- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8093
8093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#181 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Янка нам подогнала сразу две композиции в OST-Янка :)) Спасибоооо!
Спасибо, Янка за музычку)))
Тошнит от правильности Максимова.И Дашку тоже.Что даже за деньгами и телефоном не хочет возвращаться.
Как же хочется Игорю втащить...
Яшин смотрите , сваха какой 😂 умничка
Самое, наверное ,грустное, что Дашка в эту семейка вляпалась. Ну как так? При том....я не чувствую, что она ради карьеры готова на всё,или...что это вопрос жизни и смерти. Не совсем понимаю, в чем её "плюшки " в этих отношениях, чтобы ради них выслушивать чьи-то "наставления"? Даже с той же машиной заход Игоря в манипуляция был отвергнут на раз два. Любви неземной там и нет. Одно какое-то нагибаторство.
А может, это не отклонение, а норма?
Что Игооооооооооорь неудобная Даша без колес, да? Оказывается у нее есть живые эмоции, желания, стремления.... И сразу не нравится? С "куклой" удобно? Что воля, что неволя.... А такую слабо тянуть? Мамульку свою посади, чтобы невыеживалась, а от Даши❤️отстань!
Спасибо большое, хочется читать и читать и читать))))❤️
Я перечитала 9 главу и вот о чем задумалась: очень темная история с Дашей и ее отцом. С одной стороны у них одна фамилия, то есть отцовство признано и не является секретом. С другой стороны, до того, как ее сбили, она жила в общежитии (!!!! общежитии, Карл!!!) Дочь проректора университета 👀🤔 Это прям странно, неужели папашка не мог ей нормальное жилье обеспечить? С другой стороны, что было в голове у Игореши, когда он организовал черепно-мозговую травму дочке проректора? Это ж трэш, за такое можно не просто должностью поплатиться но и вылететь с волчьим билетом отовсюду. И если этого не произошло, Даша благополучно выписалась из больницы к Игореше, то невольно напрашивается вопрос: что за мудило ее родной папа? В такой ситуации не предпринял ничего, получается...🤬🤬🤬
Биомеханика реальный предмет на физвозе? Очень интересный, я бы сама послушала. И вообще, полезная вещь для всех уметь задействовать мышцы-синергисты. Сейчас столько хейта на разные новшества от докмеда, остеопатия, кинезеология - всё в топку хотят. Конечно, много и шарлатанов, но есть реально крутые спецы, при чём такое ощущение, что этому не всем дано научиться, есть там и таинство какое-то. Но так обидно, когда на уровне науки их задвигают и не хотят давать развиваться.
какой противный этот Игорь Ахметова, Иштарова , ему мешают! Да такие преподаватели даже на четверть ставки украшают кафедру и студентами всегда любимы!
Вот она настоящая семья Спарты...один за всех и все за одного❤❤❤как они Иииииигорьяяяя технично слили из аудитории ..класс.
Вот многие осуждают Дашу :" мол ненормальная, не адекватная, на колесах сидит. Маму Игоря не уважает." Это просто вы таких мама не встречали в жизни. Да сильная не лебезит нп претворяется, четко высказывает позицию . Они просто из разных галактик. А Игорюша душнила-поживешь с таким год другой сам протухнешь. Больно все правильно и по расписанию. -болото одним словом. Маменькин сынок он еще, ннсмотря на должность и возраст. К Маю тянет, но зраво понимает мальчишка он еще. Так что она адекватнее всех неадекватных.
Ждём теперь клубный мастер-класс "как тормозить или хотя бы дрифтовать с помощью одной педали газа"😅😅😅
Шквал эмоций. Игоря в отставку, а Майя поближе к себе Дарья Сергеевна, да мальчик, но такой няшный. Спасибо
А вот не будет всё равно, Янг или не Янг! Хе-хе, как самбисты чуть не затоптали Игоря в дверях аудитории!😁 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
У Даши точно диагноз? По моему, девушка живёт полноценной жизнью, в эмоциях , переживаниях, самокритика присутствует, границы чувствует даже без таблеток. Провокации есть, да, так все кругом провоцируют и манипулируют - из этого и состоит жизнь. Это как приправа. Без этого и нет жизни, имхо конечно
Спасибо спасибо
💗
Вот, как удобно этому Игорю сваливать любой ее отказ на таблеточки!!!😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена