https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14422 в Романтическая эротика
#4843 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где привычный крик "Любавинаааа"? ╰(*°▽°*)╯
Ну вот и Климушка, давненько не забегал и как всегда- в самый удачный момент :()))
- Любавина !!!!! Несётся из трубки :))))
Все здание обесточил? )))))
Ох, доиграется Молчанов со своими изобретениями...
Бал Сладкоежек обещает быть оочень интересным)))
Любавина, дёргать тигра за усы-это опасно, тем более так часто)))) хихихи)))
Ну, Любавина, вот доведëт же мужика))))))))) А Борзов, по ходу, уже чувствует, что лажанулся, и теперь не знает на какой козе подъехать))))))). Юлечка, спасибо за проду. Ждём как отреагирует Борзов на появление " какого то джентельмена" в приемной)))))))
Да, тут уже не до командировки)))
Бедная Стелла, мне прям даже немного жалко её стало. Такой талант пропадает)))
Клим))) Без него вообще никак и нигде)))
Ахаха. Чую командировка прервется досрочно.
❤️❤️❤️
Спасибо, Юля , за продолжение ))) Чет босс сердитый какой - то , все орет )))
Ай да Любавина!!!!!
Ну что, дорогой Босс, держись, сам сказал, когда найду замену, уйдёшь.
Как тебе заменочка?
Стелла Казимировна)))))))))))))) Блин, при всех желании не придумала бы такого сочетания имени- отчества)))))) Так вот, Стелла Казимировна, беги, ой беги!!!!!)))))))))))
Мне кажется, что и Стелла Казимировна не пройдет высокий порог предвзятого отбора Любавиной :))))
Довела)) опасно дёргать тигра за усы, но какой соблазн для Любавиной))))
Неужели девушки проявили инициативу и наш босс на самом деле не предлагал им работу?
Юля, спасибо за проду, мы так соскучились по нашим героям:)))) что я даже простила боссу какую то новую блонди , он же не серьезно ?! Правда ?
Спасибо , Юля за проду! Любавиной больше не наливать :))))- опять понесло ее за справедливость с элементами ревности :)))
Не понимаю почему,но герой в моей голове говорит "Любавина!" Голосом Караченцова из фильма "человек с бульвара капуцинов"( зычно там так было :"Джонни!")
Как же интересно читать, успеваю даже улыбаться и радоваться, немного огорчатся от зануды босса!
Да вы прглчньте, куда ни плюнь, везде блондинки на нашего босса вешаются! Прям отвернуться низзя ни на минуту. В командировку вообще страшно отпускать, совратят ведь, бедненького!
Ленке удачи с Халком. ୧( ^ 〰 ^ )୨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена