Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33200

Текущий рейтинг:
#14861 в Современный любовный роман
#5903 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ранее читала и комментировала эту книгу. Легкий слог. Затягивает с первых страниц. История интересная, эмоциональная. У
героини огромный талант, но события, произошедшие в её жизни, повлекли за собой отказ от сольной карьеры. А зря. Ведь бог, награждая талантом, хотел, чтобы он радовал людей. Сможет ли Ник преломить её затворничество, вернуть людям и самой себе? Будет непросто. Но он упрямый. Хотелось бы знать.

Очень интересная книга

avatar
27.01.2019, 23:01:05

Классное начало

avatar
27.01.2019, 14:52:27

Начало очень захватывает. Спасибо за Ваше творчество))

Спасибо. Книга незабываемая.

Первая любовь, музыка, наркотики, смерть любимого, лечение в клинике. Марина старается не вспоминать больше о прошлом. Теперь другая жизнь, где нет места музыке, привязанностям. Но Ник, упрямый, нахальный не хочет оставлять ее в покое. С ним она готова рискнуть, сделать исключение. Одиночество перестало быть приятным и желанным. Но Ник уходит, вернется ли он? Кто для него Марина, девушка на одну ночь или нет.

avatar
20.01.2019, 02:50:50

Начало интересное, интригует и затягивает. Спасибо автору

avatar
18.01.2019, 03:06:04

Марина - милая и самостоятельная девушка, не торопиться заводить романтические отношения. К Нику пока присматриваюсь. Очень наглый и самоуверенный, этакий "плохиш". Марина боится снова довериться, испытать боль от предательства, поэтому ей нужен кто-то, кто смог бы её растормошить. Нику предстоит сложная задача... Хотелось бы прочитать, как он будет её решать. Спасибо!

avatar
07.01.2019, 02:17:57

Спасибо! Начала читать, в первой главе конечно очень много вопросов. Понятно, что на мужчин положиться не в чем нельзя. Но возможно когда есть такой талант и есть всё таки люди которым ты не безразличен - то можно петь и для души и для любимых. Не обязательно делать это в клубе на потеху публики... Удачи автору.

avatar
06.01.2019, 23:34:52

Прочитала первую главу.Начало интригующее.Тяжело взять себя в руки,после двойного "предательства". Хорошо, что есть Катена,но она не сможет заделать дыру в сердце и научить заново верить мужчинам.
Спасибо!

avatar
29.12.2018, 21:17:02

Прочла книгу!!! Очень классная! Прям как качели, столько событий.... спасибо большое!! Вдохновения! P.S в конце я подумала что описывается другой знаминательный день.... а вот и ошиблась. Автор хитрюжка)))))

avatar
27.12.2018, 18:29:35

Талант - это всегда взлёты и падения. Главное при падении не сильно удариться, чтобы хватило сил подняться и идти с высоко поднятой головой.

Молодец, девочка, что сумела остановиться. Но нельзя вот так полностью сжигать мосты. Бог дал талант и нельзя зарывать его в землю. Просто не нужно искусственно повышать в себе градус адреналина. Хотелось бы знать сумеет ли , да и захочет ли Марина вернуться на сцену.

avatar
25.12.2018, 21:56:16

Я прочла начало как только она вышла и до полписки)) очень хочу прочесть до конца! И узнать как продвигались отношения Гг. Смогла она побороть свою нелюбовь выступать и петь и забыла ли прошлое..... спасибо!

avatar
22.12.2018, 21:23:44

Очень понравилась книга,хоть там и мало страничек.Я бы с удовольствием прочитала продолжение.Вы хорошо пишите,только положительные эмоции после прочтения.Спасибо вам)

avatar
21.12.2018, 20:40:59

Интересная аннотация, заинтриговала ее история и хочу продолжения))
Автору лёгкого пера, продолжайте радовать нас своими замечательными романами)

avatar
20.12.2018, 18:10:11

Книга супер! История сама по себе очень интересная. Затягивает с первых строк!
Ждем следующую историю))

avatar
15.12.2018, 12:56:15

Книга класс. Подскажите, пожалуйста, что у Оливки случилось? Я пропустила, когда читала или это не описано в этой книге?

avatar
11.12.2018, 03:12:32

Будет ли открыто скачивание или продажа на другом ресурсе?

Тааакой финал))) Интрига держалась почти до последних абзацев - и вроде понимала, что это не то, что кажется сразу, а вот что именно - пряталось за занавесом))) Очень понравился роман. Герои со своими тараканами, проблемами, но все решаемо, если захотеть в первую очередь самим. Жду Оливку!!! Вдохновения!!! Огромное спасибо!!!