- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинность для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761048914_16.jpg
Невинность для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2667
2667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#223 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 07.10.2021
Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"
– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУблюдок и безнаказанность - близнецы-братья.
я не поняла за что спасибо, если бы он дал их бескорыстно или хотя бы вел себя как человек, а не мерзавец тогда да, а так простите она их заработала, а что ещё не заработала, то заработает.
спасибо большое за продолжение.
+++++ Спасибо! ! !
+
+++
+
Интересно, а кому из боссов право первой ночи все таки достанется))) и будет ли конкуренция за ее сердце и оттает ли жестокосердный Эд.
Блин, умру от любопытства, пока прод дождусь))))
сегодня начала читать книгу. Скажу сразу мне понравилось.
когда болеют наши близкие мы идём на многое и её нельзя осуждать. Где бы она смогла заработать законно такую сумму да еще и в кратчайшие сроки, да ей бы даже кредит бы не дали.
ну а он мачо такой сам из себя (простите нельзя ругаться, а хочется). Одна баба его обманула и все, все плохие один я хороший.
Ну как он про ипотеку, про девственность всё разузнал, а то что у девчёнки брат умирает нет, это же явно не тайна, короче разочаровал.
наказывает он видете-ли ее, а сам то чем лучше.
в одно из глав в записке он посылает водителя Александра, но приехал почему-то Алексей;)
понравилось, буду читать дальше. спасибо большое)))
Слов нет ведёт себя как придурок. Ведь самому потом будет противно от себя. Жду продолжения спасибо.
Несмотря ни на что, это было очень горячо)
Ещё одна глава, а второго босса все нет)))) обещали)))
Эд конечно злой как черт и мне не нравится, что он всех под одну гребёнку, это "додумывание" говорит о его недалекости). Хочется все таки, чтоб его что то сподвигло самому узнать, зачем ей такие деньги, явно ведь не для праздной жизни.
Не знаю, что там за второй босс, мож ещё хуже (хотя уж куда?))) , Но Эд к то садюга, страшно ей его как парня обрести, если что не так сделает героиня, наказывать будет исступлённо и жестко.брр)))
Сучка - это ты Эдуард Валентинович... поглядите ка какие мы нежные...впечатлительные... видать Эдуард Валентинович у нас с тОоннкой душевной организацией мужчинка то... "Не могла до завтра подождать? Зачем портить момент?".... сам ей уже навешал ярлыков ещё, скажем так, ДО... а теперь ой-ой-ой не надо так сразу... прибила бы... прям реветь охота за Ангелинку...((( неет, я не скажу, что мне не нравиться Эд...может быть странно прозвучит после моих тут изливаний в его сторону, но он мне очень даже симпатичен... просто вот прям в данный момент он меня ну оочень сильно злит своим поведение... накидался, как заправский сапожник.... и над девочкой решил поизмываться... держись, деточка, ради братика...*плак-плак*((( скоро этот... с ума по тебе сходить начнёт... он вон.. уже.. слюнями весь изошёл на тебя... поэтому и злиться, наверно... Спасибо, Кира!!! оочень круто ❤️❤️❤️
Самое время для рвотного рефлекса. Вот это был бы номер!
А, по-моему, это было очень, нет, ОЧЕНЬ горячо)))
Не разделяю мнение предыдущих комментаторов)
Книга супер, спасибо, Кира)
Кажись у кого-то плотину прорвало и начался настоящий потоп!!!!Сейчас он покажет Лине,где раки зимуют,ведь сдерживаться Эд не намерен! Спасибо большое за продолжение!
Хоть Эд и ведёт себя отвратительно, я думаю, его можно понять! Видимо в прошлом было что-то такое, что всю душу из него вынуло... Он ещё пожалеет, что вот так ведёт себя с Линой
)))
Эх, держись крыша Эдика на плечах))) главное что бы не сорвало.
влюбится он в нее! вон как разошелся
Да уж, держись наша девочка раз уж решилась на такое....но в твоих силах влюбить их в себя)))) спасибо, ждём с нетерпеньем продочку и первую встречу с объектом соблазнения)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена