Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14884 в Современный любовный роман
#5927 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка, а не парень))) не удивлюсь если он в нее влюбленнн давно. Может был фанатом или знаком с бывшим Мари. Хах.. фантазерка я. Спасибо огромное.

Его не звали, а он все равно пришел). Упертый парень, глядишь, еще и петь со временем уговорит))) Спасибо!!!

avatar
19.10.2018, 13:25:33

Спасибо, соскучился вот и пришёл)

Мне хорошо с моим одиночеством, мы с моим одиночеством просто созданы друг для друга! Иди нафиг третий лишний!

Мне в Ночи очень хотелось, чтобы Марина и Женя сошлись, но не судьба((( Еще в прошлой книге было интересно узнать какие же друзья у Кати, и теперь такая возможность есть))) В ночи Марина показана очень серьезной по отношению к парням девушкой, сейчас же девушкой боящейся любви, ведь этот зверек кусает. Учитывая ее прошлое это понятно, пережить в столь юном возрасте такой стресс, да еще и мать не поддержала... Очень интересно, продолжу как обычно следить за событиями)))
P.S. Ник и правда маньяк)))

Начало истории понравилось. Марина яркая, солнечная, милая девушка, которая боится, что ей причинят боль и предадут. Никита странный, настойчивый парень, про него пока мало что можно сказать. Обаятельный негодяй? Возможно, у него получится вытянуть Мари из ее раковины. Интересно, что будет дальше. Вдохновения!

avatar
19.10.2018, 00:20:38

Я одиночка.. никто мне не нужен
И мозг страхом перегружен
Все эти чувства не для меня
В ошибках прошлого вижу себя
Мой голос- мое проклятие
И сцена страшит будто налажили заклятье
Но вот в мою жизнь врывается Он!
И сквозь мои стены бредет напролом! Привычный мир рухнул, изменился уклад
А дерзкий блондин ,только этому рад!

Отличное начало истории - интрига, начинающаяся в ВК. Никита слишком настойчив и не слышит Марину, а Марине здесь должен пригодится ее абсолютный слух.

После трагедии, что произошла с героиней в юности, не удивительно, что она обнесла себя неприступной стеной, оберегая свое сердце от любого посягательства. А мимолетные связи, на то они и мимолетные, чтобы это самое сердце не зацепить. Вот только Никита, похоже, настроен решительно. Правда, не зная о Марине ничего, уж очень на нее давит таким напором, смахивающим на преследование. Думаю, будет весело следить за героями и за тем, как постепенно кирпичик за кирпичиком стена вокруг сердца Марины будет рушится. Возможно, поможет пение, если Ник найдет способ ее уговорить вернуться на сцену. Хотя и идея с режиссурой мне тоже по душе: так Марина показывает мир со своей точки видения через картинки и образы, ею запечатленные. Спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 18:36:49

Никота очень серьезно взялся за Мари. Надеюсь она на самом деле зацепила его и он не преследует другие цели! Но вот такого напора я бы тоже испугалась, хочешь - не хочешь, а начинаешь задумываться "а вдруг он маньяк?"

avatar
17.10.2018, 11:23:47

Захватывающая история, как говорят случайности не случайны. Марина закрыла свои чувства на замок,это скорее психологический фактор защиты от негативного воздействия окружающего мира. Это и не удивительно после всего пережитого героиней. Женя немного неуверен в себе и от этого Мари как цель не будет достигнута. Ник самоуверен и напорист временами даже очень. Видимо этот и нужно , чтобы пробить бреш в ее выстроенной обороне. сюжет интересный читается легко. спасибо автор.

avatar
17.10.2018, 11:20:06

О растет! Уже даже не крошка, а Мари) спасибо!

avatar
17.10.2018, 11:03:54

А мне НРАВИТСЯ!!! Начало затянуло, и теперь буду ждать каждую проду) спасибо автору за начало такой интересной истории) ну что на счет героев... марина адекватная но со своими скелетами в шкафу и жизнеными убеждениями, но вот не робот она ( дала установку и живи по ней) ей тоже хочется любви как бы она не отнекивалась) так может такой как Ник и вытащит ее из своей скарлупы. Он достаточно настойчив хоть это и смахивает на преследование)) думаю подходящая ей партия)) спасибо Касандра, с нетерпением жду проды! Вдохновения!!

О! Уже прогресс!

avatar
17.10.2018, 06:55:59

Очень интересное и удивительное начало;)))
Читается так легко и не напряжно;)))
Марина интересная девушка, яркая и необычная)) рано повзрослела благодаря обстоятельствам:(, но боится боли и предательства. ( хотя кто этого не боится???)
Ник настойчив, упорен, но и странный не много, чувствуется что не все показывает и говорит, этакая «загадка» пока для нас;))
Женя же тоже боится чувст, да и разобрался в своих получается не так давно, но ему чуть напора и уверенности не хватает;))
Очень интересно что же дальше будет;)))
Спасибо)))

avatar
16.10.2018, 23:16:40

Жена не стенка (увы, так считают некоторые, надеюсь это не тот случай)... А я не хочу пару между Марина и Женей. Жена тики должны быть под запретом для других

avatar
16.10.2018, 21:59:22

Прочитала начало.Как же понравилось.Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)Так хорошо и не навязчиво все написано, что душа радуется лишний раз.А мне понравился Женя,они с Мари могли быть хорошей парой.Но и другая пара тоже ничего)Спасибо автору.

Заинтриговало начало.С удовольствием начала читать вашу книгу.История обещает быть шикарной.Мне понравился Ник,немного странный,настойчивый,если сильно постарается,то Мари будет его)Я за их пару.Спасибо автору!)

Очень необычный сюжет,цепляет и интригует с самого начала.Интересная история.Очень понравились герои.Марина очень яркая,милая девушка,она боится предательства,боли.Надеюсь у них с Никитой все будет хорошо))

Приятная девушка Марина, и Никита который пока не кажется положительные персонажем. Но плохие мальчики часто нравятся хорошим девочкам)) Может как раз ему и удастся вытащить ее из этого состояния!