Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116485

Текущий рейтинг:
#14434 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2022, 09:40:04

Не, ну тут только Лизу замуж взять, заочно, иначе босс никаким объяснениям не поверит и всё равно приревнует))) Чёрт, да я сама б в такой ситуации решила, что Клим с Алёной мутит)))
А вообще, вы погляньте, с цветуечками пришлепал... А Клим между прочим с ужином, хотя про то, что Аленка не обедала, знают оба! Как бы ничего не хочу сказать, но пока в пользу босса только хороший секс, и не факт, что Клим в этом плане хуже)))

avatar
29.10.2022, 08:41:03

Клим уже выздовел от похождения к Кате, теперь с Алёной приключения ищет))

avatar
29.10.2022, 08:12:57

это натуральный треш)) может мы Клима переименуем в Несчастье какое-то)) такое ощущение что они с Борзовым прямо притягиваются, как плюс и минус)) надеюсь, попьют чайку и разойдутся)) Алена забирай цветы и БЕГИ)) спасибо за проду))

avatar
29.10.2022, 07:17:46

Сейчас возможно подерутся... Потом сядут за стол и все выпьют и закусят, как у мужчин водится )))) Осталась девчонка без ужина )))

Ну всё! Началось сафари)) сейчас быков не разнять, территория не поделена))

avatar
28.10.2022, 14:54:43

Картина маслом :))) приплыли :)) ох что будет ....

avatar
29.10.2022, 00:38:06

Юляя)) очень прошу, пусть Борзов не уходит!! Пусть останется на ужин!!! Оч интересно, как эти двое, Клим и Босс, будут себя вести)))))))))

avatar
28.10.2022, 12:37:32

Спасибо, Юля ))) Было бы даже странно , если бы там не встретился Борзов , и почему я не удивилась ???))))))))

Ох, Клим! Что ж от тебя все страдают? Катю вечно подставлял, теперь Алёну и вечно на начальство все нарываются с ним. Алёна, беги, сейчас тебя изнасилуют во всех смыслах))))

avatar
28.10.2022, 06:31:25

Конечно стоматология)) И сразу же проверка на качество оказанных услуг - сладостями по новеньким зубкам)) И опять вы в кадре, Климентий)) спасибо за проду))

avatar
28.10.2022, 04:13:47

Да что ж такое! Как куда не пойдёт - везде начальство! Этак в женскую консультацию отпросишься - и там нарвешься)))

avatar
28.10.2022, 02:04:23

Опять попалась. Сейчас Борзов устроит разнос ей и Климу.

avatar
27.10.2022, 13:38:15

Спасибо, Юля ))) Нууу Борзов , нуу борзый )))

уж этот Клим везде поспеет)))

avatar
27.10.2022, 01:20:31

Не, ну его точно мама в детстве не поняла? Пришёл, увидел, поимел... И довольный как не знаю кто... И видимо утром на работе на продолжение рассчитывает. А если будет плохо стараться - будет грозиться никогда не уволить))) Вобщем рано ещё этому быку сдаваться, рано!

avatar
27.10.2022, 10:59:51

Даааа, похоже трусы из шкуры леопарда сделали свою дело)))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.10.2022, 10:37:16

Сходила, называется за пижамкой :::))

avatar
27.10.2022, 10:26:03

Ух горячая продочка , спасибо, Юля !
Но вечер у Алёны ещё не закончился :)))

avatar
27.10.2022, 10:17:14

Что то , гад задумал - зачем на работу пораньше , а? Юлечка ждём продолжения
Клим ещё в муке дома встречает:)))

avatar
27.10.2022, 06:48:27

одним словом - ОФИГЕТЬ))) извините, культурнее не нашла))) хорошо хоть возле дома высадил,а не понес в квартиру, а там КЛИМ в прикиде повара)) Интересно, а откуда он там взялся?)) спасибо за проду))