https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14424 в Романтическая эротика
#4847 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... Надеюсь Саша будет моральноустойчивая с Климом ))) Возможно и с Борзовым... Ох... Не к добру весь этот маскарад...
Ну вот наконец- то знаменитый Бал Сладкоежек!! Ой, хоть бы Алёна ничего не отчебучила)). Борзов тоже может, но он мужчина пылко-ярый, ему простительно))) хотелось бы на Балу встретиться с Градовыми и Рыковыми)) Соскучилась за ними))
Ну вот не хватало ещё, чтоб Борзов сейчас за чем-нибудь заявился))) Не, правда, пусть не заявляется, Клим у нас и так побитый.
А ванна накрылась медным тазом, эх.
Не очень то из Клима слесарь получился. Хи-хи.
Для полноты картины надо, что бы Борзов приехал.
Борзов торжествует , посмотрим как там все сложится на балу сладкоежек, интрига с Климом - ждём -с
Юля, такая вкусная прода - спасибо! Но не без ложки дегтя - #опятьклим :))))
Ну конечно - Борзов! Жаркий , страстный и неукротимый - надеюсь этот жаркий секс ( спасибо за горячую проду , Юля:))) толчок к новому витку отношений :)))
Не, ну куда без Клима, без Клима никак. (≧▽≦)
Шо? Опять?? Клим?? Да ладно!!! По моему, его в жизни Любавиной , стало слишком много!! Может жена пусть уж его нарисуется, да озадачит выполнением супружеского долга, чтоб девченок в покое оставил?? Юлечка, с меня сердечко в поддержку проды!! ❤❤❤
Перемудрили девчонки с нарядами на бал, ой перемудрили - как выпутываться то будут?
Вот это интрига !!! И кто же это вошёл ?! Не томите , Юля !
А вот теперь настоящий сюрприз для Алёнки:)) это ведь Борзов, да же Юля?!
Надеюсь это Борзов )))))))
Чувствую наделают девченки проблем себе с этим платьем. Ну почему Климу нельзя было сразу сказать НЕТ?. Или хотя бы тогда, когда Борзов вручил своë приглашение. Так нет же... Попа требует прикючений!!
Я люблю эту книгу! Чистый восторг!
Хотел как лучше , а получилось - нда :)) уж размер чашек то мог получше угадать :)) но мы же ему это простим , Юля? Дадим второй шанс на подарок, достойный нашей Алёнушки ?!
Вспомнили о Стелле Казимировне и она тут как тут! Смешная ситуация! Интересно!
А ведь хотел как лучше, но не угадал- с с подарком , не угадал- с :))) но за попытку - зачёт !
Спасибо, Юля ))) Так хотел Борзов ее порадовать , а получилось ... ну как получилось ))) А я уж грешным образом подумала, что он свадебное ей прикупил )))
Так-с... Стелле Казимировне вручаем золотое платье и сватает Климу . Любавина и Радим ищут новое адекватное платье и едут на бал вместе. Саша? Ну про Сашу ничего не знаю, но явно в этой схеме лишняя. Хотя... Есть же небезызвестный, голопопый экспериментатор. Вдруг у него получится и он помолодеет? вот Сашу ему и сосватаем!! ))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена