Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116484

Текущий рейтинг:
#14413 в Романтическая эротика
#4838 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 00:34:08

Замечательный финал. Удивила Стелла Казимировна. Жаль расставаться с книгой, но будут другие. Спасибо.

avatar
21.12.2022, 00:24:09

Какие люди, и все под одной елкой))) Прям умилилась, про всех читая)))

Какой красивый финал бала❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2022, 00:17:33

Очень красиво, очень чувственно, очень волшебно!! Да, любовь она такая)). Спасибо, Юля за проду. ❤❤❤

avatar
20.12.2022, 11:20:03

Спасибо за эмоции , Юля- так трогательно и романтично :))

avatar
20.12.2022, 00:29:43

Спасибо , Юля за роскошную проду! Любовь, кольцо и сладкий кекс :)) наша Аленка заслужила.
А Борзов даже удивил - вот может же и романтики и любви предложить :))

avatar
19.12.2022, 02:45:30

Волшебная глава, а главное - какое счастье для Стеллы Казимировны, а вот Сашка - в пролете :(((
Посмотрим , чем Любавина ответит на такой демарш кавалера золотого пончика ::::))))

avatar
27.12.2022, 08:41:21

Скажите.это не первая книга?как читать по порядку.что за чем?

Ёжики зелёные! Перехожу к оплате, а пишет ошибка сервера! Это у всех так, или только мне так везёт? Надеюсь, что это временно! Капец....

Все герои снова вместе, а мы привыкли к Борзову и Алене, они стали нам близки и роднее! А теперь интересно прочитать будет о Лизе! Спасибо, Оля! Всегда интересно, трепетно и бережно! С наступающим Новым годом! Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!! Мы рядом!

avatar
19.12.2022, 02:38:57

Ой, Юля- шикарная глава! Жду тех самых слов от Борзова - а Любавина моя ..... :)))

avatar
19.12.2022, 00:44:34

Похоже Радим сейчас побегает за Аленой. Зря он произнес эту фразу, ой зря.

Ну, Борзов, ну ты даёшь!!!
Стелла - секретарь, а Любавина - невеста?

avatar
19.12.2022, 01:00:51

Стелла Казимирович секретарь, а Любавина? Любавина то кто???

Аяй! А Любавина куда? Радим, ты хорошо подумал?)

Ну, наконец то все встало на свои места. Любавина нашлась. И это главное.
Спасибо за проду, смеялась от души.

Такого бала ещё не видели)))))))
А что ты, Радима, хотел? Зато-не скучно тебе с ней))))

avatar
18.12.2022, 11:36:56

Ахаха. Они сделали Бал Сладкоежек незабываемым.
Коронный возглас "Люба-ви-на" был не забываем.

avatar
18.12.2022, 10:33:56

))))))))))))))))))) Это было...... Феерично)))))))))))))))))))))))))) Хорошо, что прочитала утром... Вы же знаете, Юлечка, что мне такие проды ночью читать нельзя))))))))))))))))))))) ❤

avatar
18.12.2022, 03:25:31

И, наконец-то долгожданное - Любаааавина!!!!
Спасибо Юля за искрометную проду :)))