Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33205

Текущий рейтинг:
#14720 в Современный любовный роман
#5880 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 20:27:43

Увлекательное начало истории, про интересных героев. Марина очень яркая, обаятельная девушка, рано повзрослевшая, в силу жизненных обстоятельств. У нее есть любимое увлечение, которым она горит, при этом отгородившись от всевозможных романтических чувств. Никита пока остаётся загадкой. Но уже теперь можно сказать, что настойчивости и упорства ему не занимать. Вероятно именно такой человек необходим был в жизни Марины, способный донести до нее то, что она так старательно избегает.

avatar
16.10.2018, 20:00:44

Здравствуйте! Интересное начало,заинтриговало.Страхи Жени вполне естественны,многие боятся.Ник…Странноватый молодой человек,если честно,мне самой страшно стало,когда читала последнюю сцену,кровь до сих пор в ушах шумит.Будем ждать повествование от Ника,думаю он объяснит свое поведение.Спасибо

avatar
16.10.2018, 14:50:03

Ох, Никита-Никита, кто ж так за девушками ухаживает?! *укоризненно качаю головой* Что у этого парня в голове?! А вот действительно интересно, услышим ли мы Никиту?))) Спасибо!

Я тебя не обижу, я тебя не обижу... Вот только буду называть тебя так, как тебе не нравится, отбирать твои вещи, выкручивать тебе руки, заставлять делать то, что ты не хочешь, а обижать нет, не буду! Это я не обижаю, это я так ухаживаю!

avatar
16.10.2018, 10:51:00

Горячая прода! хочется еще!

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
15.10.2018, 13:36:31

Спасибо, выздоравливайте)

avatar
15.10.2018, 11:54:06

Похоже Женька к Стасе сорвался, наверное схватки начались)))
Ну, а Ник... Что тут скажешь, похоже парень фанат "Руки вверх"))) спасибо)))

Может все таки ложные схватки. А Ник чудо))) со своей "крошкой" он завоюет Мари)))

А-а! Неужели Стася рожает?
Ох уж эта "Крошка"! Крошки на диване после того, как печенюшки поешь!

Ну конечно же в роддом

Выздоравливайте и радуйте нас продами

avatar
14.10.2018, 00:14:06

Спасибо,Bыздоравливайте поскорее.

avatar
13.10.2018, 09:01:11

Интересно посмотреть,что выйдет из этой встречи))) спасибо и скорейшего выздоровления!

avatar
13.10.2018, 08:19:05

Спасибо,выздоравливайте)

Ах, и хочется, и колется! Держись, Марина! Или не держись...
Автору скорейшего выздоровления!

avatar
12.10.2018, 20:29:50

Такой захватывающий сюжет!!!! Супер)))):D

avatar
11.10.2018, 20:03:11

Девушка полна боли и боится отношений(боится предательств ). Мари страшно подпускать к себе людей она закрыта для чувства. А Женька сам не сразу разобрался в себе. Вот Стася мне не кажется маленькой девочкой все её поступки довольно последовательных(мальчик понравился в постель к нему прыгнула,даже приехала к Мари пожаловаться на мужа,зная что Мари глубоко порядочный человек ,т ч Стася акула хоть и молодая)...Стаська уже в своём юном возрасте умело манипулирует людьми....

Если бы Женя действительно хотел быть с Мари, он бы в лепешку расшибся, но своего добился бы, а не трахал бы на стороне похожих на неё девчонок. Так что всё правильно, Марине нужен тот, кто упрётся и не отступится. А Жене надо взрослеть, вот только Стаську жалко, сама ещё дитё...

avatar
11.10.2018, 08:52:29

Ну не знаю, а мне Женя нравится. И я была бы очень рада если бы он с Мари были вместе. Мне кажется, они очень подходили друг другу. Но автор решил по другому. Очень показательный момент, как он обрывал Макса, когда тот порывался выложить друзьям про Катю и измену. Да, возможно он и бабник, но ведь это не мешает ему быть хорошим парнем. Тем более что Марине он не изменял, когда переспал со Стасей, он был свободным парнем, и как сам признался, повелся на нее потом что та ему напомнила Мари. Подпустии она его ближе никто не знает, как могло бы получится. Не думаю я что он переспал бы со Стасей будь в тот момент в отношениях с Мариной. Если честно, мне за него грустно. Но это мое мнение))) спасибо!