Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8621 713313

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая эротика
#242 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 07:54:53

Распалит ее и до главного не дойдет)) сам влюбиться и опять у них с конкурентом будет перетягивание каната(героини) или она их помирит и будет шведская семья☺️☺️

avatar
05.08.2021, 07:48:49

конечно хотим. но думаю он потом все равно все обкакает

блин он что поверил этим уродам и решил что она шалава. я в шоке.
в этом городе что люди ночами вообще не ходят, а если кто-то работает до ночи как он домой попадает.
спасибо большое за продолжение.

avatar
05.08.2021, 07:40:41

да(: надеюсь в дальнейшем будет еще интересней

avatar
05.08.2021, 06:55:20

А поссорились Эдуард и Максим из-за девушки-художницы? А эта девушка погибла 3 года назад?

avatar
05.08.2021, 06:54:05

Вот что мешает Эдуарду самому с ней встречаться? Нравится же Лина. Но нет же, надо всё усложнить, придумать месть.

avatar
05.08.2021, 05:06:45

Конечно да, пусть сделает ей очень приятно))) а сам пусть потерпит.

грубиян он однако, хорошо что он ей поверил и отпустил, хотя поверил явно не до конца.
посмотрим что будет дальше.
спасибо большое за продолжение.

Так,по - моему, Макс заинтересовался Ангелиной!!! Очень хочется побыстрее узнать как дальше они будут действовать по отношению друг к другу....

avatar
04.08.2021, 05:39:31

Как раз Ангел и может Демона усмирить)))

avatar
03.08.2021, 17:36:58

спасибо! жду продолжения

avatar
03.08.2021, 16:08:09

Читаю, книга нравится, идея интересная. Интересно, что она ответит Максиму на вопрос =)

avatar
06.08.2021, 08:59:34

Он отдаст её бывшему другу, а потом будет мучить и её и себя,. Неужели что то чувствует к Лине. Может она будет тем применением между ними, а может делить между собой будут? Сколько вопросов.... Спасибо.

avatar
06.08.2021, 08:08:21

Судя по всему Эдуард и Максим были влюблены в одну женщину, которая, скорее всего, выбрала Максима. Но она погибла в аварии, которая случилась три года назад. Либо эта девушка была с Эдуардом, но как то оказалась в машине с Максимом в момент аварии. Отсюда и причины вражды между друзьями. И мост, который рисовала Лина, как то связан с этой троицей. Может быть там любила бывать погибшая девушка. Ну или другая причина. И, я думаю, Лине предстоит помирить враждующих друзей

avatar
06.08.2021, 04:43:10

Он пришел, ждал, наверняка хотел её, думал о ней. Рисунки ещё сыграли свою роль. Думаю пока он от контракта не откажется, но в нем начнется борьба, ведь она ему нравится.

avatar
06.08.2021, 00:03:54

нет

да))))Думаю,что то место под мостом особенное)))

avatar
02.08.2021, 08:28:21

Вот так встреча) Не знаю почему, но у меня чувство, что наша девочка будет с Максимом

avatar
01.08.2021, 22:28:22

а как книги связанны одна с другой?
Парни вроде бы разные, девочки тоже?