https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14413 в Романтическая эротика
#4838 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный финал. Удивила Стелла Казимировна. Жаль расставаться с книгой, но будут другие. Спасибо.
Какие люди, и все под одной елкой))) Прям умилилась, про всех читая)))
Какой красивый финал бала❤️❤️❤️❤️❤️
Очень красиво, очень чувственно, очень волшебно!! Да, любовь она такая)). Спасибо, Юля за проду. ❤❤❤
Спасибо за эмоции , Юля- так трогательно и романтично :))
Спасибо , Юля за роскошную проду! Любовь, кольцо и сладкий кекс :)) наша Аленка заслужила.
А Борзов даже удивил - вот может же и романтики и любви предложить :))
Волшебная глава, а главное - какое счастье для Стеллы Казимировны, а вот Сашка - в пролете :(((
Посмотрим , чем Любавина ответит на такой демарш кавалера золотого пончика ::::))))
Скажите.это не первая книга?как читать по порядку.что за чем?
Ёжики зелёные! Перехожу к оплате, а пишет ошибка сервера! Это у всех так, или только мне так везёт? Надеюсь, что это временно! Капец....
Все герои снова вместе, а мы привыкли к Борзову и Алене, они стали нам близки и роднее! А теперь интересно прочитать будет о Лизе! Спасибо, Оля! Всегда интересно, трепетно и бережно! С наступающим Новым годом! Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!! Мы рядом!
Ой, Юля- шикарная глава! Жду тех самых слов от Борзова - а Любавина моя ..... :)))
Похоже Радим сейчас побегает за Аленой. Зря он произнес эту фразу, ой зря.
Ну, Борзов, ну ты даёшь!!!
Стелла - секретарь, а Любавина - невеста?
Стелла Казимирович секретарь, а Любавина? Любавина то кто???
Аяй! А Любавина куда? Радим, ты хорошо подумал?)
Ну, наконец то все встало на свои места. Любавина нашлась. И это главное.
Спасибо за проду, смеялась от души.
Такого бала ещё не видели)))))))
А что ты, Радима, хотел? Зато-не скучно тебе с ней))))
Ахаха. Они сделали Бал Сладкоежек незабываемым.
Коронный возглас "Люба-ви-на" был не забываем.
))))))))))))))))))) Это было...... Феерично)))))))))))))))))))))))))) Хорошо, что прочитала утром... Вы же знаете, Юлечка, что мне такие проды ночью читать нельзя))))))))))))))))))))) ❤
И, наконец-то долгожданное - Любаааавина!!!!
Спасибо Юля за искрометную проду :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена