Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15697 1568348

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 23:40:36

Вкусно - вкусно ❤️❤️❤️ это тот случай, когда всегда будет мало 😍Любимые самбисты ❤️

avatar
09.01.2025, 23:40:02

🔥🔥🔥🔥всё слова будут банальны! 

avatar
09.01.2025, 23:39:33

Да-да-да! Еху!

Янка, ведите нас скорее в этот клуб!!!

avatar
09.01.2025, 23:35:49

Еще одна прода!! Это ж просто праздник какой-то 🎉🎉🎉!! Янка 🥰🥰🥰!! На нашей улице перевернулся грузовик с пряниками ☺️😻!! А у Даши с Маем уже связь! И даже все его друзья занимаются сводничеством 🎉🎉🎉!!! 

avatar
09.01.2025, 23:32:35

У нас тоже только одна педаль))) нам проды хоть пять раз в день подавай))))
Спасибо Автору

avatar
09.01.2025, 23:31:51

Как они классно её захороводили))) 

avatar
09.01.2025, 23:31:35

Автор ты прелесть... прям балуешь нас сладким и кофе тоже очень захотелось, а ещё песенку послушать, и поцелуй 💋 первый, горячий будет это точно.

avatar
09.01.2025, 23:20:47

Представила лицо Кира в моменте когда Даша рассказывала свой сон :D 

И я кайфую..... 🥰

Ну как же Май вкусно тащится по Даше!‍🔥 А у неё такие интересные сны!😄 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 22:49:05

И вот ещё, про таблеточки. Мы рецепт не видели, конечно, но разве подобные колеса не обладают накопительным действием? То есть, пока подействуют, нужно ждать, и пока перестанут действовать после прекращения приема - тоже?🤔

Янка, спасибо)♥️👍♥️Ну очень очень вкусно!!!

avatar
09.01.2025, 22:12:37

Я уже не знаю где ещё звёздочки ставить🥰

Спасибо большое 💗 

avatar
09.01.2025, 20:31:54

Мне мало только начинаешь читать и все конец главы и опят  жди. А накопиьь силы воли нет. Как быть?

Вкусноооо,ням!Спасибо,Янка!

avatar
09.01.2025, 20:41:42

Игоря, кстати, жалко. Нормальный он мужик. О маме, особенно пожилой, надо заботиться. Да они с возрастом становятся капризные и требуют внимание, как дети. И мамы в этом не виноваты, это возрастные изменения в мозгу. Но от этого они не перестают быть людьми и близкими нам людьми.
И Даше Игорь, видимо, тоже не мало помогает. Ну уж как умеет.
Мне будет жаль, если его просто кинут. Надо ему хорошую девушку тоже организовать. Понятно, что Даша ему не пара по темпераменту.

avatar
09.01.2025, 20:53:40

А кофе она взяла…
Значит доверяет ))
Яська ведь ему говорила - девочки берут кофе у тех, кому доверяют…

avatar
09.01.2025, 20:03:38

Май такой молчун) 

avatar
09.01.2025, 19:56:48

Не могу не отметить, как интеллигентно проявляет внимание Май. Мякго, но непреклонно топит Зимний лед. 

Дашенька - честный обмен- хапнула эмоций, подарила взамен. 

Янка, спапибо! Захватывающе! Рейтинг растет закономерно))‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 19:40:38

Спасибо! Май не сдаётся! :))) Вдохновения Музу!