Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14711 в Современный любовный роман
#5877 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 16:27:20

Очень красивая обложка.

avatar
04.11.2018, 09:23:00

Вау такая прекрасная книга. Захватывает и интригует. Спасибо автору.

Знатное получилось извинение!

Вот не делай людям добра! Тут же начнут обвинять, что мало сделала.

avatar
03.11.2018, 20:32:01

Начало увлекает, чувствуется, что Марина, пережив в прошлом очень болезненные утраты, пытается эмоционально закрыться, Она боится сближаться с людьми, боится боли и предательства, считает, что ей хорошо одной, но так ли это на самом деле... И что ожидать ей от Никиты, который мальчиком-зайчиком, отнюдь не выглядит, заставит ли он Марину вновь поверить в любовь или её ожидает ещё худшая депрессия...

avatar
03.11.2018, 09:20:00

Начало интересное, хоть и с налетом грусти. Но все равно хчется читать дальше, за героиню переживаешь) спасибо автору)

Очень интересная история.Ярко,красочно,а дальше-лучше.Могу сказать сразу,хоть я прочитала только начало,но мне очень понравилось.Нравится как вы пишите,ваш слог,юмор,так же интересная история)

avatar
02.11.2018, 08:34:04

Спасибо! Как мысль о собственной выгоде меняет людей...

avatar
02.11.2018, 13:29:15

Как хочется прочитать!!! Аннотация цепляет!
Обожаю всё, связанное с пением в книгах!

Ох, спой, светик, не стыдись)

Очень интересный сюжет,необычная история,так же понравились герои.Понравилось как вы пишите,ваш слог.Надеюсь,что герои в итоге будут вместе.Надеюсь,что смогу дочитать)

avatar
01.11.2018, 14:23:27

Спасибо большое!!! Вдохновения и легкого пера автору)))Надеюсь, у них все сложиться)

Мне кажется Марины и нужен такой как Никита он специально ее выводит на эмоции:))) так сказать расшивеливает ее:))) его эта "крошка" забавляет и в то же время бесит:))) а с другой стороны есть понимание что он специально делает:))) и даже когда переспал с ней тоже специально сказал "прощай" чтоб понервничала:))))))

Подкопила чуток)))
Очень радует душевное состояние Мари, наконец-то она отогревается в душе))) Читаю и настроение прямо пропорционально поднимается). Сама себе животное тоже не завожу, но если бы мне принесли комочек шерсти (неважно щенок или котенок) была бы в восторге, правда работа и коммандировки((( но и с этим бы разобралась)
Спасибо)

Ну ничего, она хотя бы обязывается в ответ)

Не, не могу, "крошка" меня всё ещё бесит), хотя Марина, похоже, смирилась)

Да, у каждого героя свои тараканы в голове, надеюсь Маринины и Никитины подружатся))) и наверное только женщины способны на основании пары слов сделать далеко идущие выводы, мы такие фантазерки)

Наплели конечно не мало. Судя по всему Нику тоже было фигово, но думаю утром разберутся))) спасибо и ждем еще, еще и еще)))

Ох ты! Прости! Редкий мужчина знает это слово!

Насчет времени выкладки это без разницы, главное чтобы автору было удобно, а насчет глав согласна с Anna Gerasimenko.
Видимо у судьбы такое чувство юмора, что она все время сталкивает Мари и Ника) надеюсь Мари выскажется))) я дума у нее много накопилось)