- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2667
2667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#239 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКииираа, блиин... на самом интересном месте... =)) Вот доиграется Эдуард...если уже не доигрался... ну как всегдааа... мужики думают членами, а отдувайся потом за косяки нам, женщинам... сейчас вот у Максима появился, впринципе.. он же тАак этого жаждел, повод уволить Ангелочка.... ии... Эдуард идиот?? Кирочка, спасиииибоо * чмоки* :))
Забавная глава)))) вот как они будет выкручиваться))) классно, что Макс будет думать, что она не одинока)) конкуренция для зарождения чувств штука хорошая)))
Боссы будто два коршуна вьются над Линой, один другого кровожадней, так бы схватили добычу и уволокли, а ей то как тяжело, и не отобьешься, вот уж подписалась на такое)))
Эх, жалко ,что боссы были влюбленны. Сейчас оба обесточены, ожесточенны. Значит Лина будет заменой(( . Это расстраивает, но все равно читать буду. Сюжет такой необычный, обожаю))) не понятно, какая развязка будет, интересно ужасно))).
С Максом сложно будет, для него репутация это всё) может Лине правда уволиться, так будет легче его соблазнить. Хотя тогда он не узнает ее и не привяжется и все обычным сексом и последующей мстей Эда и закончится..
А до дома довезти промокшую секретаршу? Причём сам же постарался, чтоб она протокола. Может у неё нет денег на такси.
Хотя имея такой смарт, как у боса)) в это не поверишь. Сразу говорила это подозрительно.
Жду продолжения с нетерпением.
Максим уж раз шпионить стал,значит рыбка заглотнула наживку и нужно уличить момент и потянуть рыбку на берег!В нашем деле главное-это наблюдательность и тишина!Макс хитренький! Спасибо!
Мужики не смогли пережить эту общую потерю и решили мстить друг другу до конца,пока один не утопит другого!Только они своей враждой могут утопит невинную и ни в чём не виноватую Лину!Могут разрушить её жизнь и даже не понять это! Спасибо!
Ура!! я опять тут!! дочитала!! Кира, шикарно!! написано ооочень вкУусно!! Мне оочень нравится!!! Даа уж... и как всегда, причина конфликта "ищите женщину"... и опять.. оба запали на одну женщину... ну а наш Ангелочек... невинна снаружи... и порочна внутри... ;)) а этим двум альфа-самцам испытание... одно на двоих... :)) и ведь мне они нравятся оооба ;)) Кира, спасибо огромное!!!! ооочень круто!!!!!!
Их объединяет одна любовь в прошлом, одна потеря, одна боль и одна ненависть другу другу. Думаю Лина будет их нежным лекарством и шансом на счастье!
Миллионы не греют.
Смерть даёт осознания важного в жизни.
Но ему не дано походу.
Малышка ему интересна, бередит душу. А миллионы бередят?
Он растопчет её, измарает.
Она не будет такой очаровашкой, а станет бездушная стервой.
Жду продолжения.
Ага,десять раз он её отблагодарит!!!Макса тонкие намеки ползли по животу,а он разнервничался!Вот очень сложно,когда вторая голова не на месте! Спасибо!
Эд мне кажется камер в квартирке натыкал и подглядывает потихонечку)))И за Диной присмотрит и сам пошалит) Спасибо!
Максим ведёт дела в том же стиле, что и Эдик, а Лину отпустил так рано домой потому, что насмотрелся на её промокшую блузку и грудь, вот и умчался быстро, опять дискомфорт в штанах))) Спасибо, Кира!
Походу не только жирдяй любитель мокрых маек)))
Да, оба мальчика дела ведут одинаково))) ждём продолжения с нетерпением.
О да, Максик плохой, Ооочень плохой босс =) затеял игру, и сам же её проиграл, сбежал от Ангела как будто за ним гнались все черти ада, даже отпустил пораньше. Тут согласна, ему нужно самому остыть, уж очень сильно завёлся дирехтар =))) такой знак Ангелина не пропустила =) нахальные ручки сделали свое дело и потрясли нашу девочку до глубины души. А вот как она домой доберётся? Пойдёт мокрая пешком? Или мерзавец заберёт?
Прода класс! Теперь оооочень жду продолжения =) Вдохновения
Зы: вот не хватает мне смайликов, чтобы приправить свой коммент нужными эмоциями! Вопрос к админам Литнет, какого черта здесь до сих пор нет смайликов?
Доброй ночи, Кира, судя по всему глава написана от имени Эдуарда, а не Максима...
Добрый день. Книга хорошая, если бы не так много ошибок((( Автор, Вы проверяйте, пожалуйста текст. И ещп вопрос: книга будет платной?
книга классная! но автор безответственный. продолжение в 13.30. и где оно!??
Линка,зачем оставляешь телефоны? Будь аккуратнее, прячь подальше... Макса ты впечатлила знаниями о компании...не начнёт ли он о тебе думать с другой стороны?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена