- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Рейтинг:
2666
2666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#243 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять не договорили..... спасибо за продочку. И очень интересно, когда же они втроём встретятся
Ангелина, напиши мерзавцу смску, что не договорила о том, что деньги нужны для брата...
Видишь как получилось- и ты от него отстранилась, и он сразу подумал,что с ним только из-за денег...
Ну что ж такое, ну опять Эдик не дает Лине договорить, свое мнение о ней засело в голове, что для неё деньги важнее всего, эх такой не сдержанный босс, а тут ещё и подчинённые прокололись, всё злой Эдуард поехал раздавать люлей, а Ангелина расстроенная пошла домой, а так хорошо начинался день))) Спасибо, Кира!
Вот это облом.
В двойном смысле.
Жаль девочку, хотя соображать на грани - это сильно.
Эд теперь не заинтересован. Обозлен. Ппц.
Жду продолжения с нетерпением
Эдуард знаатно залип на Ангелочка:)) на всё готов, только вот... как тарашка бешеный))) выслушать не может... вОот мужики... только бы хрен свой пристроить куда)) только им всё равно помешали бы)) и Лина.. с хера ли она должна ему верить? типо "Без контракта. Без денег. Забудем про бабло"... тебе Эдуард Валентинович случайно не Умнов фамилия то? аа?? обрашался с ней, как с падшей женщиной... а по факту даже не узнал кУууда ей тАакая сумма? не на трусы же!! распиздяй ты, Эдик!!... и Макс туда же!!... держись, Ангелочек :) Спасибочки, Кира!!
Постирал трусики, заботушка)))) улыбнуло, спасибо. Очень жду продолжения.
Интересно, что она подписала? Документы об увольнении ? Глупая женщина, даже не прочитала)
"Я их постирал"...))) я с кресла свалилась))) заботливый ты наш)) оох, Максимушка...))) шаловливый ты.. и шкодливый затейник)))) чего вот он ещё придумал...или задумал?)).. "будь готова"... ?? )) даа уж... свалились на твою прекрасную головку, Ангелочек, два безобразия...=))) Спасибо, Кира :-*
Ох не нравится мне это, а если взломает смарт? Поставит жучок или отследит номер.
Но как только в к секретарю подошёл очередной самец - босс активизируется и прогонять конкурента.
Очень интересно, что Алина в попыхах подписала.???? Как бы ей эта подпись боком не вышла..
Согласна с предыдущими высказываниями... Как можно подписывать документы не читая их?!?... Ангелина, он тебя уволил, а в обед на деловой
встрече используют тебя...а у него бумажка есть,что ты не его работник уже....
Хотя,возможно, там, может быть, и что-то другое, но потом Макс ей это выскажет,что доки читать надо....
Да ептвою) когда он уже узнает зачем ей деньги)
Аяя
Месть? Эду? А зачем, отработала- деньги получила. И разбежались.
Мстят если, что испытывает к объекту (назовём его так).
Жду продолжения.
Опять ждать....как же интересно, что дальше то, куда он её готовит?
Добрый день! Так как называется книга о Рождественских?
Ну Эдик!Ну Щельмец!!!Такие предложения заманчивые предлагает!!!Но согласиться неудобно,а отказать,значит соврать в наглую!!Выбор не велик! Спасибо!
Боссу тоже крышу снесло. Обо всем забыл.
Скучал он по её рту. Ага, вспомнил как натягивал в первый раз. Совсем не нежно.
Надо сказать, здемь решайте Вы Босс.
Вы же платите.
Вот и посмотреть, как среагирует. Ведь с препятствием в виде девственности и исчезнет проблема второго босса.
Жду продолжения.
Бедный Ангелочек... с одной стороны Эдуард, с другой Максим... и оба её хотят..)) Эдуарда чё-то мотыляет... то злой...бесится, то добрый... отдыхать повёз... "страшно стало за свою добродетель"... я валяюсь))))) что-то я вот сомневаюсь, что Эд сдержит слово "не приставать" :))) Спасибочки, Кира :-*
Ээээ и хочется и колется))) но пока мне кажется рано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена