Книга. "Невольная жертва" читать онлайн

Невольная жертва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
1576
1696 72188

Текущий рейтинг:
#3546 в Эротическое фэнтези
#13770 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

29.05.2018 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Невольная жертва"

Единственная наследница, мечтающая о свободе, и бесстрастный правитель, привыкший всегда добиваться своего.
Они заключили сделку - и ради спасения родного государства Диара согласилась на временный брак с совершенно незнакомым человеком, не понимая, на что подписывается.
Но пути назад уже нет.
Ей остаётся лишь смириться и научиться жить по новым правилам... Пока случайная встреча не изменит все её планы.


Безмагический мир элементами средневековья!
ВНИМАНИЕ! В книге есть сцены, близкие к насилию, и анальный секс. Будьте осторожны =)


Группа автора

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подписалась на вас, почитала, добавила в библиотеку книгу. Участвую в розыгрыше

avatar
17.08.2018, 08:52:23

Тююю, автор, запугали нас. Я аж два дня собиралась с силами.. По сравнению с жестью, которая есть на этом сайте, у вас милые цветочки. Все не так уж и страшно. Но Лаяна конечно - дама не в себе, вот совсем не в себе. Мне вот не понятно - как Нивель пропустил у братца любовницу, да еще и столь близкую? Неужели у него никаких сомнений не было, так отдать якобы любимую женщину в руки сумасшедших...

avatar
17.08.2018, 11:32:39

Я думала у неё есть хоть немного мозгов, а оказывается их вообще не было и в помине...Простите но после того как король признался что любит героиня стала полной дурой, честно я никогда таких коммов не писала...но если до этого книга была одной из самых интересных то сейчас идёт снижение интереса...Спасибо за продолжение. Надеюсь что у Нивеля все будет хорошо, а на остальных мне все равно.

Похоже Арвиль парень с червоточиной...а наша-то думала что дорога ему. Честно говоря мне больше нравится вариант "героиня между братьями" с мжм или без мжм и ревностью. Ну а потом все как-нибудь разрулилось бы, помирились братья или не помирились. Или начались поиски Нивеля, давно про него ни слова. А уж жарких сцен с его участием вообще забыли когда читали. Самые лучшие были эпизоды. Варианты с участием других жж мне вообще никак. Читать-то можно, я пролистала. Скучно. Не заводит. Ну любится Арвиль с подружкой, ничего заводного для меня как читателя тут нет. Акцент переключился.

avatar
16.08.2018, 18:15:51

Жестокая прода...

А я вот надеюсь на ХЭ для всех. Какая разница? Пусть бы и одна на двоих, ей же самой оба нравятся. Главное если парни согласны

avatar
13.08.2018, 23:49:39

Спасибо. Только пожалуйста предупредите , когда будет повышение. Я бы купила перед окончанием. Удачи и вдохновения вам.

avatar
13.08.2018, 23:40:15

После окончания книги цена возрастёт, если нет то будет скидка. Хотелось бы купитьзакрнченную книгу. Спасибо.

avatar
12.08.2018, 19:07:13

Не понимаю возмущения комментаторов ниже.
А что вы хотели увидеть дальше? Слащавое воссоединение двух братьев и одну Диару, поделенную напополам? Если вы рассчитывали на сказку, значит не читали других книг этого автора.
Яна! Вы все пишете логично и правильно! Не слушайте мнений других, пишите так, как хочется именно вам! Лично мне всё нравится! А неприятное послевкусие от некоторых глав компенсируются надеждой на ХЭ!

avatar
11.08.2018, 13:48:55

Я бы не описывала следующею главу. Я понимаю, что стоит "жестко", но если сцены невольного насилия описывать, то это превратится в "жестоко". По сути, эта глава и смысловую нагрузку нести не будет.

avatar
10.08.2018, 08:39:26

Жалко ее дурочку

Очень удивила книга. Думала, что будет мерзко и неинтересно, а оказалось, что не заметила как проглотила и захотела добавки.

avatar
09.08.2018, 18:10:00

Если опишете, еще какое-то количество читателей взбрыкнет)) но я прочитаю, если что)

avatar
09.08.2018, 16:17:53

Описывать, что они с ней будут делать нужно, чтобы мы поняли куда Диара попала. Хотя начало книги и не предвещало жести. Может в начале главы написать "слабонервным не читать"? Кто не может жесть читать пропустит, кто сможет прочитает.

avatar
09.08.2018, 15:01:22

Описывать

Ну Нивель эту авантюру с браком устроил, вот ему и распутывать. Если действительно её любит, спасёт.

avatar
09.08.2018, 08:50:07

Так ей и надо!!!

avatar
09.08.2018, 01:14:35

Какая дурочка,нашла кому себя отдать...

avatar
09.08.2018, 01:09:41

Начинаем потихоньку раскрывать интригу =)
Приятного чтения!

Думаю что девушка может помирить обоих братьев. Наверное мжм не избежать. Бедняжка Нивель ведь заслужил десерт? Истрадался весь