Книга. "Невозможный босс" читать онлайн

Невозможный босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
649
1093 116484

Текущий рейтинг:
#14424 в Романтическая эротика
#4843 в Юмор


Полный текст 155 стр.

17.10.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Невозможный босс"

❤️ Да, он красавчик и мой босс, но это не даёт ему права делать со мной такое!

У меня испытательный срок, и он меня просто замучил. Но мне нельзя увольняться! Значит придётся всё выдержать! Если, конечно, я смогу...

Ведь сейчас он творит просто дикие вещи! То есть я получила диплом с отличием, чтобы стать секретаршей по вызову? Нет уж, тогда лучше уволиться!

Да он меня и не отпустит. Хочет превратить в свою игрушку. А я таю, как воск от его прикосновений. Меня это бесит, но отказать ему я не в силах! Вот и разрываюсь на части...

Он бесцеремонный, наглый и властный, но я не стану его вещью, вот посмотрите. Не стану! Всё будет по-моему! Если мне не помешают финансовый директор конкурентов, сумасшедший изобретатель и моя младшая сестра.

❤️ХЭ❤️ Будет весело!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 03:04:51

Вот любовь-то!!! Вот страсть-то!

avatar
18.12.2022, 02:39:48

Спасибо огромное за такую проду!!!Давно я так не смеялась!

avatar
17.12.2022, 23:24:37

Переполох на балу - да это кавалеры на шпагах борются за внимание одной как бы незнакомки , а незнакомка то не та:))) запутано? Распутаем!

avatar
17.12.2022, 23:06:35

Все по классику :)))
Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

avatar
17.12.2022, 23:06:18

Спасибо , Юля- ждём с нетерпением развития событий на балу :)))

avatar
17.12.2022, 10:10:10

Шум, говорите? Вот стопудово Борзов с Климом подрались)))
Представила себе Стеллу, всю такую красивую, фигуристую и прелесть какую глупенькую. Её точно должны заметить и прибрать в хорошие руки)))

avatar
17.12.2022, 01:10:46

Ну вот, только от одной напасти освободилась наша Алëна, в другую встряла!! Как разруливать будет ситуацию с двумя платьями!??? И кстати, о главном инженере так никто и не позаботился)) Девочки в платья прыгнули и всë!! А инженер в подвале, по соседству с психом)). И ещë, Юля, мне за Алену обидно, что она на Балу таком шикарном в платье служанки(((. Где Алëнкино королевское платье??

avatar
17.12.2022, 00:18:40

Уф, ну вот и бал , правда через тернии к звёздам , но получилось !

avatar
16.12.2022, 12:09:13

Фиг с ним, с балом , ситуация прям напрягает, ХЭ ,конечно , обещан, но не по себе ....

avatar
16.12.2022, 12:00:30

Ну уже кто - нибудь спасите Алёнку от гнусного Газизыча! Переживательно ....

avatar
16.12.2022, 11:40:37

Тот самый момент, когда желаешь ему замыкания в его микроволновке !

avatar
16.12.2022, 00:27:35

Чë то впервые читала в напряжении.... И вот как теперь сутки продолжения дождаться?? Надеюсь Радим спасёт нашу Любавину. А Газизович уже не милый толстопоп, а больной маньячелло!! (((((Алёнушка, держись. Надеемся, что всë обойдётся и ты таки попадёшь на бал.

avatar
15.12.2022, 16:30:50

Спасибо, Юля ))) Ужасно , и что будет теперь ??? Вот гад (((

avatar
15.12.2022, 09:09:19

Ой! Да он же натуральный маньячище!0о

avatar
15.12.2022, 12:34:48

Вот это поворот сюжета! Кто бы от Газизыча такой гадости ожидал ! Ждем новую проду с нетерпением :))

avatar
15.12.2022, 06:47:02

Ну ничего себе Мечтанов темной лошадкой оказался... Надеюсь он хоть и маньяк, но без сексуального подтекста... Его ж уволят после такого... Бессмертный или бесстрашный? ))) Хотя ... Может в этой ситуация и польза будет... Непонятно, что Саша на балу выкинуть может... А так хоть Алена в другом месте будет... За их план, конечно, от Борзова влетит, но... Это меньшее из зол )))

avatar
15.12.2022, 12:12:46

Что то мне подсказывает, что на бал Алена не попадет :(( - какой маньячный оказался слонёнок , кто б мог подумать !

avatar
15.12.2022, 11:59:24

Нда, недооценили мы неловкого плюшевого мишку :((( страшно за нашу Алёнку, что будет - то ?!

avatar
13.12.2022, 17:53:07

Спасибо, Юленька ))) Накопила несколько глав , а тут такое творится !!!)))) Да еще и бал на носу , вот как его пережить , тоже волнуюсь ))) Ну а Борзов уже готовенький у нас , любовь у него )))

avatar
13.12.2022, 12:33:07

Ну вот и бал - кульминация, ждём !