Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8621 713335

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#239 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 19:12:33

Кииираа, блиин... на самом интересном месте... =)) Вот доиграется Эдуард...если уже не доигрался... ну как всегдааа... мужики думают членами, а отдувайся потом за косяки нам, женщинам... сейчас вот у Максима появился, впринципе.. он же тАак этого жаждел, повод уволить Ангелочка.... ии... Эдуард идиот?? Кирочка, спасиииибоо * чмоки* :))

avatar
15.08.2021, 14:13:45

Забавная глава)))) вот как они будет выкручиваться))) классно, что Макс будет думать, что она не одинока)) конкуренция для зарождения чувств штука хорошая)))

avatar
15.08.2021, 13:47:13

Боссы будто два коршуна вьются над Линой, один другого кровожадней, так бы схватили добычу и уволокли, а ей то как тяжело, и не отобьешься, вот уж подписалась на такое)))

avatar
14.08.2021, 22:03:50

Эх, жалко ,что боссы были влюбленны. Сейчас оба обесточены, ожесточенны. Значит Лина будет заменой(( . Это расстраивает, но все равно читать буду. Сюжет такой необычный, обожаю))) не понятно, какая развязка будет, интересно ужасно))).

С Максом сложно будет, для него репутация это всё) может Лине правда уволиться, так будет легче его соблазнить. Хотя тогда он не узнает ее и не привяжется и все обычным сексом и последующей мстей Эда и закончится..

avatar
13.08.2021, 04:53:14

А до дома довезти промокшую секретаршу? Причём сам же постарался, чтоб она протокола. Может у неё нет денег на такси.
Хотя имея такой смарт, как у боса)) в это не поверишь. Сразу говорила это подозрительно.
Жду продолжения с нетерпением.

Максим уж раз шпионить стал,значит рыбка заглотнула наживку и нужно уличить момент и потянуть рыбку на берег!В нашем деле главное-это наблюдательность и тишина!Макс хитренький! Спасибо!

Мужики не смогли пережить эту общую потерю и решили мстить друг другу до конца,пока один не утопит другого!Только они своей враждой могут утопит невинную и ни в чём не виноватую Лину!Могут разрушить её жизнь и даже не понять это! Спасибо!

avatar
14.08.2021, 16:19:49

Ура!! я опять тут!! дочитала!! Кира, шикарно!! написано ооочень вкУусно!! Мне оочень нравится!!! Даа уж... и как всегда, причина конфликта "ищите женщину"... и опять.. оба запали на одну женщину... ну а наш Ангелочек... невинна снаружи... и порочна внутри... ;)) а этим двум альфа-самцам испытание... одно на двоих... :)) и ведь мне они нравятся оооба ;)) Кира, спасибо огромное!!!! ооочень круто!!!!!!

avatar
14.08.2021, 08:43:59

Их объединяет одна любовь в прошлом, одна потеря, одна боль и одна ненависть другу другу. Думаю Лина будет их нежным лекарством и шансом на счастье!

avatar
14.08.2021, 02:26:20

Миллионы не греют.
Смерть даёт осознания важного в жизни.
Но ему не дано походу.
Малышка ему интересна, бередит душу. А миллионы бередят?
Он растопчет её, измарает.
Она не будет такой очаровашкой, а станет бездушная стервой.
Жду продолжения.

Ага,десять раз он её отблагодарит!!!Макса тонкие намеки ползли по животу,а он разнервничался!Вот очень сложно,когда вторая голова не на месте! Спасибо!

Эд мне кажется камер в квартирке натыкал и подглядывает потихонечку)))И за Диной присмотрит и сам пошалит) Спасибо!

avatar
13.08.2021, 02:10:15

Максим ведёт дела в том же стиле, что и Эдик, а Лину отпустил так рано домой потому, что насмотрелся на её промокшую блузку и грудь, вот и умчался быстро, опять дискомфорт в штанах))) Спасибо, Кира!

Походу не только жирдяй любитель мокрых маек)))

avatar
13.08.2021, 06:08:51

Да, оба мальчика дела ведут одинаково))) ждём продолжения с нетерпением.

avatar
13.08.2021, 09:56:40

О да, Максик плохой, Ооочень плохой босс =) затеял игру, и сам же её проиграл, сбежал от Ангела как будто за ним гнались все черти ада, даже отпустил пораньше. Тут согласна, ему нужно самому остыть, уж очень сильно завёлся дирехтар =))) такой знак Ангелина не пропустила =) нахальные ручки сделали свое дело и потрясли нашу девочку до глубины души. А вот как она домой доберётся? Пойдёт мокрая пешком? Или мерзавец заберёт?
Прода класс! Теперь оооочень жду продолжения =) Вдохновения

Зы: вот не хватает мне смайликов, чтобы приправить свой коммент нужными эмоциями! Вопрос к админам Литнет, какого черта здесь до сих пор нет смайликов?

avatar
14.08.2021, 00:20:35

Доброй ночи, Кира, судя по всему глава написана от имени Эдуарда, а не Максима...

avatar
14.08.2021, 00:25:28

Добрый день. Книга хорошая, если бы не так много ошибок((( Автор, Вы проверяйте, пожалуйста текст. И ещп вопрос: книга будет платной?

avatar
14.08.2021, 23:16:14

книга классная! но автор безответственный. продолжение в 13.30. и где оно!??

Линка,зачем оставляешь телефоны? Будь аккуратнее, прячь подальше... Макса ты впечатлила знаниями о компании...не начнёт ли он о тебе думать с другой стороны?!?