Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15668 1566057

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#177 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 01:29:14

реально, столько специалистов в этой ветке. предлагаю все усилия направить на то, чтобы научиться материализрвывать удачных гг в реальной жизни....было бы круто

avatar
07.01.2025, 01:03:57

Классный Маюшка."Все равно апельсин". Все равно сдашься, Зима и станешь майской.

Спасибо за главу и музыкальную тему.Очень помогает представить и почувствовать героев,ситуацию,атмосферу.В общем в моменте очень круто получается!Спасибо ещё раз!Обожаю самбистов !!!!

Спасибо за продолжение!) 💖

Янка, спасибо)♥️ Понятно что не может Даша уехать с Маем, когда Игорь ждёт,но как красиво подойти и объяснить)А Май просто сладкий перец и душка,и так приятно,что с братишкаами на равных)))

avatar
07.01.2025, 00:24:06

Не ожидала, что Даша подойдёт извиниться - цель-то отшить. А тут ещё и акцентировала внимание Игоря на парне... Хотя ему полезно, раз не подвез сам, то подвезут другие

avatar
06.01.2025, 23:51:25

И при чем тут легенды Спарты? Ты же, Дарья Сергеевна, сама зелёный свет даёшь! Что за покатушки с комфортом на первом сидении? Что за объяснения своего отъезда? Такое поведение кроме как: "завоюй и я твоя" - сложно объяснить....Так что все верно считывает Май, и его-то поведение полностью соответствует тем сигналам, что идут от Дарьи Сергеевны.... На мой взгляд, очень невнятное "нет" от педагога и явно решительное "да" от студента...
История будоражит, в России этот сюжет из разряда "осуждения обществом", все же силен в нас страх: "Что же скажут люди"... Но тем и захватывающ - бросить вызов, и вопреки осуждению, получить свой кусок счастья.... Часто страх побеждает, и догма "быть как все" сильнее, чем "быть счастливым"... Жду развитие этой истории с нетерпением!!!

avatar
06.01.2025, 23:32:56

По всему, Даше Сергеевне покатушки понравились, но она прекрасно понимает  ответственность. Май, не обижайся, все впереди, потерпи ещё немного

avatar
06.01.2025, 23:17:15

Дарья такая,девушка с опытом,прям даже не по возрасту умудренная и с тараканами своими,таблеточками. Тоже виделся другой образ рядом с Маем,но так видит автор.Аленка тоже старше ,но нежняшка такая,её сразу принимаешь и любишь,а тут присмотреться надо ))).Чисто личное восприятие

avatar
06.01.2025, 23:02:10

Ну что за мужчины в Спарте, никакие не мальчики. Прям облизываться только!!!!!

avatar
06.01.2025, 22:26:54

Дарья Сергеевна, в легенды Спарты надо верить обязательно ) Вас скоро самУ впишут в её историю упрямо и навсегда 🫠
Яночка, спасибо ♥️

avatar
06.01.2025, 22:22:40

Там такая песня, что прям сразу зачет, ушла в мой плейлист на несколько дней чтобы на репите, а потом на постоянное во флешку. 

avatar
06.01.2025, 21:53:17

А где можно визуалы Зимних гг посмотреть?

avatar
06.01.2025, 22:12:27

Путь к сердцу женщины лежит через общение с детьми ‍❤️‍ Игорь такой мастер класс не покажет 

avatar
06.01.2025, 22:08:50

Автор благодарю за продолжение, ты прям нас балуешь этой прелестью... так тут мимишно, очень круто, как в принципе и всегда;) 

"Через тернии к звёздам", да, Майчик-зайчик😉

Спасибо. Обожаю "самбистов"😍

avatar
06.01.2025, 21:52:18

Ай, тоже поумилялась вместе с Дашей, как Май с малышами общается🥰

avatar
06.01.2025, 21:51:48

Жалко ее. Какая-то тоже немного поломанная кукла

Май, конечно, очаровательный парень!😍 Но наша Даша занята...😔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.01.2025, 21:46:16

Так больно стало за Мая.. но она не могла сегодня выбрать его и поехать с ним! Ну никак!! Даже если и были эти минуты с ним "до поцелуя"!! 
Янка!! Спасибо 🥰