Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116485

Текущий рейтинг:
#14432 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 16:44:41

вот это разговор по душам..как говорится..залет четкий)) но может хоть сейчас до нашего борзого мужчины начнет что-то доходить?)) спасибо за проду))

avatar
01.11.2022, 08:52:58

Похоже у Борзова проблемы в общении с девушками. Может поедет с родителями советоваться? И логика у него сильно хромает - так перевернуть слова Алёны.
А Алёна, ну что сказать - женщина. Добилась своего и не надо уже.
Чую подруга опять не придёт, а вместо неё опять появится Борзов.

avatar
01.11.2022, 07:53:21

Мне кажется, босс услышал только фразу про "взял силой в примерочной", а остальное всё мимо ушей пропустил. Ещё интересно, когда это он со всей душой, когда косорукой обзывает и по пять раз всё переделывать требует? Ухаживания премиум-класса, чо.
Вобщем-то могу понять Алёну. Чисто физически шеф ей более чем нравится, вот и хочется с ним рядом быть. Но вот в эмоциональном плане там провал, практически Марианская впадина. Вот вёл бы себя шеф по другому, она бы с удовольствием, но он же ничего слышать не желает... Может ему прям совсем разжевать? Мол, хотите отношений - за девушкой ухаживать надо, комплименты говорить, вообще поласковее с ней. А не придираться, заставлять пахать как лошадь, угрожать увольнением и сходу лезть под юбку как к легкодоступной девушке. Хотя мне кажется, он и это не поймёт...

avatar
01.11.2022, 07:43:42

Л-логика)))когда с почти миром отпустили, уже не нравится ей)) жееенщиины)))

avatar
01.11.2022, 07:38:22

ооо..вот это поговорили, называется)) что-то наш дерзкий босс резко сдал назад..явно дело не чисто)) Аленушка, а ты что так расстроилась, ведь хотела свободы: получите - распишитесь)) спасибо за проду))

Ну что, Любавина, допрыгалась)))
Вот так бывает, когда и хочется и колется и замуж не пойду, но хочу. :)))

avatar
31.10.2022, 13:03:49

Спасибо, Юля ))) Молодец Алена - все высказала , а вот что он предпримет щас - не знаю )))

avatar
31.10.2022, 11:21:12

Юля, спасибо за главу и за смелость Алёнки - давно пора было надавать по щас Борзову - а вдруг поможет ?! Ждём с нетерпением следующей проду :)))

avatar
31.10.2022, 10:32:54

А ведь и вправду не понимал, что творит , дойдет ли ?!

avatar
31.10.2022, 09:00:41

И где ж его только воспитывали, тугодумного такого? В закрытой спартанской школе, где правило поведения было одно: пришёл, увидел, победил? А девочек совсем-совсем не было? Вот и умеет только напролом, как трамвай по рельсам...

Ну хоть кто то сказал правду, только доходит туго)))

avatar
31.10.2022, 01:34:31

Ну баранище!! Любавина уже русским языком всë объяснила кто ты и что ты!! Так нет, не угомонится никак!! Дай девочке вздохнуть хоть!!

avatar
30.10.2022, 23:59:59

Футболист Хренов - за что цветочки - то пострадали ?! И что он завтра скажет ?

avatar
30.10.2022, 11:04:11

Борьба белой и алой розы- шедевр от Лизы , я считаю:)))) армия красной розы кажется мне более мотивированной на победу:)))) спасибо , До за чудесное настроение в воскресное утро!:)))

Не могу с Борзова))), штырит его от Алёны, как 220 вольт)) Клим ещё со своими медвежими услугами, как всегда вовремя)))

avatar
30.10.2022, 10:51:40

Ну вот и славно посидели:))) Спасибо, Юля с утра неудержимый ржач и отличное настроение :))))

avatar
30.10.2022, 07:53:24

все..не могу..никак не получается успокоиться..а Елизавета права - война белой и алой розы)) четенько подметила)) Алена тоже не промах - выставила всех восвояси, правда сначала нужно было заставить убрать "поле боя")) спасибо за проду))

Фу.... Отойти от продвы не могу. Ржала, как чумная. Из глаз слезы, смех астматический...
Борзов жжёт не по - детски.
Только там есть слова, окончания которых не дописаны. Поправьте, пжста.
Ну, сейчас Борзову надо хватать Аленку и в загс тащить. Клим, при живой жене, клинья бьет. Даже тестя не боится. Похоже, расходиться и не думает. Так, покормит девчонок, поржет, покажет, какой он замечательный, влюбит в себя, авось дадут присунуть свой о росток.
Жду продолжения.
Юлия, так держать!!!!! Юмор в нашей скучной жизни-это все. :))))

avatar
29.10.2022, 12:10:31

Ох. Попала девочка между двух огней.

avatar
29.10.2022, 11:36:23

Не могу понять я Клима уже во второй книге. Он всегда так вовремя везде оказывается, словно всё это какой-то заранее продуманный план. Чего он добивается, какие у него мотивы? И эта эфемерная жена: вроде есть, а вроде нет её. Как в фильме "ДМБ": " - Видишь суслика? - Нет. - А он есть!"