https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563260066_46.jpg
#3546 в Эротическое фэнтези
#13770 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 16.07.2019
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписалась на вас, почитала, добавила в библиотеку книгу. Участвую в розыгрыше
Тююю, автор, запугали нас. Я аж два дня собиралась с силами.. По сравнению с жестью, которая есть на этом сайте, у вас милые цветочки. Все не так уж и страшно. Но Лаяна конечно - дама не в себе, вот совсем не в себе. Мне вот не понятно - как Нивель пропустил у братца любовницу, да еще и столь близкую? Неужели у него никаких сомнений не было, так отдать якобы любимую женщину в руки сумасшедших...
Я думала у неё есть хоть немного мозгов, а оказывается их вообще не было и в помине...Простите но после того как король признался что любит героиня стала полной дурой, честно я никогда таких коммов не писала...но если до этого книга была одной из самых интересных то сейчас идёт снижение интереса...Спасибо за продолжение. Надеюсь что у Нивеля все будет хорошо, а на остальных мне все равно.
Похоже Арвиль парень с червоточиной...а наша-то думала что дорога ему. Честно говоря мне больше нравится вариант "героиня между братьями" с мжм или без мжм и ревностью. Ну а потом все как-нибудь разрулилось бы, помирились братья или не помирились. Или начались поиски Нивеля, давно про него ни слова. А уж жарких сцен с его участием вообще забыли когда читали. Самые лучшие были эпизоды. Варианты с участием других жж мне вообще никак. Читать-то можно, я пролистала. Скучно. Не заводит. Ну любится Арвиль с подружкой, ничего заводного для меня как читателя тут нет. Акцент переключился.
Жестокая прода...
А я вот надеюсь на ХЭ для всех. Какая разница? Пусть бы и одна на двоих, ей же самой оба нравятся. Главное если парни согласны
Спасибо. Только пожалуйста предупредите , когда будет повышение. Я бы купила перед окончанием. Удачи и вдохновения вам.
После окончания книги цена возрастёт, если нет то будет скидка. Хотелось бы купитьзакрнченную книгу. Спасибо.
Не понимаю возмущения комментаторов ниже.
А что вы хотели увидеть дальше? Слащавое воссоединение двух братьев и одну Диару, поделенную напополам? Если вы рассчитывали на сказку, значит не читали других книг этого автора.
Яна! Вы все пишете логично и правильно! Не слушайте мнений других, пишите так, как хочется именно вам! Лично мне всё нравится! А неприятное послевкусие от некоторых глав компенсируются надеждой на ХЭ!
Я бы не описывала следующею главу. Я понимаю, что стоит "жестко", но если сцены невольного насилия описывать, то это превратится в "жестоко". По сути, эта глава и смысловую нагрузку нести не будет.
Жалко ее дурочку
Очень удивила книга. Думала, что будет мерзко и неинтересно, а оказалось, что не заметила как проглотила и захотела добавки.
Если опишете, еще какое-то количество читателей взбрыкнет)) но я прочитаю, если что)
Описывать, что они с ней будут делать нужно, чтобы мы поняли куда Диара попала. Хотя начало книги и не предвещало жести. Может в начале главы написать "слабонервным не читать"? Кто не может жесть читать пропустит, кто сможет прочитает.
Описывать
Ну Нивель эту авантюру с браком устроил, вот ему и распутывать. Если действительно её любит, спасёт.
Так ей и надо!!!
Какая дурочка,нашла кому себя отдать...
Начинаем потихоньку раскрывать интригу =)
Приятного чтения!
Думаю что девушка может помирить обоих братьев. Наверное мжм не избежать. Бедняжка Нивель ведь заслужил десерт? Истрадался весь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена