https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14434 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну тут только Лизу замуж взять, заочно, иначе босс никаким объяснениям не поверит и всё равно приревнует))) Чёрт, да я сама б в такой ситуации решила, что Клим с Алёной мутит)))
А вообще, вы погляньте, с цветуечками пришлепал... А Клим между прочим с ужином, хотя про то, что Аленка не обедала, знают оба! Как бы ничего не хочу сказать, но пока в пользу босса только хороший секс, и не факт, что Клим в этом плане хуже)))
Клим уже выздовел от похождения к Кате, теперь с Алёной приключения ищет))
это натуральный треш)) может мы Клима переименуем в Несчастье какое-то)) такое ощущение что они с Борзовым прямо притягиваются, как плюс и минус)) надеюсь, попьют чайку и разойдутся)) Алена забирай цветы и БЕГИ)) спасибо за проду))
Сейчас возможно подерутся... Потом сядут за стол и все выпьют и закусят, как у мужчин водится )))) Осталась девчонка без ужина )))
Ну всё! Началось сафари)) сейчас быков не разнять, территория не поделена))
Картина маслом :))) приплыли :)) ох что будет ....
Юляя)) очень прошу, пусть Борзов не уходит!! Пусть останется на ужин!!! Оч интересно, как эти двое, Клим и Босс, будут себя вести)))))))))
Спасибо, Юля ))) Было бы даже странно , если бы там не встретился Борзов , и почему я не удивилась ???))))))))
Ох, Клим! Что ж от тебя все страдают? Катю вечно подставлял, теперь Алёну и вечно на начальство все нарываются с ним. Алёна, беги, сейчас тебя изнасилуют во всех смыслах))))
Конечно стоматология)) И сразу же проверка на качество оказанных услуг - сладостями по новеньким зубкам)) И опять вы в кадре, Климентий)) спасибо за проду))
Да что ж такое! Как куда не пойдёт - везде начальство! Этак в женскую консультацию отпросишься - и там нарвешься)))
Опять попалась. Сейчас Борзов устроит разнос ей и Климу.
Спасибо, Юля ))) Нууу Борзов , нуу борзый )))
уж этот Клим везде поспеет)))
Не, ну его точно мама в детстве не поняла? Пришёл, увидел, поимел... И довольный как не знаю кто... И видимо утром на работе на продолжение рассчитывает. А если будет плохо стараться - будет грозиться никогда не уволить))) Вобщем рано ещё этому быку сдаваться, рано!
Даааа, похоже трусы из шкуры леопарда сделали свою дело)))))))))))))))))))))))))))))))
Сходила, называется за пижамкой :::))
Ух горячая продочка , спасибо, Юля !
Но вечер у Алёны ещё не закончился :)))
Что то , гад задумал - зачем на работу пораньше , а? Юлечка ждём продолжения
Клим ещё в муке дома встречает:)))
одним словом - ОФИГЕТЬ))) извините, культурнее не нашла))) хорошо хоть возле дома высадил,а не понес в квартиру, а там КЛИМ в прикиде повара)) Интересно, а откуда он там взялся?)) спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена