Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8622 713169

Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#243 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 05:59:12

Ну вот опять не договорили..... спасибо за продочку. И очень интересно, когда же они втроём встретятся

Ангелина, напиши мерзавцу смску, что не договорила о том, что деньги нужны для брата...
Видишь как получилось- и ты от него отстранилась, и он сразу подумал,что с ним только из-за денег...

avatar
26.08.2021, 11:43:35

Ну что ж такое, ну опять Эдик не дает Лине договорить, свое мнение о ней засело в голове, что для неё деньги важнее всего, эх такой не сдержанный босс, а тут ещё и подчинённые прокололись, всё злой Эдуард поехал раздавать люлей, а Ангелина расстроенная пошла домой, а так хорошо начинался день))) Спасибо, Кира!

avatar
26.08.2021, 13:44:16

Вот это облом.
В двойном смысле.
Жаль девочку, хотя соображать на грани - это сильно.
Эд теперь не заинтересован. Обозлен. Ппц.
Жду продолжения с нетерпением

avatar
27.08.2021, 01:33:01

Эдуард знаатно залип на Ангелочка:)) на всё готов, только вот... как тарашка бешеный))) выслушать не может... вОот мужики... только бы хрен свой пристроить куда)) только им всё равно помешали бы)) и Лина.. с хера ли она должна ему верить? типо "Без контракта. Без денег. Забудем про бабло"... тебе Эдуард Валентинович случайно не Умнов фамилия то? аа?? обрашался с ней, как с падшей женщиной... а по факту даже не узнал кУууда ей тАакая сумма? не на трусы же!! распиздяй ты, Эдик!!... и Макс туда же!!... держись, Ангелочек :) Спасибочки, Кира!!

avatar
27.08.2021, 05:50:13

Постирал трусики, заботушка)))) улыбнуло, спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
27.08.2021, 07:00:32

Интересно, что она подписала? Документы об увольнении ? Глупая женщина, даже не прочитала)

avatar
28.08.2021, 16:26:20

"Я их постирал"...))) я с кресла свалилась))) заботливый ты наш)) оох, Максимушка...))) шаловливый ты.. и шкодливый затейник)))) чего вот он ещё придумал...или задумал?)).. "будь готова"... ?? )) даа уж... свалились на твою прекрасную головку, Ангелочек, два безобразия...=))) Спасибо, Кира :-*

avatar
29.08.2021, 11:12:56

Ох не нравится мне это, а если взломает смарт? Поставит жучок или отследит номер.
Но как только в к секретарю подошёл очередной самец - босс активизируется и прогонять конкурента.

avatar
29.08.2021, 12:13:58

Очень интересно, что Алина в попыхах подписала.???? Как бы ей эта подпись боком не вышла..

Согласна с предыдущими высказываниями... Как можно подписывать документы не читая их?!?... Ангелина, он тебя уволил, а в обед на деловой
встрече используют тебя...а у него бумажка есть,что ты не его работник уже....

Хотя,возможно, там, может быть, и что-то другое, но потом Макс ей это выскажет,что доки читать надо....

avatar
26.08.2021, 07:15:20

Да ептвою) когда он уже узнает зачем ей деньги)

avatar
30.08.2021, 11:00:41

Месть? Эду? А зачем, отработала- деньги получила. И разбежались.
Мстят если, что испытывает к объекту (назовём его так).
Жду продолжения.

avatar
30.08.2021, 11:04:31

Опять ждать....как же интересно, что дальше то, куда он её готовит?

avatar
29.08.2021, 10:12:35

Добрый день! Так как называется книга о Рождественских?

Ну Эдик!Ну Щельмец!!!Такие предложения заманчивые предлагает!!!Но согласиться неудобно,а отказать,значит соврать в наглую!!Выбор не велик! Спасибо!

avatar
25.08.2021, 04:02:12

Боссу тоже крышу снесло. Обо всем забыл.
Скучал он по её рту. Ага, вспомнил как натягивал в первый раз. Совсем не нежно.
Надо сказать, здемь решайте Вы Босс.
Вы же платите.
Вот и посмотреть, как среагирует. Ведь с препятствием в виде девственности и исчезнет проблема второго босса.
Жду продолжения.

avatar
24.08.2021, 02:18:20

Бедный Ангелочек... с одной стороны Эдуард, с другой Максим... и оба её хотят..)) Эдуарда чё-то мотыляет... то злой...бесится, то добрый... отдыхать повёз... "страшно стало за свою добродетель"... я валяюсь))))) что-то я вот сомневаюсь, что Эд сдержит слово "не приставать" :))) Спасибочки, Кира :-*

avatar
25.08.2021, 08:20:24

Ээээ и хочется и колется))) но пока мне кажется рано.