Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8092
15695 1568166

Текущий рейтинг:
#37 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 07:30:35

Не вижу я в этой книге пару. Есть девочка с диагнозом, которая его типа перебарывает. Есть мальчик, который как раз вроде серьезен в отношениях, но она не рассматривает его как партнера. Вкусно потрахаться - да, закрыть романтические из детства гештальты - да. Но в настоящее, тем более в будущее она его не пускает. И вот он думает - а где я налажал, и у него возникает чувство вины и желание исправить. А она - парфюмом побрызгалась и пошла страдать дальше. О своем, девичьем, что вообще-то корректируется. При желании. Только герои как-то отдельно существуют. У Шмеля и Лизы, у Яши и Яси, у Марата и Алены (она тоже старше и с бэкграундом) - была магия. Тут при всем том сексе и встречах , которые описываются, лично мне этой магии не видно. Книга про героиню с "дано". Май вынесен за скобки.

avatar
24.02.2025, 22:29:07

Умничка Май - пробивается сквозь стену !💔 ❤️ Умничка Даша - больно, но терпит и согласилась на терапию 🙏🙏🙏🙏  это трудно, больно, но ооочень нужно! Подпускать к себе любящих людей и обращаться за помощью! Даша перестала верить людям, но семья Спарты заслуживает доверия! Вообще, Бес - мегачеловечище, который аккумулировал вокруг себя настоящих людей - воспитал, приютил, научил, починил, поддержал, заслужил дружбу и доверие ! ❤️ 

avatar
24.02.2025, 23:09:18

Май умничка

avatar
24.02.2025, 23:08:19

❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 23:05:34

вспомнился Олег Янковский в Мюнгхаузене, как он тащил себя за волосы, каждому мне кажется выпадают по судьбе такие моменты, вот и Даша вытаскиваетт себя,железный стержень внутри этой девочки, прямо преклоняюсь.

avatar
24.02.2025, 22:54:28

Глава-подорожник,  Люблю такие примирения. Май растопит и 3ю Дашулю, инструкции же есть у него. Даша, наконец-то может расслабиться. Янка  благодарю!

avatar
24.02.2025, 22:52:58

‍❤️‍

Вот такая поддержка и забота Даше сейчас как раз и нужна!😊 И она сразу захотела сделать что-то ради Мая - записалась к Аише. Спасибо за продолжение! Май, Даша, Янка - обожать!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 22:44:52

Май такой молодец! Быть с человеком "в здравии легко", а "в болезни" не каждый потянет и тем более захочет! Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2025, 22:41:15

... навстречу доброму и злому - мы выйдем, за руки держась!..

Янка, спасибо большое ♥️ ♥️ ♥️ Это трогательно! Особенно восторг который у Мая при виде Даши.

avatar
24.02.2025, 22:39:42

Свет! Свет! Свет в конце тоннеля.

avatar
24.02.2025, 22:37:24

Ты же просто лапочка‍❤️‍ Май‍❤️‍ прям солнышко))) Полное и безоговорочное принятие очень дорогого стоит👍🔥Это прям роскошь в наше время, да и в принципе всегда🔥👍

avatar
24.02.2025, 22:36:12

какой подарочек!😍вау!😎

avatar
24.02.2025, 22:34:47

Сначала даже не поверила глазам! Рррр, схватила главу, как кость! Яна, это так по-настоящему! И так вкусно! СПАСИБО!

avatar
24.02.2025, 22:34:45

Большой маленький принц. Не подвёл. И общая игрушка , способствующая созерцанию и спокойствию, есть. 

avatar
24.02.2025, 22:34:32

Супер красивое продолжение и примирение.Спасибо за две главы.Теперь можно и спать спокойно

avatar
24.02.2025, 22:33:36

Какие же они оба нереальные и очень настоящие. А как они чувствуют друг друга!И так это душевно и трогательно.

avatar
24.02.2025, 22:32:48

Май получил инструкции от Аиши, и все делает по науке, как надо, а Даша принимает, молодцы оба.

Спасибо) книга очень нравиться! Не пойму чего столько недовольных то?

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍