https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542919715_43.jpg
Незабываемый голос
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14748 в Современный любовный роман
#5863 в Молодежная проза
06.10.2018 — 09.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не было напасти, на тебе, здрасти!
Подскажите, как часто прода выходит?
Рада что они наконец поговорили по душам , пора Маринке становиться взрослее))
Честным пирком да за свадебку)
Спасибо)
А-а! Вот я не понимаю, как несовершеннолетних детей отпускают родители? Что Марину, что Кирилла?
Обложечка супер!!))
А вот и я)))) спасибо за скидку! И эта обложка просто бомба))))))
Ураааа. Теперь я снова с вами. Спасибо за скидку. Я и надеятся не могла на такой подарок. Студенты бедные, но 50 рублей это не деньги))))
Очень красивая обложка)) эта нравится больше))
Обложка улёт! Жду с нетерпением, что же ответит Ник. Нет, я конечно верю что он ее поддержит, но очень интересно как парень это все преподнесет, в свойственной ему манере))) спасибо!
Спасибо,Марина молодец,открылась Нику,так Ник взял себя в руки мужик и подошёл и обнял любимую девушку)
Спасибо!
Очень красивая обложка!
Ох, Ник... а кто тебе обещал, что будет легко? Выбрал бы девушку попроще, нет ведь, любить, так королеву! Не, я понимаю, у него стресс, друг на наркоте сидит, но говорить человеку, почему ты такой, а не другой, оскорбление личности. Хочешь другого, разворачивайся и уходи! Тебя никто в эти отношения не тянул, сам влез, хотя и не пускали поначалу!
Надеюсь они смогут нормально наконец-то поговорить. А Марина найдет в себе силы рассказать обо всем Нику, жаль парня, ведь мучается из-за недосказанности и недопонимания. Спасибо!
Что-то этот Саша непонятное мутит. Он действительно хочет помочь Марине разобраться?
Марина ведет себя как дура! Увы... Спасибо за проду.
Очень импульсивные и необдуманные поступки у Марины, пора уже начинать думать головой и идти на контакт а не сбегать закрыв уши и выключив телефон, а поведение Ника мне очень нравится))
Обидно конечно за Марину, не очень красивый поступок (( надеюсь выиграю промо и прочитаю продолжение
А где прода? Или ее не было????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена