https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711717956_41.jpg
Невозможный босс
Юля Белова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14424 в Романтическая эротика
#4847 в Юмор
17.10.2022 — 26.12.2022
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатье притянуло хозяйку))) Теперь и Стелле идти на бал придется)))
А логика у Борзова хромает. Сначала приглашает на бал, потом почти увольняет и ищет замену. И почему то по его логике она должна была быть уверена, что приглашение в силе. Дааааа
Сюрприз не совсем удался, но девочкам пока повезло
Что за сюрприз ? Переживательно даже :)) может наконец пригласительный на бал отдаст ?
Спасибо Лизке - чуток разрулила и пригласила пожар :)) а вот мечтанов что то напряг , не задумал ли гадость какую ?
Ой, чет я боюсь его сюрприза :)) как бы не возжи для нашей голубушки он приготовил:))
Или там руковицы ежовые ....
Смех сквозь слёзы, когда появляется Мечтанов и сразу вспоминается его вид в фартуке! А вот, что за сюрприз от Борзова? Интересно же!
Только не ржать! Мне в конце главы Борзов напомнил Мечтанова, как если бы у него всё получилось с его проектом)))
Ну вот, Мечтанова обидели. Жалко слоника.
Юлия, на самом интересном месте прода закончилась?? Очень любопытно, что там за подарок)))
Пы. Сы. А Лизка ещё тот дипломат))))
Пы. Пы. Сы. Благодарю за проду ❤
Не могу уснуть без продолжения и очередного крика "Любавинааааа"
Читать одно удовольствие и за считанные минуты! Вообщем ждём дальше!
Пора очную ставку проводить - кто кому нет , кому да и почему :)) следственный эксперимент называется , вот :))))
Во страсти у них кипят !!! Лизка одна в уме ( хоть это и удивительно ):)))
Ну и вот как с ним таким нормально разговаривать?
Спасибо, Юля ))) Радим такой Фома неверующий , ужас ) Что вбил в свою голову - не выбъешь никак (
Искры летят во все стороны. Не могут они спокойно пообщаться, все равно разговор заканчивается криками.
Интересно, где наш красавчик так драться научился?! Или просто древние инстинкты самца включились ?
Накопила прод, предвкушала как с бокалом вина посмакую пару/ тройку вечеров, но нет :((( Все за один вечер проглотила , не заметив как:)) спасибо, Юля за удовольствие! Давно так не смеялась и не переживала от души за героев :)))
Похоже одна разборка плавно перетекает в другую :))) Радим красавчик - разбросал ворогов и гордо уходит в тень :))) Надо Алёнке его остановить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена