Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2667
8621 713282

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#223 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 17:32:21

ну вот интересно!!про долги Эд узнал,адрес узнал,что девственница знает.а зачем ей такая сумма и то,что у нее проблемы в семье не смог узнать.раз за деньги продает себя,то сразу шлюха.вот такая простая логика у мужчин.а то,что простой девушке в малый срок достать огромную сумму никак невозможно,просто нет вариантов,ему в голову не приходит.ну будем ждать.посмотрим как он будет себя чувствовать когда узнает как ошибался

avatar
25.07.2021, 05:47:20

Я думаю , что он не выдержит и оставит её себе, не отдаст конкуренту, а книга интересна , Вы молодец, написана прекрасно, просто затягивает узнать чем всё кончится и герои такие живые , просто из жизни, а не фантастика.... СПАСИБО!!!!!!!! ?❤️??????️❣️?️

avatar
25.07.2021, 05:36:40

Думаю, что не содержится,он же не каменный истукан.... ☀️??????????????????????????

avatar
25.07.2021, 05:39:19

А на картинке Эдуард страшненький, мне бы не понравился.... ???

Эх эдик,эдик)))Не такой уж и крутой)Ошибся)Спасибо

Сроки лечения наверное поджимают и у Ангелины нет другого выбора,а вот Эдик перестанет себя хорошо с ней вести,изменит своё мнение всё же для него она "продажная"Спасибо большое за продолжение!

Братик стало хуже, видимо. Это и подтолкнуло Ангелину на отчаянный шаг...

avatar
25.07.2021, 12:51:31

Да щаззз.... Раскусил он её.
Жалко девочку. А этому господину её мотивы не понять.

avatar
25.07.2021, 15:01:53

Видимо брату хуже и деньги нужны срочно

avatar
25.07.2021, 17:36:15

С новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!!

avatar
20.07.2021, 22:47:55

Кирочка, с новинкой!!! Вдохновения, УДАЧИ, море читателей и лёгкого пёрышка!!!!

Отпустит не надолго, чтобы обдумать как быть дальше. Но от планов и Лины не откажется. Наверно немножко их подкоректирует. ;)

avatar
24.07.2021, 17:53:13

Доброго дня! Подскажите, как часто будут проды выходить? (Не очень люблю читать одну страничку в день).

Отпустил котище мышку погулять... Не надолго, скоро вновь поймает

avatar
24.07.2021, 13:21:27

С новинкой, Кира))
Вдохновения и много читательской любви❤️

avatar
24.07.2021, 13:17:56

Кому-то не нравится Эд, кому-то его конкурент. А мне Лина не нравится. Сама ситуация, что ей за девственность предлагают 4 ляма, а она с больным братом носом крутит "я не такая", "я пойду уборщицей работать"

avatar
24.07.2021, 06:19:53

Не, ну порыв был искренний. Надолго ли? Просто ему не встречались нецелованные девушки.

avatar
23.07.2021, 21:34:52

Эд-Эд, ну что же такой хам, а?
Потом же стыдно будет)

avatar
23.07.2021, 17:46:12

Спасибо большое

avatar
23.07.2021, 09:04:45

Блин. Трудно даже предположить что вообще будет дальше. Настолько пока всё непонятно. Страшно и обидно за Ангелину. За всю ситуацию, куда её втянули, за обидные слова. Эдуард на фото конечно дерзкий и резкий)