Книга. "Незабываемый голос" читать онлайн

Незабываемый голос

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и дружба, одиночество и любовь, музыка и кино

Читать
Рейтинг:
1048
756 33204

Текущий рейтинг:
#14844 в Современный любовный роман
#5897 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

06.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Незабываемый голос"

С самого детства я занималась музыкой и пела. Моим голосом восхищались все вокруг. Мне пророчили великое будущее и непревзойдённую известность, но один день перевернул все. Я ненавижу свой голос. Я отказываюсь петь и заниматься музыкой.
А еще я не верю в любовь и наслаждаюсь своей свободой, пока на моем пути не встает он – симпатичный блондин с взрывным характером, заставляющий меня выползти из своей раковины одиночества.
Мы сталкиваемся, как два урагана, сносящие все на своем пути. И я не знаю, чем закончатся наши отношения, но все определенно не будет слишком просто.

Самостоятельная история.

История Катены - "Незабываемая ночь"
История Оливка - "Незабываемая мечта"

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, не было напасти, на тебе, здрасти!

avatar
29.11.2018, 00:14:21

Подскажите, как часто прода выходит?

avatar
27.11.2018, 01:17:40

Рада что они наконец поговорили по душам , пора Маринке становиться взрослее))

Честным пирком да за свадебку)

А-а! Вот я не понимаю, как несовершеннолетних детей отпускают родители? Что Марину, что Кирилла?

avatar
25.11.2018, 13:19:34

Обложечка супер!!))

А вот и я)))) спасибо за скидку! И эта обложка просто бомба))))))

avatar
23.11.2018, 21:10:26

Ураааа. Теперь я снова с вами. Спасибо за скидку. Я и надеятся не могла на такой подарок. Студенты бедные, но 50 рублей это не деньги))))

avatar
23.11.2018, 22:14:17

Очень красивая обложка)) эта нравится больше))

avatar
23.11.2018, 08:56:22

Обложка улёт! Жду с нетерпением, что же ответит Ник. Нет, я конечно верю что он ее поддержит, но очень интересно как парень это все преподнесет, в свойственной ему манере))) спасибо!

avatar
23.11.2018, 08:17:26

Спасибо,Марина молодец,открылась Нику,так Ник взял себя в руки мужик и подошёл и обнял любимую девушку)

Очень красивая обложка!
Ох, Ник... а кто тебе обещал, что будет легко? Выбрал бы девушку попроще, нет ведь, любить, так королеву! Не, я понимаю, у него стресс, друг на наркоте сидит, но говорить человеку, почему ты такой, а не другой, оскорбление личности. Хочешь другого, разворачивайся и уходи! Тебя никто в эти отношения не тянул, сам влез, хотя и не пускали поначалу!

avatar
21.11.2018, 15:29:21

Надеюсь они смогут нормально наконец-то поговорить. А Марина найдет в себе силы рассказать обо всем Нику, жаль парня, ведь мучается из-за недосказанности и недопонимания. Спасибо!

Что-то этот Саша непонятное мутит. Он действительно хочет помочь Марине разобраться?

avatar
19.11.2018, 19:24:23

Марина ведет себя как дура! Увы... Спасибо за проду.

avatar
19.11.2018, 15:04:25

Очень импульсивные и необдуманные поступки у Марины, пора уже начинать думать головой и идти на контакт а не сбегать закрыв уши и выключив телефон, а поведение Ника мне очень нравится))

avatar
16.11.2018, 20:57:22

Обидно конечно за Марину, не очень красивый поступок (( надеюсь выиграю промо и прочитаю продолжение

avatar
19.11.2018, 08:16:58

А где прода? Или ее не было????