Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14844 в Современный любовный роман
#5897 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 18:12:39

Поздравляю с окончанием книги!!! Вдохновения тебе и музу! :)

avatar
09.12.2018, 17:53:59

Прочла открытый фрагмент, не могла оторваться!) Какая же Марина сложная, талантливая, глубокая! Она заслуживает счастья)

avatar
09.12.2018, 13:20:40

Прекрасное завершение замечательной истории. ЗдОрово, что мечта Мари сбылась и в этот важный для нее момент, все дорогие и близкие люди были рядом и поддерживали ее. Спасибо большое за отлично проведенное время))) творческих успехов и вдохновения!!!

Шипперю мамку Ника и папку Марины) Не хочешь написать про эту взрослую парочку? Типа там "Незабываемая встреча", а? ))) А если вернуться к МариНик, как я переживала за эту парочку! Они оба такие... своеобразные и взрывные, но всё-таки им удалось преодолеть свои особенности и прийти друг к другу, в жизни редко такое бывает) Спасибо! История завораживающая!

невозможно было оторваться. очень переживала за героев, а нику хочется пару раз пнуть. А еще начала переживать за Оливию.

Начало книги понравилось. Нелегко пришлось Марине, сколько пришлось пережить. Первая любовь, наркотики, смерть любимого от передозировки. Да и она оказалась в клинике. Марина отказалась петь, теперь у нее новая жизнь без сцены, учеба в институте. В ее жизнь врывается Ник, нахальный, упрямый. Интересно, что же будет дальше.

avatar
08.12.2018, 14:59:13

Интересно а что там у Оливки случилось?))

avatar
08.12.2018, 14:50:22

Начало интересное, хоть и с налетом грусти. Но все равно хочется читать дальше, за героиню переживаешь) с Ником пипец как все непросто. с одной стороны, он и хочет там всякие знаки внимания ей уделять, которые нравятся обычным девчонкам, но когда понимает, что это на нее не действует, ведет себя отвратно, чем только больше все портит, но на мой взгляд.. интересно, чем все закончится. но он однозначно зацепил героиню..
спасибо автору)

avatar
08.12.2018, 10:38:32

Ох, как оригинально. Супер. Спасибо автору

А как читатели (особенно некоторые))) удивились предложению)). Пришлось перечитывать несколько раз их содержательный диалог, чтобы убедиться в твердости намерений и решения. Очень понравилось - так необычно))). Спасибо!!!

avatar
07.12.2018, 15:22:57

Хм, даже предложение у этой парочки вышло оригинальное))) похоже в шоке все, не только читатели, но и сами герои))) спасибо!

Ну это прям ух! Неожиданно))) Как и для героини) Жду эпилог!

avatar
04.12.2018, 11:05:40

Саша - замечательный друг. Хорошо, что именно он попался на пути Мари, он ей здОрово помог! Спасибо!

Ой, теперь так хочется, чтобы и Саша нашел своего особенного человека!

Уф, теперь мне гораздо спокойнее за Марину стало, всё же лучше, когда она с Ником, особенно если такие дела творятся. Никогда не знаешь, чего ожидать от ненормальных фанатов!

avatar
02.12.2018, 11:01:37

Ну Мари конечно отчаянная, но я ее прекрасно понимаю - сама не могу сидеть на месте, в подобных ситуациях. Спасибо!

avatar
30.11.2018, 21:21:59

Дорогие читатели, скорее всего сегодня проды не будет снова, я лежу с температурой и не в состояние сидеть за компьютеров.(( Простите за очередную задержку.

Это, конечно, хорошо, но про девку не мешало бы выяснить побольше, во избежание, так сказать

avatar
30.11.2018, 17:08:29

Что-то мне подсказывает, что Ник тут совершенно не причем. Похоже это воздыхательница Метеорита))) а вот куда Никитушка пропал ооочень интересно, даже волнительно. Спасибо!

avatar
29.11.2018, 20:20:54

Интересно а это поклонница Саши или Ника?