https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542919715_43.jpg
Незабываемый голос
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14730 в Современный любовный роман
#5881 в Молодежная проза
06.10.2018 — 09.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 2-3 ночи надо спать, а не проду выкладывать, хотя утром, конечно, приятно почитать) Можно дополнять главы, но как-то отделять новую часть датой и жирным шрифтом, чтобы видно было, а потом убрать разделение при редактуре.
Эх, Марину жалко, ей так нужна любовь и тепло, а Ник умеет пока только издеваться, обижаться и писать песенки.
Папа у Марины прикольный))) дал время душой отдохнуть дочери. Следующая прода обещает быть очень интересной) спасибо
Да, преждевременный секс может сильно усложнить жизнь)
Спасибо! Поскорей бы их встреча и выяснение отношений! Чувствую, будет горячо!
Всё, мужик, бери дробовик и отстреливай одному белобрысому козлу яйца!
Жду... не покупаю. Чтоб сразу побольше проглотить) читаю комы и ппц любопытство съедает.
Хорошо, что у Марины есть такой человек, который всегда поддерживает и чувствует, когда ей плохо, это помогает двигаться по жизни дальше. А вот выходные она провела паршиво, очень сочувствую( мои намного лучше прошли))) спасибо за проду)
Захватывающая история, как говорят случайности не случайны. Марина закрыла свои чувства на замок,это скорее психологический фактор защиты от негативного воздействия окружающего мира. Это и не удивительно после всего пережитого героиней. Женя немного неуверен в себе и от этого Мари как цель не будет достигнута. Ник самоуверен и напорист временами даже очень. Видимо этот и нужно , чтобы пробить бреш в ее выстроенной обороне. сюжет интересный читается легко. Спасибо! И С днем рождения!!
И кстати с Днём рождения!
Спасибо!
Смотри на этот свет,
Танцуй его сто лет,
Тебя при этом нет —
Всё бред.
Контрастный жар и кадр
На белой простыне,
Всё только дэнс макабр
Во сне
Арефьева - Свет
Ё-моё, как он похож на её первого парня! Ладно хоть не ширяется!
Ндааа, надеюсь парень поймет, что наделал, потому что за Марину очень обидно(((
Отлично! Спасибо! Мари жалко. Но надеюсь Ник не будет сильно ее обижать. Он вроде адекватный. Обидел уже. Теперь она совсем к себе не подпустит. Что то должно случиться чтобы эти двое сблизились. Даже не представляю что...
Это способ Ника так выделиться среди тех безликих, кого выбирала от случая к случаю Марина? Потому что это очень рискованно с его стороны. А вдруг Марина ну Очччень обидчивая и теперь уже ничем ее не проймешь. Спасибо!!! Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!!!))
Побольше вдохновения и благодарных читателей!!)))
Поздравляю с подпиской))) желаю побольше вдохновения и верных благодарных читателей))) считаю, что Вик поступил как ..., в общем плохо поступил, Марина такого не заслужила, а он плюнул в душу. Теперь сижу переживаю
Хм.. думаю в его жизни тоже было что то. И это была защитная реакция. Что бы они не говорили, но их тянет друг другу. Он сделал больно Мари, но я думаю он в шоке. Что слишком хорошо и он испугался. Мари не заслужила, но она справится и еще покажет Нику))) я верю в их пару)))
Отомстил за игнор? Типа не хочешь отношений, их не будет? Ну-ну... Посмотрим, что будет дальше)
Спасибо за новую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена