https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542919715_43.jpg
Незабываемый голос
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14848 в Современный любовный роман
#5923 в Молодежная проза
06.10.2018 — 09.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательное начало истории, про интересных героев. Марина очень яркая, обаятельная девушка, рано повзрослевшая, в силу жизненных обстоятельств. У нее есть любимое увлечение, которым она горит, при этом отгородившись от всевозможных романтических чувств. Никита пока остаётся загадкой. Но уже теперь можно сказать, что настойчивости и упорства ему не занимать. Вероятно именно такой человек необходим был в жизни Марины, способный донести до нее то, что она так старательно избегает.
Здравствуйте! Интересное начало,заинтриговало.Страхи Жени вполне естественны,многие боятся.Ник…Странноватый молодой человек,если честно,мне самой страшно стало,когда читала последнюю сцену,кровь до сих пор в ушах шумит.Будем ждать повествование от Ника,думаю он объяснит свое поведение.Спасибо
Ох, Никита-Никита, кто ж так за девушками ухаживает?! *укоризненно качаю головой* Что у этого парня в голове?! А вот действительно интересно, услышим ли мы Никиту?))) Спасибо!
Я тебя не обижу, я тебя не обижу... Вот только буду называть тебя так, как тебе не нравится, отбирать твои вещи, выкручивать тебе руки, заставлять делать то, что ты не хочешь, а обижать нет, не буду! Это я не обижаю, это я так ухаживаю!
Горячая прода! хочется еще!
Скорейшего выздоровления!!!
Спасибо, выздоравливайте)
Похоже Женька к Стасе сорвался, наверное схватки начались)))
Ну, а Ник... Что тут скажешь, похоже парень фанат "Руки вверх"))) спасибо)))
Может все таки ложные схватки. А Ник чудо))) со своей "крошкой" он завоюет Мари)))
А-а! Неужели Стася рожает?
Ох уж эта "Крошка"! Крошки на диване после того, как печенюшки поешь!
Ну конечно же в роддом
Выздоравливайте и радуйте нас продами
Спасибо,Bыздоравливайте поскорее.
Интересно посмотреть,что выйдет из этой встречи))) спасибо и скорейшего выздоровления!
Спасибо,выздоравливайте)
Ах, и хочется, и колется! Держись, Марина! Или не держись...
Автору скорейшего выздоровления!
Такой захватывающий сюжет!!!! Супер)))):D
Девушка полна боли и боится отношений(боится предательств ). Мари страшно подпускать к себе людей она закрыта для чувства. А Женька сам не сразу разобрался в себе. Вот Стася мне не кажется маленькой девочкой все её поступки довольно последовательных(мальчик понравился в постель к нему прыгнула,даже приехала к Мари пожаловаться на мужа,зная что Мари глубоко порядочный человек ,т ч Стася акула хоть и молодая)...Стаська уже в своём юном возрасте умело манипулирует людьми....
Если бы Женя действительно хотел быть с Мари, он бы в лепешку расшибся, но своего добился бы, а не трахал бы на стороне похожих на неё девчонок. Так что всё правильно, Марине нужен тот, кто упрётся и не отступится. А Жене надо взрослеть, вот только Стаську жалко, сама ещё дитё...
Ну не знаю, а мне Женя нравится. И я была бы очень рада если бы он с Мари были вместе. Мне кажется, они очень подходили друг другу. Но автор решил по другому. Очень показательный момент, как он обрывал Макса, когда тот порывался выложить друзьям про Катю и измену. Да, возможно он и бабник, но ведь это не мешает ему быть хорошим парнем. Тем более что Марине он не изменял, когда переспал со Стасей, он был свободным парнем, и как сам признался, повелся на нее потом что та ему напомнила Мари. Подпустии она его ближе никто не знает, как могло бы получится. Не думаю я что он переспал бы со Стасей будь в тот момент в отношениях с Мариной. Если честно, мне за него грустно. Но это мое мнение))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена