Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14674 в Современный любовный роман
#5862 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 23:44:32

Нет, ну как можно настолько не доверять любимому человеку, сбежать с первым встречным, вывалить ему всю подноготную, а потом игнорить Ника, пряча голову как страус!! Если еще и на глупое предложение Саши поведется, то я вообще тогда не знаю...

Очень интересная история.Ярко,красочно,а дальше-лучше.Могу сказать сразу,хоть я прочитала только начало,но мне очень понравилось.Нравится как вы пишите,ваш слог,юмор)

Ого,как закрутили.Безумно интересно прочитать уже продолжение.Действительно необычный сюжет.Думаю,это будет веселая история.Спасибо!

avatar
17.11.2018, 13:30:40

Начало очень интересное и интригующее! Главные герои интересные и настоящие)))
Обложка запоминающаяся и красивая.

avatar
16.11.2018, 17:59:37

Классная книга. ГГ просто супер. Сюжет захватывает. Хочется читать и читать не отрываясь. Прочитала только ознакомительную часть, а уже влюбилась. Большое спасибо автору

Ох, как им непросто! Любовный треугольник намечается? Ладно, не рассказывай, сюрприз будет!

Ох, уже не знаю, кого больше жалеть!

avatar
16.11.2018, 02:47:08

Во всем виновата зарождающаяся в их сердцах любовь....только она способна адекватных и спокойных людей превратить в маленьких идиотов )))) что начинают делать больно и пытаться сбежать от своих чувств. ..

avatar
15.11.2018, 18:41:15

Прочитала ознакомительную часть. Мне понравилось! Да перепало конечно гг в прошлом и очень жаль что это на нее так повлияло. Но думаю он поможет перебороть свою фобию сцены! Спасибо

avatar
15.11.2018, 15:26:10

История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)

avatar
15.11.2018, 09:33:32

Черт, он же вроде бы употребляет. Хочется верить, что Мари опять что-то поняла не так. В противном случае ей будет очень тяжело смириться с этой ситуацией. И надеюсь она не вляпается в ещё большие неприятности. Уж какой-то подозрительный тип этот Александр. Хотя если так разобраться, то Ник тоже не внушал большого давления поначалу))) спасибо!

avatar
14.11.2018, 23:51:26

Спасибо! Ну что за привычка сбегать...

avatar
15.11.2018, 08:05:15

Что ж она такая импульсивная!
Уже третий раз сбегает и не может с человеком просто поговорить для начала...
Любовь делает из людей идиотов.
До встречи с Ником Марина казалась самой адекватной девушкой в их компании и рассудительной...
Я ее просто не узнаю. Третий раз такой косяк, точно гормоны играют а мозг отключается...

Слишком близко, слишком больно... Марина очень ранимая, а Никита иногда не видит берегов, в такие моменты мне кажется, что у них нет будущего.

Подкопила и пошла читать))) просто проглотила кусочек, хочу еще и ничего у меня не треснет)))
Корректировки решила не трогать, а после завершения прочитать еще раз, но уже отредактированную версию)
Блин, Ник опять накосяпорил... Как теперь будет извиняться, не представляю. С нетерпением ждуууу

avatar
13.11.2018, 07:41:20

Спасибо, да страсти кипят)

Наконец-то добралась и прочитала! Интересное решение с прологом, действительно интригует и захватывает. Чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что любовь Марины немного нездоровая, как зависимость. У неё не всё в порядке внутри, вот и не получаются нормальные отношения. Вроде умная девчонка, но ведёт себя как истеричка из-за этого, даже разобраться не пытается, психует, сбегает... Изменится ли это?

avatar
10.11.2018, 13:44:19

Спасибо,как я поняла Кир наркоман,очень рада за ребят,что признались друг другу в любви, но по прологу понятно что испытания ещё не все)

avatar
10.11.2018, 13:34:59

Я выиграла промо к этому роману, сообщите пожалуйста как его получить. Написала в группу в ВК, но ответа нет(

avatar
08.11.2018, 18:48:35

А я почему-то думаю, что именно такой напор Никиты и не даст ей спрятаться обратно в ракушки своего одиночества