Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8089
15670 1566233

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 22:28:13

Я тоже теряю концентрацию, когда волнуюсь, суечусь, на детей отвлекаюсь  - диагноз критический, а? Кто подскажет...

avatar
07.01.2025, 10:57:15

Ну сука все же. Флиртовала, уши грела)) - прикасаться полезла, а потом типа удивляется, что он "нет" не понимает)

avatar
06.01.2025, 23:05:17

Блиннн...а как же красные рэволюциооные труси,я думала сейчас как начнёт полыхать все вокруг.. а тут Игого принесло ни к селу ни к городу.(((

avatar
07.01.2025, 14:25:54

Боже! Боже, мой! Какие же сладкие, эти "мгновения до поцелуя"!

Эх, какой парень страдает, пропадает!....

Спасибо, Янка! С Рождеством Христовым! ❤️

avatar
07.01.2025, 12:22:47

Я бы тоже не смогла не погреть эти уши...🔥Хочу снова почувствовать это "мгновение до поцелуя" 😭‍❤️‍

Ох, как вкусненько 😋 очень-очень не хватало нам истории Мая для полного счастья 😍 дама ему конечно не простая попалась, но и он думаю под стать. Спасибо большое, Янка, за ваши чудесные романы. На них только и выживаем в серых буднях ☺️

avatar
07.01.2025, 09:23:58

Ох, что же будет, что будет! Искрит, как накануне пожара-тайфуна-цунами в одном флаконе!)) Но тег "немного драмы" пугает.. Верю в ХЭ!

avatar
07.01.2025, 09:47:40

Спасибо! Надеюсь Ян успеет окончательно очаровать Дарью, пока та замуж не выскочила! :))) Вдохновения Музу!

avatar
07.01.2025, 10:04:00

‍❤️‍

Спасибо за вкусняшку, с Рождеством вас, всех Благ🙏

avatar
06.01.2025, 22:55:58

Мне Май напоминает хищника. Выслеживает, аккуратно подбирается, отступает при необходимости! Не котёночек, не котёночек...)))

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2025, 01:11:49

Спасибо большое за продолжение. А насколько Май младше? Вот это вот "мальчик ". Оно ,конечно, понятно. Выстроить барьер. А параллельно на запястья залипать....далеко не мальчуковские ,а вполне себе мужские. Ну-ну, слюнями и так Маю машину закапала. Так что нечего нам лапшу на уши вешать.))) Он Игорьку пожалуйста. С удовольствием. Он тебя сейчас взбодрит историями в стиле "Ералаш " про маму и будет, как в припеве парам-парам-пам.))

avatar
07.01.2025, 04:11:52

Ну просто нет слов 🤐🔥‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 03:42:29

Ай, как вкусно! Мммм😍😍😍

avatar
07.01.2025, 03:23:46

Процесс таяния "ледника" под "майским" солнышком)))) 

avatar
07.01.2025, 02:57:41

Да, начинаются танцы с бубнами

avatar
07.01.2025, 02:50:04

Май - бусечка😍😍😍 понимаю и не осуждаю, что Зимушка на него залипает и очаровывается🥰 (Не)маленький принц всея Спарты ❤️‍🔥

avatar
07.01.2025, 01:34:52

Май - какой же он классный! ❤️ но не мальчик)) Дашенька сама же не сможешь отпустить!)) 100% будут провокации)) Май не сдавайся, за день чужую девушку не уведешь)