Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116484

Текущий рейтинг:
#14422 в Романтическая эротика
#4843 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 00:45:50

А где привычный крик "Любавинаааа"? ╰(*°▽°*)╯

avatar
30.11.2022, 00:18:50

Ну вот и Климушка, давненько не забегал и как всегда- в самый удачный момент :()))
- Любавина !!!!! Несётся из трубки :))))

avatar
01.12.2022, 05:27:48

Все здание обесточил? )))))

avatar
01.12.2022, 02:40:35

Ох, доиграется Молчанов со своими изобретениями...
Бал Сладкоежек обещает быть оочень интересным)))

Любавина, дёргать тигра за усы-это опасно, тем более так часто)))) хихихи)))

avatar
30.11.2022, 06:35:09

Ну, Любавина, вот доведëт же мужика))))))))) А Борзов, по ходу, уже чувствует, что лажанулся, и теперь не знает на какой козе подъехать))))))). Юлечка, спасибо за проду. Ждём как отреагирует Борзов на появление " какого то джентельмена" в приемной)))))))

avatar
30.11.2022, 01:24:03

Да, тут уже не до командировки)))
Бедная Стелла, мне прям даже немного жалко её стало. Такой талант пропадает)))
Клим))) Без него вообще никак и нигде)))

avatar
30.11.2022, 00:52:18

Ахаха. Чую командировка прервется досрочно.

avatar
29.11.2022, 17:55:36

Спасибо, Юля , за продолжение ))) Чет босс сердитый какой - то , все орет )))

Ай да Любавина!!!!!
Ну что, дорогой Босс, держись, сам сказал, когда найду замену, уйдёшь.
Как тебе заменочка?

avatar
29.11.2022, 08:14:39

Стелла Казимировна)))))))))))))) Блин, при всех желании не придумала бы такого сочетания имени- отчества)))))) Так вот, Стелла Казимировна, беги, ой беги!!!!!)))))))))))

avatar
29.11.2022, 11:45:12

Мне кажется, что и Стелла Казимировна не пройдет высокий порог предвзятого отбора Любавиной :))))

Довела)) опасно дёргать тигра за усы, но какой соблазн для Любавиной))))

avatar
29.11.2022, 02:36:57

Неужели девушки проявили инициативу и наш босс на самом деле не предлагал им работу?

avatar
28.11.2022, 21:34:07

Юля, спасибо за проду, мы так соскучились по нашим героям:)))) что я даже простила боссу какую то новую блонди , он же не серьезно ?! Правда ?

avatar
28.11.2022, 21:46:05

Спасибо , Юля за проду! Любавиной больше не наливать :))))- опять понесло ее за справедливость с элементами ревности :)))

avatar
28.11.2022, 17:07:00

Не понимаю почему,но герой в моей голове говорит "Любавина!" Голосом Караченцова из фильма "человек с бульвара капуцинов"( зычно там так было :"Джонни!")

Как же интересно читать, успеваю даже улыбаться и радоваться, немного огорчатся от зануды босса!

avatar
28.11.2022, 13:43:13

Да вы прглчньте, куда ни плюнь, везде блондинки на нашего босса вешаются! Прям отвернуться низзя ни на минуту. В командировку вообще страшно отпускать, совратят ведь, бедненького!
Ленке удачи с Халком. ୧⁠( ^ 〰⁠ ^ ⁠)⁠୨