Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2664
8618 712987

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#294 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 11:06:50

Как это не удивительно, но больнее всего мы делаем своим любимым.... ээх, Эд... как же ты так? ведь такие простые слова... но да... тАак сложно их сказать... особенно для мужчины... они считают, что признаваясь в любви, они признаются в своей слабости :) мне жалко Эда(( мне он нравится, не зависимо от его, не всегда достойного, поведения! Интересно теперь, как отреагирует Лина?? Эд же ей тоже оочень нравился...) Спасибочки, Кира :-* поскорее бы дальше!))

avatar
05.10.2021, 23:58:20

Не может быть, что Эд. Кто-то специально парней стравливает.

avatar
05.10.2021, 23:51:30

Кираааааа….да вы издеваетесь????))) это что за глава сейчас была? Я не хочу пока жалеть больше Эдуарда. Зачем он это сделал? И он ли это сделал?

Ангелинка, я даже представляю твою реакцию на все увиденное и услышанное... шок...да это не шок, а еще хуже...
Ты не хотела рассказывать про Макса, не знала про камеры.... а Эд уже все в интернет выложил... А Эд никак не позаботится о репутации девочки????? Ждём объяснения от Эда...

Ну наконец - то! Пожалуйста, не делайте больше Эду больно! Он ошибся, мы все ошибаемся! Но у него и так была сложная и безрадостная жизнь. А он ведь исправится! Очень жаль парня, и так нахлебался в молодости!

avatar
05.10.2021, 07:08:16

Ох божечки мои) Тушите меня) Всё круто, но я переживаю за Лину. Она несколько часов назад лишилась девственности с одним, а уже спит с другим и ей не больно, и не стыдно) ахаха) я как бы её не осуждаю, но девочка дала жару, удивила)

avatar
05.10.2021, 04:46:31

О, как у них жарко то. Я рада за них. Спасибо!

Теперь главное понять,как быть дальше!!И чёрт возьми -это самое трудное!!!Не понимаю пока,как разрешится ситуация!!! Спасибо большое за продолжение!

Любовь...мне кажется, что это не любовь, а большая симпатия к обоим боссам. К Эду намного больше, чем к Максу. Раз уж губы сами говорят,что она не к нему не равнодушна.

У них у каждого была своя правда и каждый преподнёс ее по-своему, а Лина, в свою очередь, не хотела обидеть ни того ни другого.... А сейчас Эд жалеет о своих ошибках со Скромняшкой...
С нетерпением ждём что же будет происходить дальше!.... :-))

Разве можно любить сразу двоих?((((Мне кажется ,что если любишь ,то сразу скажешь ответ((Мне жалко лину они как коршуны на нее налетели((

avatar
02.10.2021, 11:15:59

Макса не знаю, а Эда да. Бальзам на душу.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
02.10.2021, 10:06:59

Ох, Лина, Лина, только тебе под силу их примерить.

Эд сходит с ума от своих же проделок!!!Но ничего уже не сделаешь,нужно теперь исправлять положение!!!! Спасибо!

avatar
01.10.2021, 20:04:47

Ээ! Она там Максу обещала, что только его будет.

avatar
01.10.2021, 14:27:39

Лине хуже всех... Как ей быть то?

avatar
01.10.2021, 09:53:36

Хоспади, ну какой же он мииииилый)) все прощен и реабилитирован!))) К черту Макса, он в любви не признавался и вряд ли в ней (Лине) так нуждается. Найдет себе кого нибудь. Всё))

avatar
01.10.2021, 06:21:08

НУ вот как теперь дожить до продолжения!!

avatar
30.09.2021, 23:28:49

Вот, так, два босса, два разных человека, связанных какой-то тайной с одной любимой, а теперь опять всё повторяется, а любимая другая, а вы точно её одну любите, может быть стоит поговорить хотя бы?))) Спасибо, Кира!

avatar
30.09.2021, 22:06:16

Эд….даже жалко его. Хочу его пожалеть)

Ангелина в шоке от всего услышанного.
Вот получился их небольшой разговор. Но по стечению обстоятельств получилось все по-другому... поздно узнал.....невовремя прочитала.... Утро вечера мудрее...проспите,ребята,с этими новостями ночку,а потом ещё бы поговорить...:-))