Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15697 1568343

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 19:52:35

Девы, что делать? У меня клиническая эйфорическая прострация от сегодняшней проды. Май заразил янгиной. Буду перечитывать 24 главу до следующей проды восемь раз в день. Или девять... Интересно, вот такие сны проявляются во сне после какого по счёту прочтения?

avatar
10.01.2025, 03:08:51

Офигенно....

avatar
10.01.2025, 00:27:46

Бежать сломя голову от мужика, который попрекает свою женщину расторможенностью! настойчиво сажает на успокоительное,  неприкрыто намекает на неадекватность, не защищает свою женщину от максимально жестоких оскорблений матери... Это абьюз самый классический. Бежать сверкая пятками. 

avatar
10.01.2025, 02:40:49

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2025, 01:52:39

А я почитала, про это биполярное 😔  Ужасно 😢  При нем, могут потратить все накопления, а потом впасть в депрессию, до суицида. А в начале, все было весело. Даже думала, что сама в биполяре. Или в какой-то мере 😉 И весело и грустно, разбег маленький. Так, что Игорёха,  не зря чувствует себя погано :(...

avatar
10.01.2025, 01:28:35

Ох и колбасит  Дарью

avatar
10.01.2025, 01:04:35

А может Май уже на седьмом небе, в смысле на седьмом этаже ждёт? 😉 Что на улице-то ждать? Зима все же, не май месяц😂

avatar
10.01.2025, 00:38:53

Грузовик с пряникам перевернулся на нашей улице😍

avatar
10.01.2025, 00:35:09

Янка, Вы нас балуете)))) спасибо за проды!!! Сватовство продвигается))) и хочется и колется нашей девочке)))

avatar
10.01.2025, 00:33:16

Любопытно было почитать про Дашину кандидатскую, что она придумывает за ноу-хау😍 Самбисты у нас итак супермэны, а с силовыми на ортезах ващпе машинами станут🥰🥰🥰

avatar
10.01.2025, 00:29:58

Бедная девочка 😭 добровольно хочет в то "ровное" состояние, с таблетками((( выплывает чтобы "вдохнуть" жизнь, и опять "под воду" 🥺 

Книга восторг!!!Читаю и кайфую)))

avatar
10.01.2025, 00:29:42

Янг или Не Янг? Вот в чем вопрос))))

В жопу таблеточки! Конечно, Янг!🥰 и Хер с ними с красочными глючными снами😂😂😂 Будет, что Сахарову рассказать😅

avatar
10.01.2025, 00:20:05

Спасибо! А без таблеточек совсем нельзя? Ведь это не жизнь , а серое существование какое-то! Вдохновения Музу!

avatar
10.01.2025, 00:08:53

Низзя с Тоней сажать. Рыбка-прилипала=(((

avatar
10.01.2025, 00:07:24

Зачёт, Яночка 😍
Педаль в пол и полетели ❤️
Спасибо, спасибо, спасибо 🙏💝

Янка, спасибо)♥️ Можете не надо опять таблеточки???Как это без разницы Янг или Не Янг!!!

Э,поздно,Даша что с таблетками,что без них,Май внутри.

avatar
09.01.2025, 23:41:44

Обожаю эти их песни в момент)))