Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15698 1568536

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#181 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 17:35:54

Ох, Янка нам подогнала сразу две композиции в OST-Янка :)) Спасибоооо!

avatar
10.01.2025, 17:29:48

Спасибо, Янка за музычку))) 

Тошнит от правильности Максимова.И Дашку тоже.Что даже за деньгами и телефоном не хочет возвращаться.

avatar
10.01.2025, 03:30:49

Как же хочется Игорю втащить...

avatar
09.01.2025, 19:25:36

Яшин смотрите , сваха какой 😂 умничка

avatar
10.01.2025, 15:54:59

Самое, наверное ,грустное, что Дашка в эту семейка вляпалась. Ну как так? При том....я не чувствую, что она ради карьеры готова на всё,или...что  это вопрос жизни и смерти. Не совсем понимаю, в чем её "плюшки " в этих отношениях, чтобы ради них выслушивать чьи-то "наставления"? Даже  с той же машиной заход Игоря в манипуляция был отвергнут на раз два. Любви неземной там и нет. Одно какое-то нагибаторство. 

avatar
10.01.2025, 07:50:58

А может, это не отклонение, а норма?

avatar
10.01.2025, 13:11:39

Что Игооооооооооорь неудобная Даша без колес, да? Оказывается у нее есть живые эмоции, желания, стремления.... И сразу не нравится? С "куклой" удобно? Что воля, что неволя.... А такую слабо тянуть? Мамульку свою посади, чтобы невыеживалась, а от Даши‍❤️отстань! 

Спасибо большое, хочется читать и читать и читать))))‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 18:27:57

Я перечитала 9 главу и вот о чем задумалась: очень темная история с Дашей и ее отцом. С одной стороны у них одна фамилия, то есть отцовство признано и не является секретом. С другой стороны, до того, как ее сбили, она жила в общежитии (!!!! общежитии, Карл!!!) Дочь проректора университета 👀🤔 Это прям странно, неужели папашка не мог ей нормальное жилье обеспечить? С другой стороны, что было в голове у Игореши, когда он организовал черепно-мозговую травму дочке проректора? Это ж трэш, за такое можно не просто должностью поплатиться но и вылететь с волчьим билетом отовсюду. И если этого не произошло, Даша благополучно выписалась из больницы к Игореше, то невольно напрашивается вопрос: что за мудило ее родной папа? В такой ситуации не предпринял ничего, получается...🤬🤬🤬

avatar
10.01.2025, 14:32:33

Биомеханика реальный предмет на физвозе? Очень интересный, я бы сама послушала. И вообще, полезная вещь для всех уметь задействовать мышцы-синергисты. Сейчас столько хейта на разные новшества от докмеда, остеопатия, кинезеология - всё в топку хотят. Конечно, много и шарлатанов, но есть реально крутые спецы, при чём такое ощущение, что этому не всем дано научиться, есть там и таинство какое-то. Но так обидно, когда на уровне науки их задвигают и не хотят давать развиваться. 

 

avatar
10.01.2025, 10:41:11

какой противный этот Игорь  Ахметова, Иштарова , ему мешают! Да такие преподаватели даже на четверть ставки украшают кафедру и студентами всегда любимы!

avatar
10.01.2025, 13:41:14

Вот она настоящая семья Спарты...один за всех и все за одного❤❤❤как они Иииииигорьяяяя технично слили из аудитории ..класс. 

avatar
09.01.2025, 20:40:11

Вот многие осуждают Дашу :" мол ненормальная, не адекватная, на колесах сидит. Маму Игоря не уважает." Это просто вы таких мама не встречали в жизни. Да сильная не лебезит нп претворяется, четко высказывает позицию . Они просто из разных галактик. А Игорюша душнила-поживешь с таким год другой сам протухнешь. Больно все правильно и по расписанию. -болото одним словом. Маменькин сынок он еще, ннсмотря на должность и возраст. К Маю тянет, но зраво понимает мальчишка он еще. Так что она адекватнее всех неадекватных.

avatar
10.01.2025, 00:35:36

Ждём теперь клубный мастер-класс "как тормозить или хотя бы дрифтовать с помощью одной педали газа"😅😅😅

Шквал эмоций. Игоря в отставку, а Майя поближе к себе Дарья Сергеевна, да мальчик, но такой няшный. Спасибо

А вот не будет всё равно, Янг или не Янг! Хе-хе, как самбисты чуть не затоптали Игоря в дверях аудитории!😁 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 10:23:12

У Даши точно диагноз? По моему, девушка живёт полноценной жизнью, в эмоциях , переживаниях, самокритика присутствует, границы чувствует даже без таблеток. Провокации есть, да, так все кругом провоцируют и манипулируют - из этого и состоит жизнь. Это как приправа. Без этого и нет жизни, имхо конечно

avatar
10.01.2025, 10:10:42

Спасибо спасибо

avatar
10.01.2025, 10:06:22

💗

avatar
10.01.2025, 09:55:54

Вот, как удобно этому Игорю сваливать любой ее отказ на таблеточки!!!😡