Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14730 в Современный любовный роман
#5881 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В 2-3 ночи надо спать, а не проду выкладывать, хотя утром, конечно, приятно почитать) Можно дополнять главы, но как-то отделять новую часть датой и жирным шрифтом, чтобы видно было, а потом убрать разделение при редактуре.
Эх, Марину жалко, ей так нужна любовь и тепло, а Ник умеет пока только издеваться, обижаться и писать песенки.

Папа у Марины прикольный))) дал время душой отдохнуть дочери. Следующая прода обещает быть очень интересной) спасибо

Да, преждевременный секс может сильно усложнить жизнь)

avatar
25.10.2018, 05:30:39

Спасибо! Поскорей бы их встреча и выяснение отношений! Чувствую, будет горячо!

Всё, мужик, бери дробовик и отстреливай одному белобрысому козлу яйца!

Жду... не покупаю. Чтоб сразу побольше проглотить) читаю комы и ппц любопытство съедает.

Хорошо, что у Марины есть такой человек, который всегда поддерживает и чувствует, когда ей плохо, это помогает двигаться по жизни дальше. А вот выходные она провела паршиво, очень сочувствую( мои намного лучше прошли))) спасибо за проду)

avatar
23.10.2018, 13:44:55

Захватывающая история, как говорят случайности не случайны. Марина закрыла свои чувства на замок,это скорее психологический фактор защиты от негативного воздействия окружающего мира. Это и не удивительно после всего пережитого героиней. Женя немного неуверен в себе и от этого Мари как цель не будет достигнута. Ник самоуверен и напорист временами даже очень. Видимо этот и нужно , чтобы пробить бреш в ее выстроенной обороне. сюжет интересный читается легко. Спасибо! И С днем рождения!!

И кстати с Днём рождения!

Смотри на этот свет,
Танцуй его сто лет,
Тебя при этом нет —
Всё бред.
Контрастный жар и кадр
На белой простыне,
Всё только дэнс макабр
Во сне

Арефьева - Свет

Ё-моё, как он похож на её первого парня! Ладно хоть не ширяется!

Ндааа, надеюсь парень поймет, что наделал, потому что за Марину очень обидно(((

avatar
22.10.2018, 04:05:44

Отлично! Спасибо! Мари жалко. Но надеюсь Ник не будет сильно ее обижать. Он вроде адекватный. Обидел уже. Теперь она совсем к себе не подпустит. Что то должно случиться чтобы эти двое сблизились. Даже не представляю что...

Это способ Ника так выделиться среди тех безликих, кого выбирала от случая к случаю Марина? Потому что это очень рискованно с его стороны. А вдруг Марина ну Очччень обидчивая и теперь уже ничем ее не проймешь. Спасибо!!! Поздравляю с подпиской!

avatar
21.10.2018, 13:06:13

Поздравляю с подпиской!!!))
Побольше вдохновения и благодарных читателей!!)))

Поздравляю с подпиской))) желаю побольше вдохновения и верных благодарных читателей))) считаю, что Вик поступил как ..., в общем плохо поступил, Марина такого не заслужила, а он плюнул в душу. Теперь сижу переживаю

Хм.. думаю в его жизни тоже было что то. И это была защитная реакция. Что бы они не говорили, но их тянет друг другу. Он сделал больно Мари, но я думаю он в шоке. Что слишком хорошо и он испугался. Мари не заслужила, но она справится и еще покажет Нику))) я верю в их пару)))

Отомстил за игнор? Типа не хочешь отношений, их не будет? Ну-ну... Посмотрим, что будет дальше)

avatar
21.10.2018, 00:09:24

Спасибо за новую историю.