Книга. "Невольная жертва" читать онлайн

Невольная жертва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
1576
1696 72189

Текущий рейтинг:
#3524 в Эротическое фэнтези
#13698 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

29.05.2018 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Невольная жертва"

Единственная наследница, мечтающая о свободе, и бесстрастный правитель, привыкший всегда добиваться своего.
Они заключили сделку - и ради спасения родного государства Диара согласилась на временный брак с совершенно незнакомым человеком, не понимая, на что подписывается.
Но пути назад уже нет.
Ей остаётся лишь смириться и научиться жить по новым правилам... Пока случайная встреча не изменит все её планы.


Безмагический мир элементами средневековья!
ВНИМАНИЕ! В книге есть сцены, близкие к насилию, и анальный секс. Будьте осторожны =)


Группа автора

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 03:40:31

Кажется, кто-то мечтал о десерте... Горячего не обещаю, но в новой проде однозначно что-то есть =)

avatar
30.07.2018, 01:47:59

Я в шоке до сих пор, я уже боюсь дальше читать))))

avatar
22.07.2018, 17:49:45

Большая глава - реабилитация за адское отставание от графика =)
Уверена, она вызовет немало эмоций...

В критческий момент думать про туфли - нормально! Очень по-женски. Когда наша принцесса поймет что тоже к мужу не равнодушна??? А интим когда? Сплошной экшен в последнее время, когда же десерт?

avatar
20.07.2018, 02:05:40

Мне Нивеля жаль, он так её полюбил, а она об малиновых туфлях думает...

avatar
28.07.2018, 22:27:20

Вы случайно ещё не гадаете, куда пропал автор? =)
А она яростно сражается с героями за их счастье! И пока непонятно, на чьей стороне перевес...

Читаем первую часть главы и ждём продолжения!))

P.S. Кстати, до конца книги осталось немного. Скоро будем раскрывать интригу =)))

avatar
24.07.2018, 17:30:01

Яна, объясните пожалуйста, что происходит в 15-й главе? До этого все было ясно, логично ( чем мне очень нравилось), а тут с героями начало происходить что-то совершенно непонятное :\ Как слуги могли не заметить кровавого пятна на груди Нивеля, если героиня его прекрасно разглядела, лежа на земле? Почему они, как тупые бараны, извините, отказывались смотреть на него, когда она показывала на него пальцем? Как пятна крови оказались у нее на юбке, если он был ранен в грудь? И что это за "единственный мужчина, который мог помочь, но продолжал оставаться в стороне"? Хеликс же абзацем раньше "забыл о ноше и метнулся к королю"? Ничего не понимаю.

avatar
20.07.2018, 17:41:31

Вот честно? Гг редкостная дура. Уже напрягает по полной. За что ее только Нивель любить может? Зачем умному и сильному королю такая эгоистичная и недалекая пустышка? Ну а принц, по моему, такой же редкостный мерзавец и к тому же, подлец. У меня он вызывает только неприязнь. Вы уж извините автор, но как-то я начала уставать от дураков, подлецов и недосказанностей. Отрицательных отзывов не писала ранее, но эта Гг меня напрягла конкретно.

avatar
20.07.2018, 01:39:14

Первая часть запоздавшей главы =)

avatar
17.07.2018, 07:57:38

Не ожидала от героини такого(( Разочаровывает...а Нивель признался...это многое объясняет) Спасибо большое!

avatar
16.07.2018, 15:24:33

Большая прода.
Осторожно! Обжигает! =)

avatar
14.07.2018, 12:34:51

Прода, над которой придётся поломать голову =)

avatar
15.07.2018, 00:57:23

Да не люблю распущенных героинь....Что-то интересс начал падать, дело даже не во влюблённости, а в порядочности и ответственности, а она давай почти все свои части разным мужчинам подставлять, зато типо девственница....

avatar
14.07.2018, 16:48:36

Она дура? Я привыкла читать романы о сильных героинях, после такого хочешь отплевываться. ммммммда.

avatar
11.07.2018, 23:12:58

Вот хитрюга, всё таки нашла отгадки)))

avatar
11.07.2018, 20:06:43

Спасибо)

avatar
11.07.2018, 19:49:08

Немного поисков =)))

за пропуск дня слёзно прошу прощения, не было электричества в доступе

Прочитала доступную часть книги. Книга заинтересовала. Вообще начало такое... даже слов нет. Ничего себе обычаи у государства! Исполнить супружеский долг прямо у алтаря при гостях. И я так понимаю это ещё не все странности этой страны. Интересно, какие там у них ещё припрятаны секреты?). Ясно, что героиня согласилась на брак, чтобы спасти отца и государство, но вот мотивы Нивеля для меня пока загадка. Мне кажется, он что-то недоговаривает. Ведь он мог на ней не жениться, другая страна итак досталась бы ему. Очень хочется надеяться, что она ему понравилась и поэтому, он предложил такой вариант соглашения. Хоть Диара и сказала, что брак фиктивный, но думаю Нивель будет добиваться, чтобы он стал настоящим. Вообще в доступной части мало , что раскрыто, наоборот появляется все больше и больше вопросов и становится все интересней. Очень хочется получить промик, чтобы иметь возможность дочитать эту книгу и узнать дальнейшее развитие в ней.
Спасибо автору

avatar
06.07.2018, 15:11:49

Спасибо)