Книга. "Невольная жертва" читать онлайн

Невольная жертва

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
1576
1696 72189

Текущий рейтинг:
#3541 в Эротическое фэнтези
#13757 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

29.05.2018 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Невольная жертва"

Единственная наследница, мечтающая о свободе, и бесстрастный правитель, привыкший всегда добиваться своего.
Они заключили сделку - и ради спасения родного государства Диара согласилась на временный брак с совершенно незнакомым человеком, не понимая, на что подписывается.
Но пути назад уже нет.
Ей остаётся лишь смириться и научиться жить по новым правилам... Пока случайная встреча не изменит все её планы.


Безмагический мир элементами средневековья!
ВНИМАНИЕ! В книге есть сцены, близкие к насилию, и анальный секс. Будьте осторожны =)


Группа автора

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, но мало!

avatar
15.06.2018, 14:39:50

Обещанная танцующая прода! =))

avatar
13.06.2018, 11:31:33

Спасибо огромное))

avatar
13.06.2018, 11:23:03

А вот и жаркое после длинных вызодных подоспело! Скучали?))

avatar
12.06.2018, 19:22:48

Спасибо)

avatar
10.06.2018, 20:00:59

Спасибо! Вот я не пойму самого главного, зачем героине именно фиктивный брак, всем известно, что она замужем, при чем публично подтвержденный брак. Хорошо, сохранит она свою девственность и что? Выйдет потом замуж за кого- то другого и поразит мужа тем, что осталась девственницей? Ведь муж другой будет знать, что она была замужем! Да и разводы в этой стране похоже не предусмотрены! И как она собирается освободиться от фиктивного брака. Объявить всем, что брак был фиктивен? Или собирается всю жизнь прожить так называемой девственницей со своим фиктивным мужем! Реально она уже не девственница, единственно, что не забеременеет. Хотелось бы знать какие дальние перспективы героиня предполагала? А то не понятны ее поступки!

avatar
09.06.2018, 19:27:09

Небольшая прода =) Всё-таки официально в РФ сегодня рабочий день! =)

avatar
09.06.2018, 16:32:52

Подписка!!??? жаль....(

О, поздравляю с подпиской! =)

Спасибо )

Что-то мне подсказывает, что не захочет наша героиня расторгать свой "фиктивный" брак))) и тогда все эти нерешенные вопросы станут весьма актуальными...

Большое спасибо!!!

Супер! Очень нравится что у вас такая приятная атмосфера в книге, акцент на отношениях гг, без лишних интриг и непонятной движухи, получается очень волнующе!. А для кого гг себя так бережет? Хочет еще раз замуж? Похоже король так не считает, он уже как будто давно влюблен, и теперь вьет свою паутину...

avatar
08.06.2018, 05:49:49

Спасибо большое за вкусняшку))

avatar
08.06.2018, 00:45:09

Спасибо, брат как то странно появился, не к добру.

avatar
08.06.2018, 00:22:12

А вот и мокрая прода подоспела! =) Горячая-горячая! =)
Приятного чтения!

avatar
07.06.2018, 11:51:55

Дорогие читатели!
Вероятнее всего прода сегодня будет глубокой ночью, по времени сайта - уже завтра. Потому что глава вышла большой и пока разделить ее не получается =( Что не мешает мне попытать счастья снова, но и тогда - не раньше вечера =)
Спасибо за понимание!

Младший, такой похожий и не похожий брат... Интригующие)))

Как же запутанно но, интересно.
Автор, а можно спросить?
Так она невинна или уже нет?
Запутатся можно в обьяснениях ложной крови и сохранности невинности и вообще в храме как они...ну в смысле... тоже не традиционно было?)

Спасибо )