирован!))) К черту Макса, он в любви не признавался и вряд ли в ней (Лине) так нуждается. Найдет себе кого нибудь. Всё))
НУ вот как теперь дожить до продолжения!!
Вот, так, два босса, два разных человека, связанных какой-то тайной с одной любимой, а теперь опять всё повторяется, а любимая другая, а вы точно её одну любите, может быть стоит поговорить хотя бы?))) Спасибо, Кира!
Эд….даже жалко его. Хочу его пожалеть)
Ангелина в шоке от всего услышанного.
Вот получился их небольшой разговор. Но по стечению обстоятельств получилось все по-другому... поздно узнал.....невовремя прочитала.... Утро вечера мудрее...проспите,ребята,с этими новостями ночку,а потом ещё бы поговорить...:-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена