Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33205

Текущий рейтинг:
#14780 в Современный любовный роман
#5897 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я считаю что для такой зажигалки как Мари очень подходит Ник. И с крошкой он вызывает у неё эмоции и при чем специально. А ещё я под впечатление от первой книги, меня очень зацепила конец в отношениях между Женей и Мари которые ещё не успели начаться. Но хочу всё таки видить всех героев счастливыми поэтому понимаю что в их отношениях большая точка. А Ник с первых минут вызывает у нее эмоции не всегда положительные, но это уже огромный плюс.

avatar
10.10.2018, 16:25:02

Спасибо, ух хорошо)Очень рада за Катюшу)

Правильно, вежливость в человеке надо воспитывать)
Люблю читать, как отношения развиваются через переписку)

avatar
10.10.2018, 09:42:14

Ну раз у Марины наклевываются отношения с Ником. Можно ли ожидать еще книгу про Женю и Стасю?

avatar
10.10.2018, 09:30:39

Она там кого то встретит!??! ))

avatar
10.10.2018, 08:30:22

Однозначно это он! Ведь не могло ей так повезти и в один день нарваться на двух таких непонятливых парней, да к тому же Женя его Ником назвал, думаю это сокращение от Никиты. А за Катю очень рада и поздравляю))))) спасибо!

avatar
09.10.2018, 16:15:27

Да уж поклонник тот ещё Ромео. По-моему он её просто выводит на эмоции, своей "крошкой"))) спасибо!

Достал этот Никита своими "крошками"! Надо поставить ультиматум, ещё одна "крошка" - отправляется в бан!

avatar
08.10.2018, 12:39:52

Марина сильная,но зачем добавлять себе боли,она же не мазохистка или да. Зачем эта псевдо дружба с ....(как назвать не знаю),общение со Стасей ребёнок(но уже с зубами). Зачем общаться с человеком которому на тебя наплевать и как на друга и как на женщину(он же не тупой и знал что нравится ей ,но думал только нижней головой,да и ещё припёрся к Марине объясниться,ну получил прощение и вали далише...). С таким другом и враги в радость.

Обалдеть! Я сегодня как проснулась с утра включила свой плейлист рандомно, и он начался со "Sweet dreams"! Вот так совпадение! Блондинчик бесит! Не люблю парней, которые так запросто называют незнакомых девушек "крошка", посмотрим, что дальше будет)

avatar
07.10.2018, 23:26:25

шикарная обложка)))

Вот так встреча! Что же будет?

avatar
07.10.2018, 21:21:05

Начало понравилось! Утащила в библиотеку))

Потащила в библиотеку))) думаю будет также интересно как и ночь)

avatar
07.10.2018, 04:01:25

Книга будет платной?

avatar
06.10.2018, 23:42:01

Оо!!!Марина?!! Поздравляю )) и желаю побольше вдохновения ^_^

avatar
06.10.2018, 23:21:40

Так быстро? о.о ура!))

avatar
06.10.2018, 23:00:14

Поздравляю с новинкой! Очень проникновенное начало. Марина прекрасна в том какая она есть, с удовольствием прочитала ее мысли. Вдохновения и творческих успехов!!!