Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8089
15670 1566313

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 19:29:09

Да уж... Описала Даша побочки...Молодая, умная девушка вынуждена тормозить свои эмоции и порывы. Это как с едой, полезно, но пресновато. Неудивительно , что кайфует от каждого мгновения. И мне кажется, что рядом с Игорем она настоящая долго не выдержала бы. И Игорь это понимает...  И мама это понимает. Но, на самом деле подсознательно Даша мамой одобрена...Теперь нужно загнать в установленные удобные рамки. И таблетки удобны... Но, могу ошибаться 😂. Как всегда, ждём развития событий. Спасибо Янка)

avatar
08.01.2025, 19:05:30

Ну и семейка.... С такой из без черепномозговой можно на таблы сесть... Беги Даша 

avatar
08.01.2025, 18:41:11

Как Май не по детски «клеит»)))- отдал букетик и уехал…. А ты, Даша, сиди и скучай уже по нему!!😀
Игорь… это Иииииигггггооооорьььььь((((

avatar
08.01.2025, 17:48:44

А мне прям очень нравится главная героиня. Характеррррр!!! Чувство юмора. Интеллект. Пообщалась бы с удовольствием с ней в жизни)))

avatar
08.01.2025, 18:48:57

Любить, Даша, люби❤️❤️❤️ить...

avatar
08.01.2025, 18:34:52

Вот где оказывается собака зарыта !!! Игорек-то чуть девушку не задавил!!!! Козлина какая!!! И маман в том же духе!!! Девочке надо срочно писать на него заявление!!! Пусть потом маму инфаркт схватит! А Май лапочка))) Обожаю всех самбистов :))) Никогда не думала, что молодежка так зацепит) Увидела вчера книгу и уже проглотила))) Янка, с новинкой :-)!!! Люблю Ваши книги!!!

Мда, интересная история у Даши с Игорем... И мама у него "прелестная" женщина... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 18:15:21

💞

avatar
08.01.2025, 18:14:36

Ой какай он няшный, клевый Май... вкусно было очень. Благодарю за продо

avatar
08.01.2025, 18:09:46

Вкусно, но мне катастрофически мало! Ваши книги не дают возможности прерывания чтения у меня 😄 хочется всю и сразу ❤

Спасибо🙏💕

avatar
08.01.2025, 18:03:39

Кто то может обьяснить что за диагноз такой у нашей героини? Прям любопытно что за болезнь такая где кайфуешь без стимуляторов)))). 

avatar
08.01.2025, 16:02:48

Однако...когда говорит про "переехать надо было еще два раза" че-то сердце а этот момент стучит ровно, не подводит, а как кольцо узрела, то все..пи@ец...срочно скорую....какое интересное сердце у мамы...ну и Игогоша ну такое себе конечно...."я решил, я выбрал", но ни с одной, ни с другой справиться не может...уже бы оставил эту затею и не мучал никого...

avatar
08.01.2025, 17:57:03

Дождался девушку то)))

avatar
08.01.2025, 17:40:22

Даааа. Тяжёлый случай

avatar
08.01.2025, 17:39:10

У Янки всегда такие лихо закрученные сюжеты! И это здорово! В данной истории показана совместная зависимость. Обратись Дарья в свое время в полицию и Игорь потерял бы все - обратно в педагогику с судимостью ему путь заказан. А кроме педагога он никем бы и не смог работать. Дарья свое образование и должность получила благодаря Игорю. Несомненно она умная девушка, но, как и сама поясняет, последствия травмы не способствовали успешному обучению. Живёт в квартире Игоря.

avatar
08.01.2025, 17:10:48

После такой отповеди фамильное кольцо на Дашу не наденешь! Май - открытая книга, в Игоре ощущается двойное дно. Проверим мою интуицию. 

Спасибо, автор!‍❤️‍

Блииин,Янка,как же вкусно!И чего многие на героиню ополчились,,ну не прЫнцесса)))Тем интереснее!Мне лично очень заходит такая героиня)))Зато не скучно!Спасибо,дорогой автор!Кайфанула!

avatar
08.01.2025, 15:00:50

Ох, не всем везёт со свекровью ((( Хорошо, что Даша сделала свои выводы и надеюсь окончательно. Явно ничем хорошим/приятным такая "семейная" жизнь не закончится

avatar
08.01.2025, 16:51:52

Что все на Игоря взъелись , я не поняла честное слово. Мне он очень пока импонирует . Надеюсь никакую гадость не сделает. Вроде нормальный , интеллигентный мужик

avatar
08.01.2025, 16:42:19

Май милаш! Но характер железный, решил что девушка его, хрен его всякие Игого остановят)