https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563260066_46.jpg
#3541 в Эротическое фэнтези
#13757 в Любовное фэнтези
29.05.2018 — 16.07.2019
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, но мало!
Обещанная танцующая прода! =))
Спасибо огромное))
А вот и жаркое после длинных вызодных подоспело! Скучали?))
Спасибо)
Спасибо! Вот я не пойму самого главного, зачем героине именно фиктивный брак, всем известно, что она замужем, при чем публично подтвержденный брак. Хорошо, сохранит она свою девственность и что? Выйдет потом замуж за кого- то другого и поразит мужа тем, что осталась девственницей? Ведь муж другой будет знать, что она была замужем! Да и разводы в этой стране похоже не предусмотрены! И как она собирается освободиться от фиктивного брака. Объявить всем, что брак был фиктивен? Или собирается всю жизнь прожить так называемой девственницей со своим фиктивным мужем! Реально она уже не девственница, единственно, что не забеременеет. Хотелось бы знать какие дальние перспективы героиня предполагала? А то не понятны ее поступки!
Небольшая прода =) Всё-таки официально в РФ сегодня рабочий день! =)
Подписка!!??? жаль....(
О, поздравляю с подпиской! =)
Спасибо )
Что-то мне подсказывает, что не захочет наша героиня расторгать свой "фиктивный" брак))) и тогда все эти нерешенные вопросы станут весьма актуальными...
Большое спасибо!!!
Супер! Очень нравится что у вас такая приятная атмосфера в книге, акцент на отношениях гг, без лишних интриг и непонятной движухи, получается очень волнующе!. А для кого гг себя так бережет? Хочет еще раз замуж? Похоже король так не считает, он уже как будто давно влюблен, и теперь вьет свою паутину...
Спасибо большое за вкусняшку))
Спасибо, брат как то странно появился, не к добру.
А вот и мокрая прода подоспела! =) Горячая-горячая! =)
Приятного чтения!
Дорогие читатели!
Вероятнее всего прода сегодня будет глубокой ночью, по времени сайта - уже завтра. Потому что глава вышла большой и пока разделить ее не получается =( Что не мешает мне попытать счастья снова, но и тогда - не раньше вечера =)
Спасибо за понимание!
Младший, такой похожий и не похожий брат... Интригующие)))
Как же запутанно но, интересно.
Автор, а можно спросить?
Так она невинна или уже нет?
Запутатся можно в обьяснениях ложной крови и сохранности невинности и вообще в храме как они...ну в смысле... тоже не традиционно было?)
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена