https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542919715_43.jpg
Незабываемый голос
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14780 в Современный любовный роман
#5897 в Молодежная проза
06.10.2018 — 09.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я считаю что для такой зажигалки как Мари очень подходит Ник. И с крошкой он вызывает у неё эмоции и при чем специально. А ещё я под впечатление от первой книги, меня очень зацепила конец в отношениях между Женей и Мари которые ещё не успели начаться. Но хочу всё таки видить всех героев счастливыми поэтому понимаю что в их отношениях большая точка. А Ник с первых минут вызывает у нее эмоции не всегда положительные, но это уже огромный плюс.
Спасибо, ух хорошо)Очень рада за Катюшу)
Правильно, вежливость в человеке надо воспитывать)
Люблю читать, как отношения развиваются через переписку)
Ну раз у Марины наклевываются отношения с Ником. Можно ли ожидать еще книгу про Женю и Стасю?
Она там кого то встретит!??! ))
Однозначно это он! Ведь не могло ей так повезти и в один день нарваться на двух таких непонятливых парней, да к тому же Женя его Ником назвал, думаю это сокращение от Никиты. А за Катю очень рада и поздравляю))))) спасибо!
Да уж поклонник тот ещё Ромео. По-моему он её просто выводит на эмоции, своей "крошкой"))) спасибо!
Достал этот Никита своими "крошками"! Надо поставить ультиматум, ещё одна "крошка" - отправляется в бан!
Марина сильная,но зачем добавлять себе боли,она же не мазохистка или да. Зачем эта псевдо дружба с ....(как назвать не знаю),общение со Стасей ребёнок(но уже с зубами). Зачем общаться с человеком которому на тебя наплевать и как на друга и как на женщину(он же не тупой и знал что нравится ей ,но думал только нижней головой,да и ещё припёрся к Марине объясниться,ну получил прощение и вали далише...). С таким другом и враги в радость.
Спасибо)
Обалдеть! Я сегодня как проснулась с утра включила свой плейлист рандомно, и он начался со "Sweet dreams"! Вот так совпадение! Блондинчик бесит! Не люблю парней, которые так запросто называют незнакомых девушек "крошка", посмотрим, что дальше будет)
шикарная обложка)))
Вот так встреча! Что же будет?
Начало понравилось! Утащила в библиотеку))
Потащила в библиотеку))) думаю будет также интересно как и ночь)
Книга будет платной?
Оо!!!Марина?!! Поздравляю )) и желаю побольше вдохновения ^_^
Так быстро? о.о ура!))
Поздравляю с новинкой! Очень проникновенное начало. Марина прекрасна в том какая она есть, с удовольствием прочитала ее мысли. Вдохновения и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена