Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116484

Текущий рейтинг:
#14412 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 00:50:34

А Борзов то покруче Клима будет в драке.
Клима я так поняла позвала сестричка? Подставила Алену.
Надо теперь успокаивать Борзова.
Похоже он пошел разбираться с хозяином кафешки и история еще не закончнеа.

avatar
05.12.2022, 05:35:36

Надо догнать

avatar
05.12.2022, 02:00:40

Клима наверное Лиза вызвонила. Или у него карма такая, и он случайно оказался за соседним столиком))) официантка и прочие служащие кафе - удоды. Не могли не заметить, что Лизка не в восторге от компании, но наверняка это постоянные и щедрые посетители, так что ничего не видели, ничего не знаем.
Радим конечно в целом баран, но в этой проде прямо ух, отличился. И даже жалко его, старался, дрался, а спасибо Климу. Справедливости ради - спасибо не на ровном месте, без него Лизу бы успели увезти. Просто навыдумывает там себе наш босс, учитывая всё, что он в телефоне слышал...

Босс -ревнивец, но тут, как тут Клим! Без него нельзя!

avatar
05.12.2022, 00:21:22

Ну блин!! Ну блиииин!! Опять этот Клим- Налим всë портит!! Так!! Алёна, быстро догнала Радима, обняла, поцеловала и как минимум предложила вечную дружбу!! Юличка, благодарю за проду. Вот не думала, что когда то это напишу.. Но за Радима обидно!! (((

Быстро босс из командировки вернулся и,конечно, поможет Алене! Ждём продолжения с нетерпением!

Наконец-то главы накопились и решила в выходные дни почитать! И весело и смешно, как обычно! Все увлекательно и герои из предыдущей книги упоминаются! Благодарю, Юля!

avatar
04.12.2022, 19:21:00

Вовремя из командировки вернулся босс, по мужски поможет беспомощным девчонкам ! а Лизке ремня надо потом для сохранения рефлекса не лезть куда попало и случать старших :))

avatar
04.12.2022, 19:13:21

Ох, Лиза-Лиза, и впрямь сестре седин прибавит. Вот наверняка там никакой днюхи и не было, просто пригласили куда-то "ко взрослым", она и полетела, радостная...
Борзов примчался, всё, профукал командировку, забил на дела, довели мужика))) Ничего, в такой кондиции как раз тем двоим у туалета наваляет с полпинка)))

avatar
04.12.2022, 14:31:51

Спасибо, Юля ))) Помощь прибыла , нууу с таким уже ничего не страшно )))

avatar
04.12.2022, 04:18:20

Вот и закончилась командировка. Хи-хи.
А может и не уезжал он никуда?
Мчаться на выручку сестре без крепкого мужика Алене никак нельзя. А лучше двух взять.

avatar
04.12.2022, 01:01:07

Ну ми- ми!! Да наш же ты, Радимка, герой!! После, когда ситуация разрешится, мы тебе обязательно сладенького выпишем!! Правда, Юля? )))

Рыцарь успел)) сейчас все раз рулит.

avatar
04.12.2022, 05:48:14

А подружка моральноустойчивая? А то будут потом оба кавалера после бала свои права на Любавину заявлять )))
А Борзов- прям герой ))) Молодец, нужно нести ответственность за девушку с которой у тебя... ))) И за ее сестру... Куда деваться ))) Каким бы он не был... тугодумом))), но с мужскими качествами у него видимо все в порядке

avatar
03.12.2022, 04:31:50

Ну да, ну да, рабочая дисциплина у него подгорает, ага.
Ой, чую задумали девчонки такое, что огребут на свои попки приключений, с которых мы очень сильно посмеёмся)))

avatar
03.12.2022, 01:11:59

Вот ищут девочки приключений на свои попы ╰(*°▽°*)╯

avatar
02.12.2022, 17:18:37

Тотальный контроль просто, босс каждые полчаса звонит , ох не спросила это все :))

avatar
02.12.2022, 16:50:22

Чую, чую будет большой бада бум на этом бале сладкоежек, запасается попкорном :)))

avatar
02.12.2022, 05:33:46

Работайте, босс, работайте ))))) И другим не мешайте ))))

avatar
02.12.2022, 00:50:06

Так, Юля , вы опять?? Ночь!! А мне пришлось про голопопого Тихона Газизова читать!! Ещё и предположения про динозавров. )))))))) Это я хорошо, что уже, наученная опытом, читаю не в кровати, а тихо на кухне!! Потому что опять громко ржать на всю квартиру стрëмно!! )))))))))) Спасибо за юмор, спасибо за проду!!!
Пы. Сы. Я бы на месте Алёны призналась бы Борзову, что приглашение Клим принёс. Эх, пощекотала б ему нервишки)))))