https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542919715_43.jpg
Незабываемый голос
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14674 в Современный любовный роман
#5862 в Молодежная проза
06.10.2018 — 09.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну как можно настолько не доверять любимому человеку, сбежать с первым встречным, вывалить ему всю подноготную, а потом игнорить Ника, пряча голову как страус!! Если еще и на глупое предложение Саши поведется, то я вообще тогда не знаю...
Очень интересная история.Ярко,красочно,а дальше-лучше.Могу сказать сразу,хоть я прочитала только начало,но мне очень понравилось.Нравится как вы пишите,ваш слог,юмор)
Ого,как закрутили.Безумно интересно прочитать уже продолжение.Действительно необычный сюжет.Думаю,это будет веселая история.Спасибо!
Начало очень интересное и интригующее! Главные герои интересные и настоящие)))
Обложка запоминающаяся и красивая.
Классная книга. ГГ просто супер. Сюжет захватывает. Хочется читать и читать не отрываясь. Прочитала только ознакомительную часть, а уже влюбилась. Большое спасибо автору
Ох, как им непросто! Любовный треугольник намечается? Ладно, не рассказывай, сюрприз будет!
Ох, уже не знаю, кого больше жалеть!
Во всем виновата зарождающаяся в их сердцах любовь....только она способна адекватных и спокойных людей превратить в маленьких идиотов )))) что начинают делать больно и пытаться сбежать от своих чувств. ..
Прочитала ознакомительную часть. Мне понравилось! Да перепало конечно гг в прошлом и очень жаль что это на нее так повлияло. Но думаю он поможет перебороть свою фобию сцены! Спасибо
История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)
Черт, он же вроде бы употребляет. Хочется верить, что Мари опять что-то поняла не так. В противном случае ей будет очень тяжело смириться с этой ситуацией. И надеюсь она не вляпается в ещё большие неприятности. Уж какой-то подозрительный тип этот Александр. Хотя если так разобраться, то Ник тоже не внушал большого давления поначалу))) спасибо!
Спасибо! Ну что за привычка сбегать...
Что ж она такая импульсивная!
Уже третий раз сбегает и не может с человеком просто поговорить для начала...
Любовь делает из людей идиотов.
До встречи с Ником Марина казалась самой адекватной девушкой в их компании и рассудительной...
Я ее просто не узнаю. Третий раз такой косяк, точно гормоны играют а мозг отключается...
Слишком близко, слишком больно... Марина очень ранимая, а Никита иногда не видит берегов, в такие моменты мне кажется, что у них нет будущего.
Подкопила и пошла читать))) просто проглотила кусочек, хочу еще и ничего у меня не треснет)))
Корректировки решила не трогать, а после завершения прочитать еще раз, но уже отредактированную версию)
Блин, Ник опять накосяпорил... Как теперь будет извиняться, не представляю. С нетерпением ждуууу
Спасибо, да страсти кипят)
Наконец-то добралась и прочитала! Интересное решение с прологом, действительно интригует и захватывает. Чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что любовь Марины немного нездоровая, как зависимость. У неё не всё в порядке внутри, вот и не получаются нормальные отношения. Вроде умная девчонка, но ведёт себя как истеричка из-за этого, даже разобраться не пытается, психует, сбегает... Изменится ли это?
Спасибо,как я поняла Кир наркоман,очень рада за ребят,что признались друг другу в любви, но по прологу понятно что испытания ещё не все)
Я выиграла промо к этому роману, сообщите пожалуйста как его получить. Написала в группу в ВК, но ответа нет(
А я почему-то думаю, что именно такой напор Никиты и не даст ей спрятаться обратно в ракушки своего одиночества
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена