- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8089
8089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
что сделать чтобы смайлы можно было добавлять?
Ну кайф, летааааю от главы вместе с Маем))))
У Янки очередной кайф🔥❤️😍
"Вообще все снимайте..." Ахахаха
А почему все решили, что Даша правда больна?
Никто даже не исключает, что она "больна" насильно. Она очень не удобна Игорю без таблеток, а так покорна и соответствует его с мамой картинке мира и семьи.
Вылечит ее Май. Он ей просто покажет жизнь-это мои мечты, а так жду проду.
Может быть для героини у автора припасено совсем другое)))
Но! Если вкратце описать биполярку, то в маниакальной стадии (не нужно думать, что человек становится чикатилой) наступает эйфория, человек очень энергичен, позитивен, общителен. Опасно тем, что может совершить необдуманный поступок - взять кредит, купить что то или продать, уехать на Курилы. Ему кажется, что всё по плечу и море по колено.
А потом наступает откат и депрессия. Упадок сил, неспособность к общению, мрачность и т.д.
Если сила и частота смены фаз небольшая, то никто, включая самого человека ничего не заметит. Будут ссылаться на взбалмошный характер.
При тяжёлых вариантах есть опасность для здоровья человека. Ну что он наделает что то с собой, скажем. Или не сможет работать нормально. Препараты помогают сгладить эти состояния.
Это конечно очень обобщенно и поаерхностно, но хочется, чтобы люди представляли картину. Почему многих так пугает возможная не нормотипичность героини и лекарства?
Прямо про свою свекровь прочла ,один в один. 🤣🤣🤣
Какой неселовеческий цинизм! Пьяный урод сбивает девушку, а потом его любящая мамаша рассуждает, что нужно было додавить и что девушка сумасшедшая, когда это последствия его же пьянки... какие же твари(( хорошо, что Даша с ним не останется в конце. Справедливо!
Спасибо! Выбор между Игорем и Маем предсказуем: адназначна Май! )))
Чё делать ? Чо делать? Как маленькая ей богу! Любить! Целовать! Абажать!!
Игорь несмотря на комментарии маман борется за Дашу, не такой уж и мамин пирожочек, хотя мама для него много значит и связи её судя по всему.
Май солнышко, представляю как глазки опускает и тоже таю... эх, Дашка, пропали мы )
Спасибо ❤
Не больная девочка, всего лишь, стукнутая об машину... Причем, достаточно давно. Раз она вспоминает сессии. Ещё в студенчестве, даже не в аспирантуре. Сессию Игорь помог закрыть. Но в аспирантуру она поступила, диссер защитила, преподает. Значит, голова вполне работает. Очень хорошо работает. А что ей какие-то препараты Игорёк подсовывает, и сам ими закусывает - так с их необходимостью ещё разобраться надо. А так как она профи, биолог как минимум, ей надо было Ооочень хорошо обосновать необходимость или, хотя бы, желательность регулярного приема таблеточек.
Девочки, прошу вас, не переходите на личности! Ветку с руганью удалила.
Всех люблю!❤️
Пока что у меня: Май отдельно, Дарья отдельно...🤔
Красивая глава, в стиле Янки- очень живая и наполненная, я прям ощущаю касание лепестков бордовых пионов💔
Классные герои! Янка, как всегда бомбическая история! Спасибо!
Ну, окоп... Кто там Игорьку сочувствовал? Сесть нетрезвым за руль, допустить наезд на человека, замять уголовное дело.... Клевый женишок. И мамаша его дрянь редкая... Кто еще считает, что этому мужику Дарья должна хранить верность?
Ой, теперь и Дарью Сергеевну жалкоооо, выбор то правильный был сделан в плане лечения и реабилитации, но вот сейчас семейка мамани с сыном вообще в топку.
Вечно я у Вас на саундтреки подсаживаюсь. Ужас😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена