https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14412 в Романтическая эротика
#4842 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Борзов то покруче Клима будет в драке.
Клима я так поняла позвала сестричка? Подставила Алену.
Надо теперь успокаивать Борзова.
Похоже он пошел разбираться с хозяином кафешки и история еще не закончнеа.
Надо догнать
Клима наверное Лиза вызвонила. Или у него карма такая, и он случайно оказался за соседним столиком))) официантка и прочие служащие кафе - удоды. Не могли не заметить, что Лизка не в восторге от компании, но наверняка это постоянные и щедрые посетители, так что ничего не видели, ничего не знаем.
Радим конечно в целом баран, но в этой проде прямо ух, отличился. И даже жалко его, старался, дрался, а спасибо Климу. Справедливости ради - спасибо не на ровном месте, без него Лизу бы успели увезти. Просто навыдумывает там себе наш босс, учитывая всё, что он в телефоне слышал...
Босс -ревнивец, но тут, как тут Клим! Без него нельзя!
Ну блин!! Ну блиииин!! Опять этот Клим- Налим всë портит!! Так!! Алёна, быстро догнала Радима, обняла, поцеловала и как минимум предложила вечную дружбу!! Юличка, благодарю за проду. Вот не думала, что когда то это напишу.. Но за Радима обидно!! (((
Быстро босс из командировки вернулся и,конечно, поможет Алене! Ждём продолжения с нетерпением!
Наконец-то главы накопились и решила в выходные дни почитать! И весело и смешно, как обычно! Все увлекательно и герои из предыдущей книги упоминаются! Благодарю, Юля!
Вовремя из командировки вернулся босс, по мужски поможет беспомощным девчонкам ! а Лизке ремня надо потом для сохранения рефлекса не лезть куда попало и случать старших :))
Ох, Лиза-Лиза, и впрямь сестре седин прибавит. Вот наверняка там никакой днюхи и не было, просто пригласили куда-то "ко взрослым", она и полетела, радостная...
Борзов примчался, всё, профукал командировку, забил на дела, довели мужика))) Ничего, в такой кондиции как раз тем двоим у туалета наваляет с полпинка)))
Спасибо, Юля ))) Помощь прибыла , нууу с таким уже ничего не страшно )))
Вот и закончилась командировка. Хи-хи.
А может и не уезжал он никуда?
Мчаться на выручку сестре без крепкого мужика Алене никак нельзя. А лучше двух взять.
Ну ми- ми!! Да наш же ты, Радимка, герой!! После, когда ситуация разрешится, мы тебе обязательно сладенького выпишем!! Правда, Юля? )))
Рыцарь успел)) сейчас все раз рулит.
А подружка моральноустойчивая? А то будут потом оба кавалера после бала свои права на Любавину заявлять )))
А Борзов- прям герой ))) Молодец, нужно нести ответственность за девушку с которой у тебя... ))) И за ее сестру... Куда деваться ))) Каким бы он не был... тугодумом))), но с мужскими качествами у него видимо все в порядке
Ну да, ну да, рабочая дисциплина у него подгорает, ага.
Ой, чую задумали девчонки такое, что огребут на свои попки приключений, с которых мы очень сильно посмеёмся)))
Вот ищут девочки приключений на свои попы ╰(*°▽°*)╯
Тотальный контроль просто, босс каждые полчаса звонит , ох не спросила это все :))
Чую, чую будет большой бада бум на этом бале сладкоежек, запасается попкорном :)))
Работайте, босс, работайте ))))) И другим не мешайте ))))
Так, Юля , вы опять?? Ночь!! А мне пришлось про голопопого Тихона Газизова читать!! Ещё и предположения про динозавров. )))))))) Это я хорошо, что уже, наученная опытом, читаю не в кровати, а тихо на кухне!! Потому что опять громко ржать на всю квартиру стрëмно!! )))))))))) Спасибо за юмор, спасибо за проду!!!
Пы. Сы. Я бы на месте Алёны призналась бы Борзову, что приглашение Клим принёс. Эх, пощекотала б ему нервишки)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена