https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14424 в Романтическая эротика
#4847 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот любовь-то!!! Вот страсть-то!
Спасибо огромное за такую проду!!!Давно я так не смеялась!
Переполох на балу - да это кавалеры на шпагах борются за внимание одной как бы незнакомки , а незнакомка то не та:))) запутано? Распутаем!
Все по классику :)))
Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.
Спасибо , Юля- ждём с нетерпением развития событий на балу :)))
Шум, говорите? Вот стопудово Борзов с Климом подрались)))
Представила себе Стеллу, всю такую красивую, фигуристую и прелесть какую глупенькую. Её точно должны заметить и прибрать в хорошие руки)))
Ну вот, только от одной напасти освободилась наша Алëна, в другую встряла!! Как разруливать будет ситуацию с двумя платьями!??? И кстати, о главном инженере так никто и не позаботился)) Девочки в платья прыгнули и всë!! А инженер в подвале, по соседству с психом)). И ещë, Юля, мне за Алену обидно, что она на Балу таком шикарном в платье служанки(((. Где Алëнкино королевское платье??
Уф, ну вот и бал , правда через тернии к звёздам , но получилось !
Фиг с ним, с балом , ситуация прям напрягает, ХЭ ,конечно , обещан, но не по себе ....
Ну уже кто - нибудь спасите Алёнку от гнусного Газизыча! Переживательно ....
Тот самый момент, когда желаешь ему замыкания в его микроволновке !
Чë то впервые читала в напряжении.... И вот как теперь сутки продолжения дождаться?? Надеюсь Радим спасёт нашу Любавину. А Газизович уже не милый толстопоп, а больной маньячелло!! (((((Алёнушка, держись. Надеемся, что всë обойдётся и ты таки попадёшь на бал.
Спасибо, Юля ))) Ужасно , и что будет теперь ??? Вот гад (((
Ой! Да он же натуральный маньячище!0о
Вот это поворот сюжета! Кто бы от Газизыча такой гадости ожидал ! Ждем новую проду с нетерпением :))
Ну ничего себе Мечтанов темной лошадкой оказался... Надеюсь он хоть и маньяк, но без сексуального подтекста... Его ж уволят после такого... Бессмертный или бесстрашный? ))) Хотя ... Может в этой ситуация и польза будет... Непонятно, что Саша на балу выкинуть может... А так хоть Алена в другом месте будет... За их план, конечно, от Борзова влетит, но... Это меньшее из зол )))
Что то мне подсказывает, что на бал Алена не попадет :(( - какой маньячный оказался слонёнок , кто б мог подумать !
Нда, недооценили мы неловкого плюшевого мишку :((( страшно за нашу Алёнку, что будет - то ?!
Спасибо, Юленька ))) Накопила несколько глав , а тут такое творится !!!)))) Да еще и бал на носу , вот как его пережить , тоже волнуюсь ))) Ну а Борзов уже готовенький у нас , любовь у него )))
Ну вот и бал - кульминация, ждём !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена