Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8089
15671 1566415

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 16:36:26

Какая сложная девочка. Женьку чем-то напоминает

avatar
08.01.2025, 16:33:45

ООО,так у нас значит не врожденное🤔

Вообще,отношения конечно с Игорем странные....там явно до любви,как до луны...да и с его стороны,если честно...одна ремарка-держпл бы тебя в любовницах,чего стоит🙈

avatar
08.01.2025, 15:47:19

А мне вот Игоря даже жаль. Какой у меня диагноз?)

avatar
08.01.2025, 15:57:43

ОМГ, как это всё ярко, шоколадно, с шипучками-взрывашками на языке... Вот было бы счастье, если бы проды шли каждый денёчек... Да, девы?

avatar
08.01.2025, 15:51:13

Спасибо! Зачем нашей девочке такая головная боль в виде Игорька с маман? Лучше молодой и горячий!:))) Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2025, 15:30:02

Ну, зачем они ей?!! Ну, ЗАЧЕМ??? Эта кровопийца, и этот паразит! Будь одна, если думаешь, что твою придурь никто не вытерпит, крути роман вот с таким мальчиком... Городов с универами полно, кафедр полно... Что за....??? ЗАЧЕМ... зачеееем..

А мне кажется, дамочки и без Игоря вполне себе общаются, его можно вывести из действия, и ничего не будет, он как вовсе не дейтсвующее лицо

avatar
08.01.2025, 15:27:37

Какая странная.....семейка! Беги,девочка беги оттуда!Наверное, у Даши нет никого, выхаживать некому было! И почему мне кажется, что эта семейка на чем-то сидит жёстко, а не Даша?! 😂 В нескольких предложениях такого кринжового неадеквата накидали, что мозги сворачиваются в клюквенное желе 😁,Действительно хочется чем-то закинуться, чтобы этот бред не слышать. Одно радует, что Дашкины "поломки " не одобрили мамочкины примочки. А я говорила, а я говорила маман ещё тот Ералаш, парам-пврам-пам. 

Спасибо 😊 Яна

avatar
08.01.2025, 15:24:03

Я вот думаю, а зачем ей Игорь с его мамочкой??По инерции??Не знаю как кто, а я жду когда она ему прощай скажет)))

avatar
08.01.2025, 15:21:50

Спасибо за продолжение! Очень горячо и чувственно, я так ощущаю, когда читаю. Май очень заботливый, просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥Даша наверняка поплывёт!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2025, 15:20:26

Ну Май даёт, так Зима точно скоро растает 👏👏👏🔥🔥🔥

avatar
08.01.2025, 13:58:12

Значит особенности появились после переезда к Игорю... Интересно...

avatar
08.01.2025, 15:02:37

да уж, переехать два раза машиной..... мамаша ненавидит ее люто. Но Даше видимо и от одного раза досталось...

Каждая глава раскрывает интригу предыдущей главы и дарит новую загадку текущей. Такое всегда приятное послевкусие.... и это касается всех книг Янки. Спасибо за такое творчество!!!

avatar
08.01.2025, 14:48:01

Май❤️❤️

avatar
08.01.2025, 14:37:09

Подскажите, пожалуйста, какой график прод?)

avatar
08.01.2025, 14:41:42

Нда... А ведь мама могла бы дружить с невесткой. Типаж то похож. Острота ума и языка опять же...Жаль, снобизм мешает. У по-настоящему интеллигентных людей его нет.  А значит получилось из грязи в князи...

avatar
08.01.2025, 14:38:50

Очень интересно! Жених с бонусами и отягчающими)) заботливый, но ни он ни тем более его мать Дашу не "вывозят". Нужно очень очень подстраиваться, а лучше перестать быть собой.. и от "плюшек" отказываться не хочется и независимость хочется сохранить и сладкий мальчик рядом  ))

avatar
08.01.2025, 00:23:31

Ну, вот на Мае коротнуло девушку...🔥

На Бесо наверное есть амулет,  жёнушка сделала над ним купол от баб😉 Так-то  он  тоже очень видный мужчина, батя всем перцам😍

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2025, 14:14:39

Как вкусно!