Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8620 713089

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#240 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 18:17:45

Мне хочется верить, что Эд примчится)))

avatar
10.09.2021, 15:56:18

Ээээ, но он же не наклпает, что ей 4млн переведи? Эд ведь не дурачок, мог предположить, что Максим о ней узнать захочет

avatar
09.09.2021, 13:37:57

Ого))) я бы с ума сошла от стресса)) ну Максим...

avatar
09.09.2021, 12:18:49

прям шпионские страсти

avatar
09.09.2021, 15:05:02

Ахах, выкрутилась))) а где же Эд?

Бедный старик(((Наверно всю ночь будет пытать свой челенджер(Ну же!!!Вствань !!!Иуда!Хоть на одну ночь)))))Спасибо а где Эдуардо

avatar
09.09.2021, 14:06:49

А зачем встречу то назначила, для отвода глаз?
Ей пора открывать курсы актерского мастерства. Хаха.
Жду продолжения.

avatar
08.09.2021, 06:59:41

А мне кажется, что Эдуард тоже рисует и это его картина там висит) а «В»…ну псевдоним

avatar
08.09.2021, 08:46:16

Ох,ох - за такие шутки и в бетон закатают без разговоров. Кабинет ему.
Жду продолжения с волнением.

avatar
08.09.2021, 06:48:09

Загадочная буква В....наверное это Вика бывшая его девушка нарисовала, а так как она погибла вот и нет новых картин(((((

avatar
06.09.2021, 18:41:15

Может хочет скомпромитировать, подснуть прослушку, что-то выведать, и т.д и т.д.))))

Надеюсь он не отдаст её на съедение этому старому волку!!!Это было бы ужасно!!! Спасибо!

avatar
04.09.2021, 21:17:05

Молодец, Ангелочек!! ))) быстро сориентировалась ))) а то всё и всего пугается, как овечка... с волками жить, по волчьи выть))) Максим охренеет от Лининого "сорить деньгами"))) да и Эдуард тоже будет в ах¥е))) как увидит списание с карты))) я уверена, что карта, которую он дал Лине, на нём...))) интересно будет посмотреть на их рожи, когда они узнают про то, кАак Лина "гульнула" )))) Спасибо, Кира :-*

avatar
05.09.2021, 11:45:40

Ну хоть смогла удивить. Проигрывать не свое, проще. Да девочка развлекается.
Как потом отрабатывать будет)).
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
05.09.2021, 05:31:44

Ну вот все нашего Ангелочка хотят использовать в своих целях))) но в выйгрыше думаю останется она.

avatar
03.09.2021, 14:23:04

Эдуарда там сейчас кондратий не хватит? ахаха)

Лин за меня на 500 поставь)))Хоть бы она выиграла))

Кира желаю Вам скорейшего выздоровления,ведь главное это здоровье))))Эдя как увидит где Линок отдыхает на его бабосики точно разозлится!!!Начнёт в своем репертуаре речи молвить,что она "Девушка за денежки",а Лина просто попутала карты!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2021, 10:41:01

Сказал "сори деньгами", а потом скажет отрабатывай)))

avatar
06.09.2021, 13:51:55

Что там задумал Макс?
Деньги спустила.
Ну хоть в живописи она разбирается, удивит как Макса так и хозяина дома.
А первый бос там наверно на г...о изошел.
Жду продолжения с нетерпением.