https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14432 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это разговор по душам..как говорится..залет четкий)) но может хоть сейчас до нашего борзого мужчины начнет что-то доходить?)) спасибо за проду))
Похоже у Борзова проблемы в общении с девушками. Может поедет с родителями советоваться? И логика у него сильно хромает - так перевернуть слова Алёны.
А Алёна, ну что сказать - женщина. Добилась своего и не надо уже.
Чую подруга опять не придёт, а вместо неё опять появится Борзов.
Мне кажется, босс услышал только фразу про "взял силой в примерочной", а остальное всё мимо ушей пропустил. Ещё интересно, когда это он со всей душой, когда косорукой обзывает и по пять раз всё переделывать требует? Ухаживания премиум-класса, чо.
Вобщем-то могу понять Алёну. Чисто физически шеф ей более чем нравится, вот и хочется с ним рядом быть. Но вот в эмоциональном плане там провал, практически Марианская впадина. Вот вёл бы себя шеф по другому, она бы с удовольствием, но он же ничего слышать не желает... Может ему прям совсем разжевать? Мол, хотите отношений - за девушкой ухаживать надо, комплименты говорить, вообще поласковее с ней. А не придираться, заставлять пахать как лошадь, угрожать увольнением и сходу лезть под юбку как к легкодоступной девушке. Хотя мне кажется, он и это не поймёт...
Л-логика)))когда с почти миром отпустили, уже не нравится ей)) жееенщиины)))
ооо..вот это поговорили, называется)) что-то наш дерзкий босс резко сдал назад..явно дело не чисто)) Аленушка, а ты что так расстроилась, ведь хотела свободы: получите - распишитесь)) спасибо за проду))
Ну что, Любавина, допрыгалась)))
Вот так бывает, когда и хочется и колется и замуж не пойду, но хочу. :)))
Спасибо, Юля ))) Молодец Алена - все высказала , а вот что он предпримет щас - не знаю )))
Юля, спасибо за главу и за смелость Алёнки - давно пора было надавать по щас Борзову - а вдруг поможет ?! Ждём с нетерпением следующей проду :)))
А ведь и вправду не понимал, что творит , дойдет ли ?!
И где ж его только воспитывали, тугодумного такого? В закрытой спартанской школе, где правило поведения было одно: пришёл, увидел, победил? А девочек совсем-совсем не было? Вот и умеет только напролом, как трамвай по рельсам...
Ну хоть кто то сказал правду, только доходит туго)))
Ну баранище!! Любавина уже русским языком всë объяснила кто ты и что ты!! Так нет, не угомонится никак!! Дай девочке вздохнуть хоть!!
Футболист Хренов - за что цветочки - то пострадали ?! И что он завтра скажет ?
Борьба белой и алой розы- шедевр от Лизы , я считаю:)))) армия красной розы кажется мне более мотивированной на победу:)))) спасибо , До за чудесное настроение в воскресное утро!:)))
Не могу с Борзова))), штырит его от Алёны, как 220 вольт)) Клим ещё со своими медвежими услугами, как всегда вовремя)))
Ну вот и славно посидели:))) Спасибо, Юля с утра неудержимый ржач и отличное настроение :))))
все..не могу..никак не получается успокоиться..а Елизавета права - война белой и алой розы)) четенько подметила)) Алена тоже не промах - выставила всех восвояси, правда сначала нужно было заставить убрать "поле боя")) спасибо за проду))
Фу.... Отойти от продвы не могу. Ржала, как чумная. Из глаз слезы, смех астматический...
Борзов жжёт не по - детски.
Только там есть слова, окончания которых не дописаны. Поправьте, пжста.
Ну, сейчас Борзову надо хватать Аленку и в загс тащить. Клим, при живой жене, клинья бьет. Даже тестя не боится. Похоже, расходиться и не думает. Так, покормит девчонок, поржет, покажет, какой он замечательный, влюбит в себя, авось дадут присунуть свой о росток.
Жду продолжения.
Юлия, так держать!!!!! Юмор в нашей скучной жизни-это все. :))))
Ох. Попала девочка между двух огней.
Не могу понять я Клима уже во второй книге. Он всегда так вовремя везде оказывается, словно всё это какой-то заранее продуманный план. Чего он добивается, какие у него мотивы? И эта эфемерная жена: вроде есть, а вроде нет её. Как в фильме "ДМБ": " - Видишь суслика? - Нет. - А он есть!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена